Ladya Group Employees Services ООО

ООО Ladya Group Employees Services
Помощь в трудоустройстве для Руководителей среднего и высшего звена.
отзывов пока нет
+7 (495) 795-75-35
4-й Лесной пер., дом 4, Тверской район, Москва, 125047
4-й Лесной пер., дом 4
Москва, Россия, 125047
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 16 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ladya Group Employees Services, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ladya Group Employees Services, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Помощь в трудоустройстве для Руководителей среднего и высшего звена. Гарантия результата. Имеем подтвержденный опыт работы более 12 лет. Используем собственную методику продвижения кандидатов. Имеем наработанные связи в профессиональном HR сообществе. За годы работы более 700 соискателей трудоустроены с нашей помощью. Тщательно планируем процесс поиска работы, учитывая все пожелания соискателя. Несем полную ответственность перед клиентом. Работаем строго по договору с соблюдением всех гарантий. Многолетний опыт работы позволяет нам профессионально разбираться в сфере трудоустройства и тонко владеть всеми нюансами данного направления. Работу с каждым клиентом ведётся индивидуально – учитываются все его пожелания, что позволяет добываться успешного результата в каждом случае. Сложившиеся партнёрские отношения с крупнейшими российскими компаниями и холдингами позволяют нам лоббировать трудоустройство наших клиентов по некоторым позициям.

Фото

Товары и услуги

Помощь в трудоустройстве для Руководителей среднего и высшего звена.
Гарантия результата.
Имеем подтвержденный опыт работы более 12 лет.
Используем собственную методику продвижения кандидатов.
Имеем наработанные связи в профессиональном HR сообществе.

Кратко об организации

Организация ООО Ladya Group Employees Services из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кадровые агентства, Рекрутинговые агентства, Консультации по трудоустройству. Расположена по адресу 4-й Лесной пер., дом 4 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Белорусская (200 м). Связаться с представителем фирмы Ladya Group Employees Services, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте job@ladya.group, при помощи телефона +7 (495) 7957535, на официальном сайте job.ladya.group.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания GSL, специализируется на оказании административно-хозяйственных услуг в рамках аутсорсинга и аутстаффинга, так же занимается индивидуальными заказными проектами. Почтовый отдел Ресепшен (Секретариат) Аутсорсинг на заказ Транспортный отдел
+7 (495) 565-30-43
Тверской, ул. Братская, д. 15, корп. 3, стр. 2
м. Перово — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кадровое агентство фондового рынка
+7 (495) 787-28-49
Тверской, ул. Петровка, 20/1, под. 3, оф. 19
м. Трубная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кадровое агентство полного цикла
+7 (495) 737-81-67
Тверской, Цветной бульвар, д. 11 стр. 6, 5 этаж, офис 502
м. Цветной бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр поиска работы
+7 (475) 749-26-84
Тверской, Кожевническая улица, д. 1, с. 1
м. Павелецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания LightZen C.M.S. специализируется на подборе руководителей для промышлен
+7 (985) 729-79-02
Тверской, ул. Палиха, д. 7-9
м. Менделеевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
помощь в трудоустройстве населения на территории РФ
+7 (903) 338-31-08
Тверской, Каланчёвская улица, 11с3
м. Красные ворота — 0.2 км, 4 мин. пешком