Лаборатория "МедиЛИС" ООО

ООО Лаборатория "МедиЛИС"
Российский производитель средств дезинфекции, дезинсекции, дератизации
+7 (499) 678-03-66
Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117545
  • +7 (499) 678-03-66 — многоканальный

Сайт: www.medilis.ru

Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2
Москва, Россия, 117545
Показать на карте
м. Пражская — 0.5 км, 8 мин. пешком
м. Южная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Новинка! борьба с комарами и их личинками, с постельными клопами, с синантропными тараканами, борьба с мухами, дез. мероприятия на объектах промышленности. Состав: 11% имидаклоприд + 36% хлорпирифос
    Новинка! борьба с комарами и их личинками, с постельными клопами, с синантропными тараканами, борьба с мухами, дез. мероприятия на объектах промышленности. Состав: 11% имидаклоприд + 36% хлорпирифос
  • Российский производитель средств дезинфекции, дезинсекции, дератизации, больничной гигиены и ветеринарной продукции ООО "Лаборатория МедиЛИС" (г. Москва)
    Российский производитель средств дезинфекции, дезинсекции, дератизации, больничной гигиены и ветеринарной продукции ООО "Лаборатория МедиЛИС" (г. Москва)

О компании

Компания «Медилис» являясь добропорядочным участником гражданского оборота работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. У ООО "Лаборатория МедиЛИС" имеется собственное производство дезинфицирующих средств, средств дезинсекции и дератизации, которые можно приобрести оптом. Реализуем оптовые партии любого объема и по всей территории России. Среди наших клиентов промышленные предприятия, фермерские хозяйства, представители малого, крупного и среднего бизнеса. Большой выбор дезинфицирующих средств. Всегда в наличии широкий ассортимент продукции для борьбы с микробами, насекомыми и грызунами.
Профессиональные и бытовые средства дезинсекции помогут избавиться от клопов, комаров, тараканов, клещей, мух, ос, блох и других незваных гостей. Могут использоваться в частных и многоквартирных домах, в офисах, на предприятиях и любых промышленных объектах.
Дезинфицирующие медицинские препараты. Применяются для обеззараживания инструментов, уничтожения бактерий и токсинов в инфекционных очагах.
Противопедикулезные средства. Помогают устранить проблемы педикулеза. Эффективно борются со всеми видами вшей.
Приманки и яды для мышей и крыс. Уничтожают грызунов. Некоторые вещества такого рода обладают комбинированным действием, ликвидируя также насекомых.
Репелленты. Наносятся на кожу для защиты от кровососущих вредителей. Есть варианты для взрослых и детей. Кожные антисептики и антибактериальное жидкое мыло. Применяются для обработки рук персонала.
Средства от эктопаразитов. Востребованы в ветеринарии. Помогают сократить падеж скота, снизить заболеваемость разных видов животных.
Дезинфицирующие ветеринарные средства. Для уничтожения бактерий в местах лечения и содержания животных.

Фото

Товары и услуги

Компания «Медилис» производит разнообразный спектр препаратов для дезинфекции, дезиинсекции и дератизации.
Наша продукция: Медилис-ципер, медилис-супер, медилис-пермифен, медилис-нео, медилис-малатион, медилис-био, медилис-и, мухита, медилис суперсила от тараканов, медилис - суперсила от клопов,медилис - антимуравей, медилис -антиклоп,медилис - антитаракан, медилис-дез, афлоран, медлис-3двдез, медихлор, медилис-комфорт, медилис от комаров, медилисик от комаров,медилис-клей, медирэт-комби, медирэт-гель, медирэт-приманка, клеевая ловушка, эктометрин, диазинон-рус, медихлор-вет, медилис-дез вет, а также компания реализует локтевой настенный дозатор, опрыскиватели различного объема и отличного качества

Кратко об организации

Организация ООО Лаборатория "МедиЛИС" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Оптовые компании, Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Фирму можно найти по адресу Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2 в районе Центральное Чертаново, ближайшая станция метро - Пражская (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Лаборатория "МедиЛИС", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.medilis.ru, по почте mail@medilis.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (499) 6780366.

Похожие компании поблизости

Продажа инвестиционных и памятных монет из драгметаллов.
+7 (929) 500-20-80
Басманный, ул. Бауманская, д. 7, бизнес - центр «Централ - Ярд»
м. Бауманская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оптовая торговля бакалейными товарами
+7 (495) 580-18-97
Красносельский, пер. 1 - й Красносельский, д. 3, пом. 1, ком. 17
м. Красносельская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Производство и продажа технических тканей
+7 (925) 842-67-53
Нижегородский, ул. Нижегородская, д. 102, стр. 2
м. Нижегородская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Постельное белье оптом от Российского производителя. Товары сертифицированы.
+7 (929) 987-80-15
Южное Тушино, ул. Свободы, д. 35, склад
м. Сходненская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оптовая торговля орехами и сухофруктами
+7 (495) 795-86-56
Московский, Калужское шоссе, 22 - й километр, д. 10
м. Бунинская аллея — 5.5 км, 83 мин. пешком
Оптовая поставка флагов и атрибутики
+7 (800) 201-82-06
Нагорный, Варшавское шоссе, д. 56
м. Нагорная — 1 км, 16 мин. пешком