Лаборатория программных решений ЗАО

ЗАО Лаборатория программных решений
автоматизация ТСЖ, автоматизированная система управления ЖКХ, портал управляющей компании, единый расчетный центр, электронный паспорт дома, жилищная инспекция, аварийно-диспетчерская служба, раскрытие информации управляющей компании
отзывов пока нет
+7 (495) 221-82-71
Ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1, Тверской район, Москва, 127055
  • +7 (495) 221-82-71 — телефон

Сайт: lares.prosoftlab.ru

Ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1
Москва, Россия, 127055
Показать на карте

Отзывы о Лаборатория программных решений, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория программных решений, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЗАО «Лаборатория программных решений» предлагает программный продукт «ЛАРЕС», созданный благодаря богатому опыту наших сотрудников в области автоматизации ЖКХ специально для управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, не пользующихся услугами расчётных центров, и призванный упростить работу бухгалтеров и паспортистов управляющих компаний.
Программа «ЛАРЕС: Бухгалтерия» предназначена для работы с финансовыми лицевыми счётами, проведения расчётов и перерасчётов начислений с использованием показаний приборов учёта, ведения оборотно-сальдовой ведомости, обработки банковских реестров и подготовки реестров платежных поручений.
Массовое формирование и печать единых платежных поручений позволит Вам значительно повысить удобство оплаты жилищно-коммунальных услуг и повысить собираемость платежей.
С помощью нашей программы Вы сможете сформировать множество отчётов, таких как отчёты по начислениям и оплатам, взаиморасчётам с жильцами и поставщиками ресурсов, и т.д.
Помимо базовых возможностей программы «ЛАРЕС: Бухгалтерия» Вам доступно множество дополнительных функций. Например, функции «Капитальный ремонт», «Паспорт дома», «Жилищная инспекция», «Аварийно-диспетчерская служба», «Рассылка СМС-оповещений», портал с личными кабинетами управляющей организации и для жителей, и многие другие.
Программный продукт «ЛАРЕС: Паспортный стол» предназначен для ввода и хранения информации о снятии и постановке граждан на регистрационный учёт, а также для последующего формирования различной отчётности, взаимодействия с УФМС и выдачи различных справок и выписок жителям.
Он позволяет искать людей по введенным признакам, добавлять семью на зарегистрированного человека, формировать списки и необходимые документы, а также взаимодействовать с лицевыми счетами.
Программа «ЛАРЕС: Комплекс» включает в себя базовый функционал программ «ЛАРЕС: Бухгалтерия» и «ЛАРЕС: Паспортный стол» в рамках единой системы.
Функционал программы нашей комплексной программы соответствует функционалу «крупных» систем, ориентированных на автоматизацию жилищно-коммунального хозяйства в масштабах административно-территориальных единиц или муниципальных образований, но значительно превосходит их по стоимости, которая доступна для небольших управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО Лаборатория программных решений из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Подрядные организации. Организацию можно найти по адресу Ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1 в Тверском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Савеловская. Связаться с контактным лицом компании Лаборатория программных решений по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2218271, письмом на адрес lares@prosoftlab.ru, на web-странице lares.prosoftlab.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Управление № 5
+7 (495) 251-70-05
Тверской, Тверская-Ямская 2-я улица, 54
м. Белорусская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ЭВАЖД
+7 (495) 628-54-26
Тверской, Черкасский Бол. переулок, 8/6
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 699-82-54
Тверской, Тверская улица, 27, строение 1
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 251-66-65
Тверской, Чаянова улица, 10, строение 2
м. Маяковская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 625-20-69
Тверской, Цветной бульвар, 21, строение 7
м. Цветной бульвар — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ЭВАЖД
+7 (495) 681-07-21
Тверской, Достоевского улица, 1/21
м. Достоевская — 0.3 км, 5 мин. пешком