Мангогеймз ООО

ООО Мангогеймз
Деловые игры, бизнес тренинги и фасилитации
отзывов пока нет
+7 (495) 255-02-44
Валовая ул., 32/75с2, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Валовая ул., 32/75с2
Москва, Россия, 115054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мангогеймз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мангогеймз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Mango Games — российская компания с международным представительством. С 2012 года проводим корпоративные тренинги и деловые игры для организаций, которые стремятся развивать своих сотрудников и корпоративную культуру.

Наш главный принцип обучения — геймификация. Игры — это не только развлечения, но и возможность проживать ситуации, которые близки к реальности, экспериментировать, безопасно совершать ошибки и быстро учиться.

Что делать, если на важном корпоративном мероприятии ваши коллеги увлечены перепиской в телефоне и не могут дождаться окончания? Забудьте про типичные презентации, долгие речи, ответы на вопросы! Мы предлагаем другой способ заинтересовать сотрудников!

Игровые технологии — это новая реальность и альтернатива корпоративным инструментам управления. Манго Геймз предлагает несколько десятков деловых игр и бизнес тренингов. Их суть — соревнования участников или команд, которые ставят цели, разрабатывают стратегии, решают сложные вопросы и вместе достигают результатов.

Для компании это способ эмоционально зарядить коллектив, дать ему отдохнуть и, одновременно, получить удовольствие от работы. Каждый участник чувствует себя частью большой команды, поэтому быстро погружается в игру, экспериментирует, и может без риска поменять ход событий. В реальной жизни так не получится.

Свыше 80% наших клиентов становятся постоянными. Нам доверяют такие крупные международные компании как Microsoft, Pepsi Co, Kimberly Clark и Kaspersky.

Мы используем уникальные авторские сценарии деловых тренингов и сотрудничаем с авторами лучших решений.

Наша компания не стоит на месте. Мы стремимся использовать новые интерактивные технологии и разработки. Работаем в очном и онлайн форматах.

Гордость Манго Геймз — уникальная команда тренеров и организаторов. Среди наших ведущих есть даже титулованные знатоки клуба «Что? Где? Когда?». Они сумеют найти индивидуальный подход к каждому участнику.

Если вам нужно: построить работу в команде, раскрыть потенциал сотрудников, отработать навыки, ускорить организационные изменения, построить доверие или просто получить много позитивных эмоций, Манго Геймз предлагает более 50 вариантов игр продолжительностью от 30 минут до 2 дней с аудиторией от 20 до 200 человек. Стоимость игрового проекта начинается от 200 тысяч рублей.

Звоните нам или оставляйте заявки на сайте. С вами свяжутся специалисты и помогут подобрать лучший вариант.

Вы доверяете нам, а мы становимся креативными, смелыми и надёжными дизайнерами вашего развивающего мероприятия.

Mango Games — корпоративное обучение, которое увлекает.

Товары и услуги

Если вам нужно: построить работу в команде, раскрыть потенциал сотрудников, отработать навыки, ускорить организационные изменения, построить доверие или просто получить много позитивных эмоций, Манго Геймз предлагает более 50 вариантов деловых игр и бизнес тренингов продолжительностью от 30 минут до 2 дней с аудиторией от 20 до 200 человек. Стоимость проекта начинается от 200 тысяч рублей.

Кратко об организации

Организация ООО Мангогеймз из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Тренинги, Корпоративные тренинги, Профессиональные тренинги. Расположена по адресу Валовая ул., 32/75с2 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Добрынинская (300 м). Связаться с представителем фирмы Мангогеймз, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@mangogames.ru, при помощи телефона +7 (495) 2550244, на официальных сайтах mangogames.ru, hr-leader-blog.mangogames.ru, business-igry-blog.mangogames.ru, business-treningi-blog.mangogames.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания по организации корпоративных мероприятий
+7 (495) 663-91-13
Замоскворечье, Бахрушина, 23
м. Павелецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство специальных проектов
+7 (800) 555-21-53
Замоскворечье, ул.Дербеневская д.1
м. Крестьянская застава — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство специальных проектов
+8 (800) 555-21-53
Замоскворечье, БП Дербенёвский, Дербеневская, 1 к6
м. Крестьянская застава — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Деловые игры и бизнес тренинги
+7 (495) 241-18-44
Замоскворечье, Валовая улица, д. 32 / 75, с. 2
м. Добрынинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа коммерсантов Сергея Илюхи
+7 (905) 110-00-20
Замоскворечье, Садовническая Набережная, 75
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа раскрепощения и позирования
+7 (963) 683-12-12
Замоскворечье, ул. Щипок, 28
м. Серпуховская — 0.7 км, 11 мин. пешком