"Люмен маркет"

 "Люмен маркет"
Производитель смарт стекла
отзывов пока нет
+7 (495) 766-53-24
ул. Онежская, д. 24, завод "Технолог", Головинский район, Москва, 125413
ул. Онежская, д. 24, завод "Технолог"
Москва, Россия, 125413
Показать на карте
м. Коптево — 1.5 км, 23 мин. пешком
м. Лихоборы — 2.3 км, 35 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Люмен маркет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Люмен маркет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся официальными представителями итальянского концерна ISOCLIMA, применяем фарнитуру известных европейских производителей
Наша компания предлагает самую современную и высокотехнологичную продукцию - smart стекло. Используя итальянскую смарт пленку в качестве сырья, мы изготавливаем высококачественное "умное" стекло для различных стеклоконструкций. Накопив бесценный опыт в производстве смарт стекла, наша компания умело использует современные технологии на радость потребителям этого новейшего изобретения.
Смарт стекло это принцип «видно - не видно» или прозрачно / непрозрачно. В зависимости от Вашего желания смарт стекло либо прозрачное, либо не прозрачное. Это совершенно новый продукт, который открывает новые возможности для создания оригинального интерьера.
Наша компания по вашему желанию может сделать «под ключ» смарт перегородку на базе умного стекла. Наши специалисты бесплатно приедут к Вам, снимут размеры, обсудят детали заказа и произведут монтаж перегородки. То есть проект будет выполнен нами от «А» до «Я». Вам останется только принять работу.
Смарт стекло позволит Вам нажатием одной кнопки создать приватную зону как в офисе, так и у себя дома. Благодаря смарт стеклу Вы можете в мгновение разделить одну зону на две или наоборот из двух зон сделать одну общую.
Стоит отметить еще одну особенность предлагаемого нами смарт стекла – это эффект обратной проекции. При проецировании изображения на смарт стекло кинопроектором картинку будет видно с другой стороны стекла. Кинопроектор стоит внутри, а картинку видно снаружи.
Смарт стекло выпускается на нашем производстве в г. Москва, и срок изготовления составляет 1-2 недели. То есть не требуется заказывать и ждать несколько месяцев его поставки. Смарт стекло, как правило, изготавливается индивидуально по размерам заказчика. Мы можем изготовить стекло различной толщины, с отверстиями или без них, «гнутое» стекло, «круглое», любой другой формы. Все зависит от Ваших требований.
Наши принципы:
В своей деятельности мы ориентируемся на стратегическое партнерство, долгосрочные и стабильные отношения, основанные на взаимном уважении и доверии, как с потребителями и поставщиками продукции, так и с другими организациями, с которыми успешно осуществляем взаимодействие: архитекторами и дизайнерами, проектировщиками и строителями, производителями светотехнического оборудования.
Мы никогда не останавливаемся на достигнутом результате. Учитывая комплексный и клиентоориентированный подход к работе, мы стараемся сотрудничать с партнерами не только для выполнения текущей задачи, но и предлагать новые продукты, необходимые партнеру для развития бизнеса. Мы делаем все, чтобы наше сотрудничество с вашей компанией стало эффективным, удобным и выгодным!

Товары и услуги

Умное стекло c переключаемой прозрачностью PDLC
ISOCLIMA - Умное стекло по технологии SPD
Лазерная резка, гравировка, изделия

Кратко об организации

Компания "Люмен маркет" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Бронированное стекло, Изготовление автостекл. Располагается по адресу ул. Онежская, д. 24, завод "Технолог" в Головинском районе, на расстоянии 1.5 км от станции метро Коптево. Связаться с представителем компании "Люмен маркет" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 766-53-24, на сайте www.lumenmarket.ru, в социальных сетях , , по e-mail zapros@lumenmarket.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (926) 809-80-49
Троицк, Калужское шоссе - 45км.
м. Бунинская аллея — 14.8 км, 222 мин. пешком
Архитектурное тонирование стекол
+7 (499) 745-66-70
Бескудниковский, Дмитровское шоссе, дом 60, стр. 1
м. Окружная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство стеклянной продукции
+7 (499) 381-20-01
Тверской, 6 - й Загородный проезд , д. 5, с. 4
м. Крымская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производитель бронированных стекол
+7 (495) 679-82-19
Щукино, ул. Берзарина, д. 34
м. Октябрьское поле — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стекло/Зеркало в размер. Тонирование, бронирование, фотопечать, пескоструйка.
+7 (499) 994-43-04
Бескудниковский, Дмитровское шоссе, д. 102 А, стр. 4
м. Алтуфьево — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стекольная и зеркальная мастерская
+7 (495) 922426
Арбат, Кавказский бульвар, д. 59
м. Южная — 1.5 км, 23 мин. пешком