Мануфактура волос ООО

ООО Мануфактура волос
Производство и продажа волос для наращивания. Наращивание волос
отзывов пока нет
+7 (499) 409-37-06
Космодамианская наб., д. 28, стр. 8, Район Замоскворечье, Москва
Космодамианская наб., д. 28, стр. 8
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Мануфактура волос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мануфактура волос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крупнейший производитель волос для наращивания и постижерных изделий в России, Европе и Азии. Мануфактура волос Victoriya Che-hair 12 лет специализируется на изготовлении Качественной продукции из донорских волос наилучшего качества. В течении этого времени вся выпускаемая продукция зарекомендовала себя во всем мире как идеальное соотношение цена-качество. С марта 2009 года Мануфактура открыла прямые продажи под брендом «Victoriya Che-hair» в России.

Мануфактура волос Victoriya Che-hair предоставляет полный цикл производства, начиная с закупки «донорских волос» на международном Аукционе, переработки сырья, промышленного окрашивания, изготовлением постижерных изделий, заканчивая продажами готовых изделий для наращивания клиентам и наращивания волос в сети Академий наращивания волос Victoriya Che-hair . В структуре работы Мануфактуры отсутствуют посредники. Мануфактура полностью контролирует качество своей продукции на всех этапах и предлагает своим клиентам лучшую цену и качество от производителя и дает гарантию.
Все изделия ( парики, волосы для наращивания, волосы на капсулах, волосы на лентах классические и с имитацией роста волос, трессы, сырье срезы, накладки, декор пряди, косы и тд.) в России проходят проверку в РосПотребНадзоре, что подтверждено соответствующими документами и сертификатами.

Сотрудничая с нашей Мануфактурой волос Victoriya Che-hair вы можете значительно снизить себестоимость своих затрат и повысить качество услуг.

Помимо продажи волос и сопутствующих товаров по оптовой цене от производителя Мануфактура волос предлагает целый ряд подрядных услуг.

Мануфактура может изготовить по заказу любую продукцию под вашим брендом.

Товары и услуги

Волосы для наращивания. Ленты для наращивания с имитацией роста волос. Ленты для наращивания классические. Трессы. Волосы на капсулах. Волосы на заколках. Косы. Парики/

Кратко об организации

Организация ООО Мануфактура волос из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Салоны-парикмахерские, Салоны красоты, Косметологические услуги. Расположена по адресу Космодамианская наб., д. 28, стр. 8 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Таганская (700 м). Связаться с представителем фирмы Мануфактура волос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 4093706, по e-mail 2886000@mail.ru, на сайте www.victoriyache-hair.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Именная студия красоты
+7 (915) 357-77-66
Замоскворечье, Голиковский переулок, 7а
м. Третьяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и коррекции фигуры
+7 (926) 809-77-37
Замоскворечье, Большая Ордынка, 9/4 ст2
м. Новокузнецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Парикмахерская
+7 (925) 141-71-63
Замоскворечье, Космодамианская Набережная, 32-34
м. Таганская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 720-81-18
Замоскворечье, Большой Толмачёвский переулок, 12/16
м. Полянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (495) 968-34-36
Замоскворечье, Зацепа, 21 ст2
м. Павелецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 120-36-37
Замоскворечье, Большой Толмачёвский переулок, 4 ст1
м. Третьяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком