Литературная Республика НП

НП Литературная Республика
Издательство при Союзе писателей России
отзывов пока нет
+7 (495) 691-94-51
ул. Большая Никитская, дом 50 - А / 5, стр. 1, Пресненский район, Москва
ул. Большая Никитская, дом 50 - А / 5, стр. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Литературная Республика, НП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Литературная Республика, НП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
МАРТА
2018
Изображение новости

Союз писателей России и НП «Литературная Республика» приглашают на литературный вечер, который состоится 30 марта в 18.30 в арт-кафе «Галерея» (Ветошный переулок, 9).

О компании

НП «Литературная Республика» - издательство Союза писателей России (московское отделение) предоставляет услуги для состоявшихся писателей, начинающих авторов, а также студентов, школьников и всех, кто хочет приобщиться к миру литературы. Только индивидуальный подход обеспечит стабильный успех!
• Книгоиздание. Полный цикл работ. От рукописи до готовой книги. Выполняются заказы любой сложности на самом высоком уровне. Любой тираж, начиная от 1-го экземпляра. (брошюры, каталоги, журналы, сборники, альманахи, авторские книги прозы, стихов, книги в сериях, альбомы…)
• Полный спектр услуг предпечатной подготовки текстов и печатных материалов: корректура, редактура, художественная обработка текстов, перевод на иностранные языки, подбор шрифтов и стилистического оформления, верстка, дизайн обложек, подбор и уникальное создание иллюстраций художниками и веб-дизайнерами высокого класса.
• Литературная Мастерская. Индивидуальные консультации и мастер-классы по направлениям: корректура, редактура, литературное редактирование, теория художественного перевода текста, теория стихосложения, написания малой и крупной прозы.
• Курсы и экспресс-курсы литературного мастерства, разработанные специалистами в области филологии и литературы, с учетом современных тенденций развития литературного процесса.
• Сценическая речь, курсы актерского мастерства и декламации.
• Программы продвижения и популяризации творчества авторов: размещение книг в книжной палате РФ, книжных магазинах, библиотеках, интернете, социальных сетях, на сайтах-партнерах Союза писателей России.
• Публикуем: научные статьи, а также фоторепортажи профессиональных и начинающих журналистов в периодических изданиях, СМИ, научных альманахах.
• Организуем участие писателей, преподавателей, научных сотрудников и других заинтересованных лиц в международных фестивалях, посвященных культуре и литературе, книжных выставках, конференциях, форумах в составе официальной делегации Союза писателей России (московское отделение)
• Уникальные литературные экскурсии. Встречи с известными писателями.
• Проведение литературных вечеров под эгидой Союза писателей России (московское отделение), индивидуальных презентаций писателей, журналистов, художников и других работников культуры и искусства.
• Литературные конкурсы Союза писателей России. По итогам конкурсов проводится ежегодное торжественное награждение победителей и участников, с вручение призов, памятных наград и дипломов.

Кратко об организации

Организация НП Литературная Республика из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Издание книг. Фирму можно найти по адресу ул. Большая Никитская, дом 50 - А / 5, стр. 1 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Библиотека имени Ленина (300 м). Связаться с контактным лицом фирмы Литературная Республика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (495) 6919451.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Издание книг и реализация через магазины и Интернет. Корректура, верстка, печать
+7 (495) 297-00-20
Раменки, ул. Лобачевского, д. 94, оф. 7
м. Проспект Вернадского — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфия, офсетная и цифровая печать, сувенирная продукция
+7 (495) 638-44-16
Якиманка, Ленинский проспект, д. 4
м. Октябрьская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление фотокниг, фотокалендарей, фотомагнитов и другой печатной продукции
+7 (4955) 587-44-25
Войковский, 2 - й Новоподмосковный п - к, д. 4 А
м. Тимирязевская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
издательские, рекламные и мультимедиа услуги авторам и предпринимателям
+7 (926) 325-41-88
Митино, онлайн-сервис
м. Митино — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Редакционно-издательские услуги
+7 (495) 592-29-98
Пресненский, Звенигородское шоссе, 5, стр. 1
м. Улица 1905 года — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография, полиграфия, сувенирная продукция
+7 (49578) 495-77-68
Таганский, Воронцовская ул., 6, строение 1
м. Марксистская — 0.2 км, 4 мин. пешком