Мануфактура волос Victoriya Che-hair ООО

ООО Мануфактура волос Victoriya Che-hair
Изготовление и продажа волос для наращивания
отзывов пока нет
+7 (499) 409-37-07
Космодамианская наб., д. 28, стр. 8, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Космодамианская наб., д. 28, стр. 8
Москва, Россия, 115035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 8 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Мануфактура волос Victoriya Che-hair, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мануфактура волос Victoriya Che-hair, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крупнейший производитель волос для наращивания и постижерных изделий в России, Европе и Азии. Мануфактура волос Victoriya Che-hair 12 лет специализируется на изготовлении Качественной продукции из донорских волос наилучшего качества. В течении этого времени вся выпускаемая продукция зарекомендовала себя во всем мире как идеальное соотношение цена-качество. С марта 2009 года Мануфактура открыла прямые продажи под брендом «Victoriya Che-hair» в России.

Мануфактура волос Victoriya Che-hair представляет полный цикл производства, начиная с закупки «донорских волос» на международном Аукционе, переработки сырья, промышленного окрашивания, изготовлением постижерных изделий, заканчивая продажами готовых изделий для наращивания клиентам и наращивания волос в сети Академий наращивания волос Victoriya Che-hair . В структуре работы Мануфактуры отсутствуют посредники. Мануфактура полностью контролирует качество своей продукции на всех этапах и предлагает своим клиентам лучшую цену и качество от производителя и дает гарантию.
Все изделия ( парики , волосы для наращивания, волосы на капсулах, волосы на лентах классические и с имитацией роста волос, трессы, сырье срезы, накладки, декор пряди, косы и тд.) в России проходят проверку в РоссПотребНадзоре, что подтверждено соответствующими документами и сертификатами.

Сотрудничая с нашей Мануфактурой волос Victoriya Che-hair вы можете значительно снизить себестоимость своих затрат и повысить качество услуг.

Помимо продажи волос и сопутствующих товаров по оптовой цене от производителя Мануфактура волос предлагает целый ряд подрядных услуг.

Мануфактура может изготовить по заказу любую продукцию под вашим брендом.

Товары и услуги

Bзготавливаеv любые постижерные изделия и волосы для наращивания . Волосы на капсулах , Волосы на лентах (классические), Волосы на лентах с имитацией роста волос, трессы, Волосы на заколках, накладки , парики, косы, декор пряди и др

Кратко об организации

Фирма ООО Мануфактура волос Victoriya Che-hair из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сети салонов красоты. Находится по адресу Космодамианская наб., д. 28, стр. 8 в районе Замоскворечье, в 700 м от станции метро Таганская. Связаться с контактным лицом организации Мануфактура волос Victoriya Che-hair по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.victoriyache-hair.com, в соц.сети , по почте sanyache02@mail.ru, с помощью телефона +7 (499) 4093707.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салоны красоты "Малена" - это сеть салонов красоты, зарекомендовавшая себя как команда профессионалов в области парикмахерских услуг, косметологии, ногтевого сервиса, специалистов по уходу за телом, визажистов.
+7 (499) 246-75-00
Хамовники, ул. Б. Пироговская, д. 5
м. Парк культуры — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 360-83-37
Лефортово, ул. Ухтомская, дом 13
м. Электрозаводская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
+7 (499) 505-59-08
Некрасовка, проспект Защитников Москвы, д. 11
м. Лермонтовский проспект — 4.4 км, 66 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Парикмахерские услуги
+7 (925) 890-41-51
Бутырский, ул. Тимирязевская, д. 2 / 3
м. Дмитровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (985) 911-50-01
Хорошево-Мневники, ул. Народного ополчения, д. 22, с. 1
м. Хорошёво — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты Mod's Hair Paris
+7 (495) 215-05-02
Тверской, ул. Валовая, 26
м. Добрынинская — 0.4 км, 6 мин. пешком