Loan - Еxpert ООО

ООО Loan - Еxpert
"Loan-Еxpert" - Консалтинговая компания в области финансовых услуг
отзывов пока нет
+7 (495) 432-32-62
ул.Ярославская д. 15 корп. 3, офис 35, Алексеевский район, Москва, 129366
ул.Ярославская д. 15 корп. 3, офис 35
Москва, Россия, 129366
Показать на карте
м. ВДНХ — 0.4 км, 6 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Loan - Еxpert, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Loan - Еxpert, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
АВГУСТА
2017

Для тех, кто намерен начать или расширить свой бизнес при отсутствии стартового капитала получение банковской гарантии позволит получить в качестве компенсации фиксированную выплату, если подрядчик не соблюдает условия договора.

О компании

«Loan-Еxpert» - это динамично развивающийся Консалтинговая компания в области финансовых услуг , в котором работают только профессионалы, знающие свое дело.
«Loan-Expert» взаимодействуют со многими финансовыми структурами и компаниями: банками, страховыми, оценочными компаниями, агентствами недвижимости, автосалонами и др.
Мы помогаем нашим клиентам в получении продукта, исходя из профиля клиента и программ, которые представлены на рынке. А также поможем подобрать оптимальную, с точки зрения особенностей клиента, программу финансирования, исходя из самых разных предпосылок: суммы ежемесячного платежа, максимальной суммы кредита, наличия или отсутствия поручителей и залога, наименьшей переплаты за пользование кредитом и т.д.
Мы очень хорошо знаем рынок кредитования, поэтому предлагаем вам:
помощь в получении именно того продукта, который решит вопросы вставшие перед вами или вашим бизнесом.
наиболее выгодные условия, исходя из вашей ситуации
самую свежую информацию о банковских продуктах и условиях их получения и сопровождения в банк.
Наша миссия - гарантия качественного сервиса, соединение интересов наших клиентов и наших партнеров, оказание клиентам услуг самого высокого качества.
Loan-Expert ― это профессиональная команда, поэтому мы внимательно относимся к каждому клиенту. Но мы не идем ни у кого на поводу. Мы не даем ложную информацию и не кормим обещаниями. Исходя из вашей ситуации, мы расскажем вам, на что вы можете рассчитывать. Мы помогаем нашим клиентам получить финансирование и сэкономить время.

Фото

Товары и услуги

Банковская гарантия является безотзывным обязательством, согласно которому, банк обязуется выплатить заемную сумму на определенных гарантийных условиях. Документ позволяет увеличить доходность и расширить горизонты бизнеса, при отсутствии необходимого финансирования.
Loan-Expert, совместно с банками партнерами, оказывает грамотное содействие в получении гарантийной документации.
Банковская гарантия является неотъемлемой частью государственного контракта. Она обеспечивает заказчику выплату фиксированной суммы, в случае невыполнения данного условия подрядчиком.
Сотрудники нашей компании помогут быстро оформить гарантийную документацию, без финансовых и временных потерь. Мы работаем согласно существующему законодательству, в точном соответствии с требованиями, заявленными в ФЗ-44
Основные преимущества сотрудничества
Квалифицированные сотрудники компании окажут грамотную помощь и поддержку в оформлении банковской гарантии от ведущих банков Российской Федерации. Получение документа осуществляется на выгодных условиях. Гарантия от банка является удобным и оптимальным решением при необходимости незамедлительного займа.
Мы гарантируем:
индивидуальное обслуживание;
отсутствие залоговых сумм;
оформление без поручительства;
получение заявленной суммы без открытия расчетного счета;
минимальную комиссию банка;
Обращайтесь к нам за помощью! Мы гарантируем быстрое получение документа на заявленную сумму, без форс-мажорных ситуаций.
  • 21 АВГ
    Для тех, кто намерен начать или расширить свой бизнес при отсутствии стартового капитала получение банковской гарантии позволит получить в качестве компенсации фиксированную выплату, если подрядчик не соблюдает условия договора.

Кратко об организации

Фирма ООО Loan - Еxpert из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Консалтинговые компании, Финансовый консалтинг, Консалтинговые услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу ул.Ярославская д. 15 корп. 3, офис 35 в Алексеевском районе, в 400 м от станции метро ВДНХ. Связаться с представителем организации Loan - Еxpert по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 4323262, в социальных сетях , , на сайте loan-expert.ru, по e-mail info@loan-expert.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговая группа
+7 (495) 589-85-89
Алексеевский, Кулаков переулок, 11, этаж 7, оф. № 710
м. Алексеевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
тренинговая компания
+7 (495) 231-97-27
Алексеевский, Космонавтов улица, 2, оф. № 538
м. ВДНХ — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
управленческий консалтинг
+7 (926) 422-89-84
Алексеевский, Ракетный бульвар, 7
м. ВДНХ — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 642-26-19
Алексеевский, Мира проспект, 176
м. ВДНХ — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 221-34-27
Алексеевский, Ярославская улица, 8, корпус 3
м. ВДНХ — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 725-27-10
Алексеевский, Мира проспект, 124, корпус 15
м. ВДНХ — 0.7 км, 11 мин. пешком