Like-avto

 Like-avto
Автосервис
отзывов пока нет
+7 (926) 703-12-86
Ижорская улица, 8с5, Район Западное Дегунино, Москва
Ижорская улица, 8с5
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Like-avto

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Like-avto. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомобиль стал неотъемлемой частью вашей жизни? Тогда вы наверняка понимаете, что ему необходим надлежащий уход, и обеспечить его готовы в Автосервисе Like-avto. Здесь возьмут на себя комплексную диагностику, которая поможет узнать о состоянии всех основных систем машины. Благодаря этому получится отыскать и ликвидировать даже самые неочевидные неисправности. Если же авто уже перестало работать, профессионалы сервиса помогут решить эту проблему, выполнив замену или ремонт повреждённых запчастей. В сервисе всегда много клиентов, однако вам обязательно подберут подходящее время для визита, потому что тут работают не только хорошо, но и быстро.
Специалисты мастерской понимают, насколько важно автовладельцам провести все необходимые работы в сжатые сроки. Для вашего комфорта они готовы провести сразу множество разноплановых процедур, например сварку кузова, порогов и крыла, восстановление геометрии кузова, диагностику цепи ГРМ, АБС и ходовой и многое другое. Не гаснет индикатор ошибки работы двигателя, или возникают трудности с его запуском? Это может свидетельствовать о сбое в ЭБУ, от которого зависят системы зажигания, кондиционирования и топливоподачи. Специалисты определят, в чём причина неисправности (может обнаружиться коррозия проводки или сгоревшие проводники ). После этого протестируют блок и расскажут, потребуется ли замена элементов или установка нового ПО. Помимо того, тут готовы провести адаптацию DSG, удаление вмятин и техническое обслуживание, ремонт АБС, лонжерона и ГРМ, прокачку ГУР и сцепления — больше вам не потребуется разыскивать надёжных специалистов по всему городу, потому что вы встретите их здесь.

Фото

Товары и услуги

Вид работ
замена масла, мелкосрочный ремонт автомобиля, ремонт подвески
Рулевой механизм
диагностика ГУР, диагностика рулевой рейки, замена бачка ГУР, замена крестовины рулевого вала, замена пыльника рулевой рейки, замена ремня ГУР, замена рулевого вала, замена рулевой рейки, замена рулевой тяги, замена рулевых наконечников, прокачка ГУР, ремонт ГУР, ремонт насоса ГУР, ремонт рулевого вала, ремонт рулевого управления, ремонт рулевой рейки, ремонт шлангов ГУР, установка ГУР

Кратко об организации

Фирма Like-avto из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисы и автотехцентры. Находится по адресу Ижорская улица, 8с5 в районе Западное Дегунино, в 3.7 км от станции метро Речной вокзал. Связаться с контактным лицом организации Like-avto по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице like-avto-auto.ru, по номеру +7 (926) 7031286.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (906) 701-06-02
Западное Дегунино, Путейская улица, 21
м. Речной вокзал — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
станция кузовного ремонта
+7 (495) 710-74-27
Западное Дегунино, Ижорская улица, 8
м. Речной вокзал — 4 км, 60 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (495) 925-00-04
Западное Дегунино, Ильменский проезд, 15
м. Лихоборы — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (495) 775-86-10
Западное Дегунино, Верхнелихоборская, 9
м. Лихоборы — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автомобильная компания
+7 (499) 487-34-34
Западное Дегунино, Дегунинская, 1 к2
м. Лихоборы — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (926) 361-15-96
Западное Дегунино, Ильменский проезд, 17
м. Лихоборы — 1.7 км, 26 мин. пешком