Лазерная эпиляция BeautyProff ООО

ООО Лазерная эпиляция BeautyProff
Эпиляция диодным лазером
отзывов пока нет
+7 (917) 553-51-83
ул. Алабяна, д. 13, корп. 1, Район Сокол, Москва
ул. Алабяна, д. 13, корп. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Лазерная эпиляция лица
    Лазерная эпиляция лица

Отзывы о Лазерная эпиляция BeautyProff, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазерная эпиляция BeautyProff, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лазерная эпиляция «BeautyProff» оказывает услуги по избавлению от нежелательных волосков на теле на длительный срок. Эпиляция производится диодным лазером и подходит как женщинам, так и мужчинам, отлично справляется с темными, и светлыми волосками.
Лазерная эпиляция помогает избавиться от неприятных ощущений, лишних волос, что значительно упрощает и облегчает жизнь. Для получения выраженного эффекта и отсутствия неприятных ощущений специалист «BeautyProff» подберёт подходящую мощность, при необходимости очистит кожу и только после этого начнёт процедуру, продолжительность которой зависит от характера волоса и области выполнения эпиляции. В среднем она может занять 30-60 минут. После обработки наносится средство с успокаивающим эффектом.
Эффективность лазерной эпиляции доказана многолетней практикой. Достигнутый результат сохраняется надолго, но, тем не менее, волосяные фолликулы имеют свойство восстанавливаться, срок обычно варьируется до 8 лет – этот как раз тот период, на который вы можете забыть слово «эпиляция». Период восстановления фолликул зависит исключительно от индивидуальных особенностей человека.
Эпиляция диодным лазером безопасна на всех участках тела. Несмотря на большую глубину воздействия, лазер не оказывает никакого влияния на окружающие ткани, не вызывает покраснения. Воздействие осуществляется исключительно на волосяную луковицу.
Перед записью на процедуру обязательно ознакомьтесь с приведённым списком противопоказаний, при которых лазерная эпиляция не допускается:
• беременность (включая ЭКО) и период лактации;
• наличие герпеса, псориаза или келоидных рубцов в зоне обработки;
• расстройства свертывания (лейкоз) крови;
• неконтролируемый сахарный диабет;
• онкологические заболевания;
• истинный фотодерматит;
• применение гормональных и некоторых обезболивающих препаратов;
• эпилепсия и повышенная светочувствительность.
Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалистов «BeautyProff» , которые ответят на все ваши вопросы.

Фото

Товары и услуги

Лазерная эпиляция лица
Лазерная эпиляция лица является одним из наиболее современных, результативных и безболезненных способов борьбы с нежелательными волосами. Приглашаем вас на процедуру лазерной эпиляции лица с применением высокотехнологичного диодного лазерного аппарата. Продолжительность процедуры от 10 до 15 мин. Удаление до 30% волос за один сеанс.
Лазерная эпиляция может быть проведена на любом участке, где имеется нежелательная растительность. У женщин на лице чаще всего воздействию подвергается зона верхней губы. Поскольку площадь обрабатываемой поверхности в этом случае невелика, цена процедуры является доступной для всех без исключения. К популярным зонам воздействия относится также подбородок, щеки.
Даже у одного и того же человека на разные зоны понадобится разное количество воздействий. Темные и жесткие волосы уходят быстрее, чем светлые и мягкие. Чем старше человек, тем быстрее нейтрализуются луковицы. На «гормональные» зоны понадобится больше сеансов, чем на те, на которые не влияет гормональный фон. Именно поэтому четкого ответа на вопрос, сколько нужно процедур, нет.

Лазерная эпиляция ног
Лазерная эпиляция всего тела – это современная косметологическая процедура, которая позволяет избавиться от нежелательных волос. Данный метод позволяет эффективно, быстро и безболезненно за несколько сеансов удалить волосы навсегда. Обеспечивает абсолютную гладкость и бархатистость кожи, избавляет от многочисленных комплексов, болезненных ощущений и необходимости тратить множество времени, сил, нервов на приведение внешнего вида в надлежащий вид. Продолжительность процедуры – 40 - 45 мин. Удаление до 30% волос за один сеанс.
Для проведения эпиляции следует выбрать период, когда не используются светочувствительные препараты, некоторые антибиотики, нейролептики. Их прием должен быть прекращен за 2 недели до процедуры.

Лазерная эпиляция рук
Приглашаем на лазерную эпиляцию рук. Эффективность лазерной эпиляции доказана многолетней практикой. Мы работаем на самым современным и безопасном лазерном оборудовании. Эта процедура полностью безопасна и позволяет легко достичь поставленных целей.
Выбирайте такую услугу, как лазерная эпиляция рук, и вы навсегда избавитесь от волосков на них. Для уточнения информации обращайтесь к нашим консультантам, которые всегда помогут и ответят на все вопросы.
Для проведения эпиляции следует выбрать период, когда не используются светочувствительные препараты, некоторые антибиотики, нейролептики. Их прием должен быть прекращен за 2 недели до процедуры.

Лазерная эпиляция бикини
Лазерная эпиляция нового поколения. Благодаря использованию профессионального диодного лазера, вам не потребуется отращивать волосы перед процедурой. Диодный лазер выгодно отличается от других существующих типов лазера, с помощью которого вы сможете навсегда (или на несколько лет, в зависимости от индивидуальных особенностей) избавиться от нежелательных волос.
Придя к нам, вы можете полностью довериться многолетнему опыту наших специалистов, обладающих высокой квалификацией, позволяющей проводить процедуры максимально эффективно с учётом индивидуальности вашей кожи и типа волос.
Даже у одного и того же человека на разные зоны понадобится разное количество воздействий. Темные и жесткие волосы уходят быстрее, чем светлые и мягкие. Чем старше человек, тем быстрее нейтрализуются луковицы. На «гормональные» зоны понадобится больше сеансов, чем на те, на которые не влияет гормональный фон. Именно поэтому четкого ответа на вопрос, сколько нужно процедур, нет.

Кратко об организации

Фирма ООО Лазерная эпиляция BeautyProff из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Эпиляция лазером, Лазерная косметология. Компанию можно найти по адресу ул. Алабяна, д. 13, корп. 1 в районе Сокол, в 400 м от станции метро Панфиловская. Связаться с представителем организации Лазерная эпиляция BeautyProff по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.lazernaya-epilyaciya-beautyproff.com, по телефону +7 (917) 5535183, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Высокое качество услуг и низкие цены!
+7 (495) 724-38-51
Тверской, Нижний Сусальный переулок, 5 стр.1
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Высокое качество услуг и низкие цены!
+7 (495) 724-38-51
Тверской, Цветной бульвар, д. 19, ст. 4
м. Цветной бульвар — 0.1 км, 2 мин. пешком
+7 (495) 724-38-51
Тверской, ул. Новослободская, дом 18
м. Менделеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Центр лазерной эпиляции
+7 (800) 220-00-22
Мещанский, проспект Мира, д. 79
м. Рижская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Медицинский центр лазерной эпиляции и косметологии
+7 (495) 120-90-53
Якиманка, 2 - й Хвостов переулок, д. 12
м. Полянка — 0.3 км, 5 мин. пешком
+7 (968) 100-49-02
Тверской, Сущёвская улица, 8/12с1
м. Новослободская — 0.1 км, 2 мин. пешком