LIBRIMI

 LIBRIMI
Детский центр
отзывов пока нет
+7 (926) 579-69-59
Амурская улица, 1Ак4, Район Гольяново, Москва
Амурская улица, 1Ак4
Москва, Россия
Показать на карте
м. Локомотив — 1 км, 16 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 12 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 7:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о LIBRIMI

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LIBRIMI. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы твёрдо уверены, что вашему ребёнку необходимо больше знаний, чем способна дать обычная учебная программа? В Детском центре LIBRIMI ценят это стремление и поспешат на помощь в освоении нового материала. Здесь вы встретите опытных учителей, которые в силах найти подход к каждому ребёнку. Они помогут ученикам ближе познакомиться с иностранным языком и понять, что познавать его — это весьма занимательный процесс, а не вгоняющая в тоску обязанность. Уроки будут проходить в игровой форме, ведь такой вариант получения знаний ближе всего детям. Всего через несколько занятий ребёнок ощутимо увеличит словарный запас, а со временем научится воспринимать иностранную речь на слух, одолеет грамматику и улучшит произношение. Кроме того, уроки помогут ребёнку стать увереннее, потому что преподаватели всегда поддерживают учеников, отмечая их положительные результаты и максимально тактично корректируя ошибки.
Хотите, чтобы ваш малыш развил логическое мышление, изучал риторику, овладел правильной речью, занимался конструированием или избавился от речевых дефектов? В Детском центре LIBRIMI его ждут разнообразные занятия по этим и другим дисциплинам. А ребятишек, которым хочется как можно скорее обучиться чтению и письму, здесь готовы обучить грамоте. Если вам кажется, что ваш малыш готов к погружению в новый для него язык, то здесь будут рады предложить уроки английского. Никакого монотонного заучивания и затягивающихся занятий — учитель строит программу так, чтобы всем непоседам было интересно! Дети будут смотреть познавательные мультфильмы, решать задачки на сообразительность, а также собирать карточки с надписями и картинками. Совсем скоро ваша маленькая леди или юный джентльмен начнёт абсолютно непринуждённо использовать иностранные слова в повседневной жизни.
Рейтинг центра на Zoon.ru — 5, и это говорит о высочайшем уровне услуг, которые здесь оказывают.
Изучение иностранных языков
английский, курсы английского языка для детей
Компьютерные курсы
курсы робототехники
Личное развитие
курсы актерского мастерства, курсы вокала, курсы лепки, курсы ментальной арифметики, курсы рисования, курсы скорочтения, музыкальные курсы, обучение игре на гитаре, обучение игре на фортепиано, обучение шахматам, школа бальных танцев, школа современных танцев, школа хореографии, школы искусств
Подготовительные курсы
подготовка к ЕГЭ, подготовка к ОГЭ
Спортивные секции
секция боевых искусств, секция карате
Дистанционные курсы
дистанционное музыкальное обучение, изучение иностранных языков онлайн, курсы актерского мастерства онлайн, обучение игре на гитаре онлайн, обучение шахматам дистанционно
Возраст
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы

Кратко об организации

Компания LIBRIMI из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские оздоровительно-воспитательные организации. Организацию можно найти по адресу Амурская улица, 1Ак4 в районе Гольяново, на расстоянии 1 км от станции метро Локомотив. Связаться с контактным лицом компании LIBRIMI по всем вопросам вы можете на web-странице librimi-centr.ru, по номеру +7 (926) 5796959.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Общеобразовательная организация. Занятия с детьми с РАС. Детский сад. и .тд.
+7 (800) 500-59-58
Проспект Вернадского, проспект Вернадского, дом 44, корпус 1
м. Проспект Вернадского — 0.7 км, 11 мин. пешком