МАКССПЕЙС ООО

ООО МАКССПЕЙС
Типография
отзывов пока нет
+7 (929) 680-40-30
4 - ый Лихачевский переулок д. 4, cтр. 7, Головинский район, Москва, 125438
4 - ый Лихачевский переулок д. 4, cтр. 7
Москва, Россия, 125438
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 20 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о МАКССПЕЙС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАКССПЕЙС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Типография МАКССПЕЙС - предоставит Вам МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ для воплощения любых дизайнерских идей в полиграфии!!!

Типография МАКССПЕЙС - это московское предприятие по производству рекламно - полиграфической продукции, POS материалов, упаковки.

Типография МАКССПЕЙС может выполнить любой по сложности заказ. Большой опыт работы на полиграфическом рынке Москвы позволяет нам с полной уверенностью гарантировать нашим заказчикам оптимальное сочетание цены и качества. В парке печатных машин типографии печатное оборудование А1, А2 и А3 форматов. Мы печатаем как офсетными, так и Уф красками, так же имеем большой опыт печати шелкографией.

Мы предоставляем услуги в области дизайна, допечатной подготовки, печати и отделке различной печатной продукции. У нас Вы можете получить консультацию по сложным производственным и технологическим вопросам. Все решения Вы найдете в типографии МАКССПЕЙС!!!

Товары и услуги

Сегодня типография МАКССПЕЙС является современным производством с полным полиграфическим циклом. Мы с радостью возьмемся за изготовление календарей, печать стикеров, печать каталогов, печать брошюр, производство бумажных пакетов и пакетов ПВД, изготовление некхенгеров, производство шелфтокеров, печать листовок, а также за разработку дизайн макета или верстку Вашей полиграфической продукции.

В типографии МАКССПЕЙС используются современные технологии печати и отделки, будь то изготовление календарей, печать брошюр, печать журналов и каталогов, печать листовок, печать буклетов, изготовление POS материалов или производство бумажных пакетов или пакетов ПВД. Мы предлагаем печать на различных материалах таких как картон, мелованная бумага, на любых дизайнерских материалах, пластике, пленке, полилите как обычными офсетными, так и Уф-красками. Уф-краски используются при печати по не впитываемым поверхностям, например, на самоклеющейся пленке при печати стикера или печати наклеек, при печати на флокированной бумаге при изготовлении открыток, при печати на пластике и полилите.

Мы гордимся своей работой и уверены, что наша печать буклетов, печать брошюр и печать каталогов, печать наклеек, печать листовок, производство бумажных пакетов, изготовление POS материалов и упаковки своим качеством способна удовлетворить запросы любого, даже самого требовательного и придирчивого клиента.

К каждой поставленной задаче будь то простая печать листовок, печать стикера, или печать каталога мы подходим с равной долей ответственности. После того как печать брошюр, производство бумажных пакетов, печать листовок, печать каталогов завершится, мы доставим тираж по указанному Вами адресу совершенно бесплатно.

Менеджеров типографии МАКССПЕЙС не пугают такие слова как некхенгер, хангер, шелфтокер, джумби, шоубокс, чекбокс и мобайл. Мы изготавливаем большое колличество подобных pos-материалов, которые можно увидеть в магазинах Москвы.

Кратко об организации

Компания ООО МАКССПЕЙС из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Услуги типографий. Располагается по адресу 4 - ый Лихачевский переулок д. 4, cтр. 7 в Головинском районе, на расстоянии 1.4 км от станции метро Коптево. Связаться с представителем компании МАКССПЕЙС по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 6804030, на сайте max-space.ru, по e-mail 007@max-space.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (495) 741-74-96
Головинский, Смольная улица, 10
м. Водный стадион — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (495) 974-33-38
Головинский, Лихачёвский 4-й переулок, 4
м. Коптево — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (495) 540-45-30
Головинский, ТК Крон парк,Кронштадтский бульвар, 9 ст2
м. Водный стадион — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство полного цикла
+7 (495) 926-30-90
Головинский, Пулковская, 4 к3
м. Водный стадион — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
типография
+7 (495) 755-96-30
Головинский, Лихачёвский 4-й пер, 4
м. Коптево — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (495) 241-22-61
Головинский, Лихоборская Набережная, 3 ст9
м. Коптево — 1.5 км, 23 мин. пешком