ЛюксПолимер ООО

ООО ЛюксПолимер
Производство и продажа поролона
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (495) 542-77-07
ул. Загорьевская, д. 4, Район Восточное Бирюлёво, Москва
ул. Загорьевская, д. 4
Москва, Россия
Показать на карте
м. Орехово — 4 км, 60 мин. пешком
м. Царицыно — 4.7 км, 71 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛюксПолимер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛюксПолимер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Компания «ЛюксПолимер» выполняет заказы по изготовлению листового поролона в любом объёме. Продукция поставляется розничным и оптовым клиентам в пачках или рулонах.

21
АВГУСТА
2018
Изображение новости

Компания «ЛюксПолимер» рассказала на своём официальном сайте о преимуществах сотрудничества.

9
ИЮЛЯ
2018
Изображение новости

«ЛюксПолимер» предлагает вязкоэластичный поролон по доступной стоимости. Компания выпускает две марки пенополиуретана с такими свойствами – LR 6516 St и LR 5516 S.

О компании

«ЛюксПолимер» предлагает к продаже высококачественный эластичный пенополиуретан (поролон). Компания использует импортное сырье и передовое оборудование: это способствует высоким позициям предприятия на рынке и обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики изделий.

Кратко об организации

Компания ООО ЛюксПолимер из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поролоновые ямы. Организацию можно найти по адресу ул. Загорьевская, д. 4 в районе Восточное Бирюлёво, на расстоянии 4 км от станции метро Орехово. Связаться с контактным лицом компании ЛюксПолимер по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5427707.