"Манхэттен" на Октябрьской

 "Манхэттен" на Октябрьской
Фитнес-центр
+7 (495) 032-00-50
Калужская площадь, д. 1, корп. 2, Район Якиманка, Москва
Калужская площадь, д. 1, корп. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Клуб премиум-класса «Манхэттен» представляет собой эксклюзивное пространство, предназначенное для истинных ценителей здорового образа жизни. Фитнес в районе Замоскворечье, расположившись в Центральном Административном Округе, в районе трех станций метро – Октябрьской, Добрынинской и Серпуховской, каждый день радует клиентов новейшими разработками и последними достижениями в фитнес-индустрии, регулярно предлагая разнообразные актуальные направления. Если вы работаете рядом, то лучшего варианта для плодотворных занятий не найти.

Фитнес клуб на Октябрьской рекомендует к посещению:

Тренажерный зал площадью свыше 1000 м2, оборудованный премиальным оборудованием от мировых производителей – Foreman, Hoist Precor, American Legend Fitness.
Зону единоборств, оснащенную самым современным оборудованием для проведения тренировок разной направленности.
Групповые залы с широким разнообразием программ.

Почему стоит выбрать именно нас

Фитнес клуб у метро Серпуховская имеет главную отличительную особенность – это персонализация услуг, предоставляемых на неизменно высоком уровне.

Команда нашего спортзала знает о здоровом образе жизни все, поэтому готова делиться опытом в этой сфере. Независимо от того, к чему вы стремитесь в тренировочном процессе, будь это активный массонабор, проработка мышц на рельеф, или сжигание лишнего подкожного жира, фитнес клуб на Ленинском проспекте поможет достичь поставленных целей, начиная составлением программ тренировок, и заканчивая персональным тренингом.

Возникли сомнения относительно целесообразности использования того или иного тренажера? Или не получается грамотно составить план питания? Обратитесь к нашим тренерам, и они помогут хорошим советом, исходя из ваших запросов.

Качество жизни на новом уровне

Фитнес зал в центре Москвы – идеальное место для любителей физических нагрузок. Здесь ваши спортивные результаты улучшатся, сила и выносливость, здоровье укрепится, а обмен веществ нормализуется. При этом жизнь станет более качественной и продолжительной благодаря симбиозу правильно подобранного меню и тренировок.

Кратко об организации

Компания "Манхэттен" на Октябрьской из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фитнес-клубы с бассейном. Организацию можно найти по адресу Калужская площадь, д. 1, корп. 2 в районе Якиманка, на расстоянии 400 м от станции метро Октябрьская. Связаться с контактным лицом компании "Манхэттен" на Октябрьской по всем вопросам вы можете письмом на адрес ok@manfit.ru, по номеру +7 (495) 0320050, через сайты , , , на web-странице ok.manfit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фитнес - клуб
+7 (495) 213-81-63
Хамовники, ул. Усачёва, д. 2, стр. 3
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Велнес - клуб
+7 (495) 628-60-00
Басманный, Чистопрудный бульвар, дом 12, строение 1
м. Чистые пруды — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Женский велнес-клуб
+7 (499) 940-33-02
Южное Бутово, ул. Скобелевская, д. 4
м. Улица Скобелевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
«TERRASPORT Коперник» — фитнес-клуб премиум-класса, расположенный в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник».
+7 (495) 225-80-80
Якиманка, ул. Б. Якиманка, д. 22, стр. 3
м. Полянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тренажерный зал, бассейн
+7 (495) 580-75-80
Перово, Дубининская, 71
м. Тульская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
тренажерный зал, бассейн, детский фитнес
+7 (499) 490-10-84
Тропарёво-Никулино, Ленинский пр-кт, 146
м. Юго-Западная — 1.1 км, 17 мин. пешком