LuxDressRent

 LuxDressRent
Прокат и аренда платьев
отзывов пока нет
+7 (985) 181-11-55
Выборгская, 22с1, Войковский район, Москва
Выборгская, 22с1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о LuxDressRent

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LuxDressRent. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С LuxDressRent Вы легко прикоснетесь к миру красоты и роскоши
Наш прокат платьев LuxDressRent обеспечит вас невероятным выбором платьев: вечерних и коктейльных, модных и ярких, сдержанных и откровенных от самых востребованных звёзд модного олимпа и законодателей высокой моды: MAC Duggal, Jovani, Tadashi Shoji, Sherri Hill, Terani Couture. Высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент платьев напрокат, а также потрясающей красоты аксессуаров и украшений, большие примерочные, комфортная зона ожидания, гибкие условия аренды платьев, скидки именинницам, приятная атмосфера — всё это для клиентов LuxDressRent Москва.
В нашем салоне платьев напрокат только эксклюзивные наряды
LuxDressRent - 100% гарантия оригинальности платьев. Если вы с LuxDressRent - без сомнений вы королева бала. Окунувшись в мир модного лоска и ослепительной красоты, самое сложное сделать выбор, а в нашем салоне проката платьев сделать выбор каждой клиентке с большим удовольствием и четким профессионализмом помогут сотрудницы шоу-рума.
Платье напрокат в LuxDressRent - красиво, быстро и выгодно. Мы следим за новыми, модными тенденциями и постоянно обновляем коллекцию платьев, которые украшают модниц на любом торжественном мероприятии: выход на красную дорожку, свадьба, день рождения, выпускной, тематический team building, официальный приём у высокопоставленных лиц, клубная вечеринка

Товары и услуги

LuxDressRent - не просто салон по прокату вечерних платьев на любой случай жизни, а целый мир красоты, изысканности и роскоши, в котором абсолютно любая женщина найдет себе наряд по душе. Наша история начинается с 2013 года, когда салон открыл свои двери самым ярким представительницам прекрасного пола. И с тех пор является абсолютной Меккой для московских красавиц, желающих блистать на важных событиях в своей жизни. Мы следуем последним тенденциям моды, знаем все об образе современных девушек, создаем эксклюзивную коллекцию и чувствуем желание женщин

LuxDressRent - стильные и уникальные по красоте платья для самых ярких событий: свадеб, выпускных вечеров, фотосессий, различных балов и других корпоративных мероприятий, требующих определенного дресс кода. Мы лидеры в Москве по качеству предоставляемых услуг, а отличное состояние наших платьев заставляет любимых гостей возвращаться к нам вновь и вновь. За годы работы мы завоевали доверие звезд шоу-бизнеса, телевидения, радиоведущих, а так же участниц конкурсов красоты. Коллекция регулярно пополняется новыми моделями, позволяющими нашим постоянным гостям каждый раз подобрать себе новый образ. Мы гарантируем клиентам разнообразие в выборе, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту

Кратко об организации

Организация LuxDressRent из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги проката и аренды. Фирму можно найти по адресу Выборгская, 22с1 в Войковском районе, ближайшая станция метро - Водный стадион (1.2 км). Связаться с контактным лицом фирмы LuxDressRent, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты luxdressrent.ru, vk.link, по почте info@luxdressrent.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (985) 1811155.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда автомобилей без водителя
+7 (926) 159-72-79
Отрадное, Декабристов, 45, оф. 7
м. Отрадное — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Объявления о прокате платьев, карнавальных костюмов, декора, мебели, детских вещей, спортивных и туристических товаров. Возможность сдать в аренду свою вещь.
+7 (800) 775-13-40
Хорошево-Мневники, пр - т Маршала Жукова, д. 2
м. Хорошёво — 0.2 км, 4 мин. пешком
Арендный бизнес
+7 (495) 240-92-42
Южное Тушино, ул. Лодочная, стр. 39
м. Водный стадион — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ответственное хранение вещей для дома и бизнеса в Москве
+7 (499) 409-30-62
Бутырский, ул. Складочная, д. 6, строение 1
м. Савеловская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Прокат платьев для мероприятий и фотосессий, свадеб и выпускных
+7 (977) 802-24-52
Даниловский, Холодильный переулок, 3к1с8
м. Тульская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Сеть боксов для индивидуального хранения, склад
+7 (495) 181-10-99
Южное Чертаново, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 18
м. Южная — 1 км, 16 мин. пешком