"Letto"

 "Letto"
Ресторан-клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 545-44-37
Поварская, 33, Район Арбат, Москва, 121069
  • +7 (495) 545-44-37

Сайт: letto-club.ru

Поварская, 33
Москва, Россия, 121069
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 6:00 Закроется через 9 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-6:00

Отзывы о "Letto"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Letto". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новый ресторан LETTO, который расположился на улице с как нельзя более подходящим названием – Поварская, - сочетает в себе итальянскую, русскую и европейскую кухни. Главный гастрономический ориентир LETTO – необычные блюда из редких либо оригинально приготовленных сезонных продуктов.
Концепт-шеф ресторана LETTO – Николай Бакунов, хорошо знаком московским гурманам. Благодаря его предпочтениям, в LETTO готовят в печах на дровах и древесном угле. Открытая кухня, установленная на террасе ресторана, предназначена для работы в круглогодичном режиме. Еще здесь можно проводить кулинарные мастер-классы для любителей и профессионалов. Напротив открытой кухни террасы - аквариум с живыми устрицами, крабами, морскими ежами и лобстерами.
Меню большое, смешанное, с интересными акцентами – супы из редких овощей, многообразие пасты, пиццы, свежие морепродукты, салаты, карпаччо и многое другое. Мороженое собственного приготовления удивляет сочетанием ингредиентов. Есть, например, с личи и бузиной. Любителей кальянов порадует широкий выбор табака с разнообразными вкусовыми добавками.
Винная карта тщательно подобрана Президентом Российской Ассоциации Сомелье.
Большая веранда ресторана LETTO выдержана в зеленых и сиреневых тонах. Со стены свешивается виноградная лоза. Вдоль террасы вывешены картины известных московских художников “новой волны”. В LETTO проходят выставки произведений современного изобразительного искусства и фотографии, экспозиции периодически меняются. Крыша летней веранды оборудована тентами, которые в солнечную погоду открываются, плавно сдвигаясь, чтобы дать доступ воздуху и свету.
Один из ключевых акцентов в интерьере ресторана LETTO – светильники. На веранде раскачиваются от ветерка большие белые абажуры. В малом зале LETTO, который подходит для проведения презентаций, дегустаций вин и пресс-завтраков, на подоконниках разместились оригинальные, напоминающие грибы, лампы. Самые внушительные светильники украсили элегантный большой зал с колоннами и зеркалами.Владислав Маркин — сомелье нашего ресторана Letto, выпускник Школы вина «Энотрия», побелитель XIII Российского конкурса сомелье.
По вечерам в ресторане играют приглашенные ди-джеи и джазовые музыканты. На большие экраны через проекторы без звука транслируются шедевры мирового кинематографа. Среди планов на самое ближайшее будущее – появление в LETTO отдельного зала на пятьдесят посадочных мест, оборудованного по последнему слову техники и предназначенного для любителей вокального жанра в стиле “караоке”.

Добавить фото

Товары и услуги

Караоке, джазовые музыканты, блюда итальянской, русской и европейской кухонь, винная карта, мороженное, проведение мероприятий, детские праздники, кейтеринг, торты на заказ, постное меню.

Кратко об организации

Фирма "Letto" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Рестораны русской кухни. Находится по адресу Поварская, 33 в Арбатском районе, в 500 м от станции метро Баррикадная. Связаться с контактным лицом организации "Letto" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице letto-club.ru, письмом на адрес banket@letto-club.ru, по номеру +7 (495) 5454437.

Похожие компании поблизости

Рыбный ресторан
+7 (495) 698-12-70
Арбат, Ул. Варварка, д. 3 (В здании Гостинного двора)
м. Площадь Революции — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 252-86-55
Арбат, Смоленский 2-й пер, 1/4
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-клуб
+7 (985) 991-02-13
Арбат, Новый Арбат, 21
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клуб, бильярд, боулинг
+7 (495) 937-43-37
Арбат, Карманицкий переулок, 9
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе-кондитерских
+7 (499) 241-06-57
Арбат, Калошин пер, 6
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Экспресс-кофейня
+7 (800) 777-02-18
Арбат, Новый Арбат, 21
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком