Магазин Крымской Косметики ИП

ИП Магазин Крымской Косметики
Сеть магазинов розничной продажа Натуральной Крымской косметики
отзывов пока нет
+7 (989) 084-27-22
1-й Варшавский проезд, 2 стр. 9а, Район Арбат, Москва, 115280
1-й Варшавский проезд, 2 стр. 9а
Москва, Россия, 115280
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Магазин Крымской Косметики, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин Крымской Косметики, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин КНКРЫМ.РФ. Мир Крымской косметики" работает по всей России. В нашем магазине вы можете купить: Крымское мыло ручной работы, крымские гидролаты (цветочная вода), скрабы на оливковом масле, 100 % эфирные масла из крымских горных растений, лечебную иловую сульфидную сакскую грязь и многое другое.

Наша миссия – обеспечить вас экологически чистой и безопасной продукцией, открыть перед вами целебный мир крымской природы. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому вся продукция отправляется нашим покупателям без задержек и точно по бланку заказа. Мы открыты для обратной связи, так как это дает нам возможность улучшать качество обслуживания и реагировать на пожелания клиентов.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями крымской косметики напрямую: Крымская мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ", "Крымская Роза", "Душистый Мир", "Царство Ароматов", "Крымская Натуральная Коллекция", "ПАНТИКА", "Сакские Грязи", "ЭКОСТАР", "Крымский Травник", "Леккос", "Скифия", "Крымская ГГРЭС", "Полиада-Крым", "Лавандовый Край". Вся продукция изготовлена только из натурального сырья, без химической основы. Компоненты – целебные крымские травы, 100% чистые растительные и эфирные масла, натуральные экстракты и минералы. Эти дары богатой крымской природы помогают создавать действительно уникальную продукцию, которой больше нет ни в одном уголке планеты.

Используя регулярно продукты крымской косметики ваша кожа подтянется, станет ровной и упругой. Настроение улучшится, иммунитет защитит от вирусов.

Дорогой Гость, на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию об интересующей продукции: инструкции по применению, полезные материалы о красоте и многое другое. В каталоге также представлены различные наборы крымской косметики, которые станут приятным и уникальным подарком для ваших родных и друзей. Мы верим, что вы узнаете много нового и интересного о мире Крымской косметики, о её лечебных и профилактических свойствах.

Если вы решили укрепить свое здоровье и сохранить красоту, свяжитесь с нами любым удобным вам способом и наши консультанты с радостью вам помогут. Мы сделаем все, чтобы Вам было с нами надежно и радостно!

«Чтобы влюбиться в Крым – достаточно лишь однажды побывать здесь. Это уникальный дар природы не только для вашей красоты, но и здоровья».

Фото

Товары и услуги

Премиальная крымская косметика помогает людям поправить здоровье, омолодить и улучшить самочувствие. На сайте https://xn--j1aaaicu1f.xn--p1ai можно не только ознакомиться с широким ассортиментом продукции, но и найти контактную информацию для звонка. Косметика не содержит ненужных ингредиентов, изготовлена ??из натуральных ингредиентов и является настоящим сокровищем для тех, кто хочет стать красивее. Эфирные масла оказывают самое благотворное воздействие на кожу.

Кратко об организации

Фирма ИП Магазин Крымской Косметики из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Продажа косметики, Косметика для волос, Косметика для лица. Находится по адресу 1-й Варшавский проезд, 2 стр. 9а в Арбатском районе, в 1 км от станции метро Варшавская. Связаться с контактным лицом организации Магазин Крымской Косметики по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт moskva.кнккрым.рф, в соц.сетях , , , по почте msk@кнккрым.рф, с помощью телефона +7 (989) 0842722.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 690-69-06
Арбат, Новинский бульвар, 12
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мужская парикмахерская
+7 (919) 777-99-91
Арбат, Мерзляковский переулок, 10
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть студий красоты
+7 (495) 118-26-19
Арбат, Охотный ряд, Манежная площадь, 1 ст2
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 545-01-10
Арбат, Новый Арбат, 34 ст1
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (910) 419-30-62
Арбат, Новый Арбат, 7 ст1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (495) 721-09-94
Арбат, Садовая-Кудринская, 8-10-12 ст1
м. Баррикадная — 0.4 км, 6 мин. пешком