"Крона-Вуд" ООО

ООО "Крона-Вуд"
Производство и продажа паркета, массивной доски, инженерной доски из дуба
+7 (495) 740-81-77
ул. Ивана Сусанина, д. 1 Б, строение 2, Район Западное Дегунино, Москва, 127486
  • +7 (495) 740-81-77 — +7 (925) 8401777

Сайт: parket-kronawood.ru

ул. Ивана Сусанина, д. 1 Б, строение 2
Москва, Россия, 127486
Показать на карте
м. Лихоборы — 3 км, 46 мин. пешком
м. Коптево — 3 км, 46 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Наше торгово-производственное предприятие KronaWood предлагает поставки первоклассного паркета в комплексе с услугами по установке и обслуживанию напольных покрытий. Вы можете заказать паркет, массивную и инженерную доску из натурального дуба для пола, по лучшим ценам в каталоге интернет-магазина KronaWood.
Паркетная доска из натурального дуба - магазин KronaWood
Создание идеального пространства – это небольшой, но очень важный ключик к собственной гармонии. А идеал, как известно, состоит из деталей. Стиль и цветовая гамма интерьера, мебель и ее расположение, правильно подобранный декор – стоит ли говорить, что без качественного напольного покрытия этот список не может быть полным?
KronaWood – пространство с правильным напольным покрытием
Наша компания специализируется на производстве и укладке паркетной доски из натурального дуба. Натуральное дерево признано одним из лучших материалов для пола. Это экологично и безопасно, прочно и долговечно, красиво и очень стильно. Деревянный паркет подходит под любой стиль в интерьере, а значит, такое покрытие можно назвать универсальным. Наша компания специализируется на производстве и укладке пола из натурального дерева. Мы сотрудничаем с лучшими дизайнерами, поэтому предлагаем комплексный подход и знаем, какое покрытие для пола понравится именно вам.

Пять главных причин выбрать сотрудничество с KronaWood

Опыт - Работая на рынке напольных покрытий, мы собрали максимум знаний, которые возможно получить в этой сфере. Но и на этом мы не остановились! Каждый ваш проект уникален, а значит, он дает дополнительный рост и развитие нашей компании.

Качество - Итальянское оборудование на производстве, благородные породы дерева, профессиональная химия по уходу за доской – мы поставили себе высокую планку и уверенно держим ее на всех этапах работы.

Выбор - Изучив наш каталог, вы удивитесь, каким разным может быть деревянный пол в квартире или в частном доме. Порода дерева, фактура, цвет – вам предстоит непростой выбор и безупречный результат.

Репутация - Ее нужно зарабатывать годами, тогда как потерять можно в один день. Мы помним об этом, поэтому тщательно контролируем все этапы работы и ценим ваши отзывы, ведь они помогают нам совершенствоваться.

Цена - Наша компания доказывает, что даже элитная паркетная доска может быть доступной по стоимости, если заказывать ее напрямую у производителя. Мы держим конкурентные цены и предлагаем гибкие условия сотрудничества.

Компания «KronaWood» – это не просто производитель и магазин паркетной доски в Москве. Это, в первую очередь, люди, которые влюблены в свое дело. Именно поэтому мы с таким удовольствием берем в работу ваши проекты – такие разные и всегда невероятно интересные! Видеть, как напольное покрытие становится изюминкой интерьера – настоящая магия. И она доступна каждому клиенту «KronaWood» уже сегодня!
Большой выбор паркетной доски по привлекательной стоимости на официальном сайте производителя! Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы РФ!

Товары и услуги

Собственное производство и продажа:
Паркетная доска Дуб / Массивная доска Дуб / Инженерная доска Дуб /
Фанера пиленая для паркетных работ / Паркетный клей и Грунт/ Комплекс работ по укладке паркета по ключ

Кратко об организации

Организация ООО "Крона-Вуд" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Паркет, Паркетная доска для пола, Продажа напольных покрытий. Расположена по адресу ул. Ивана Сусанина, д. 1 Б, строение 2 в районе Западное Дегунино, ближайшая станция метро - Речной вокзал (3 км). Связаться с представителем фирмы "Крона-Вуд", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 7408177, по e-mail info@parket-kronawood.ru, на сайте parket-kronawood.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа элитной напольной продукции
+7 (499) 502-00-51
Таганский, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, с. 6
м. Чкаловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа напольных покрытий
+7 (495) 771-52-41
Люблино, Тихорецкий бульвар, д. 1, стр. 2 а
м. Люблино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных и отделочные материалов
+7 (499) 390-69-72
Отрадное, Осташковское шоссе, вл5с1
м. Медведково — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производитель и оптовый дистрибьютор напольных покрытий из натуральной древесины
+7 (969) 280-21-45
Кунцево, онлайн-сервис
м. Кунцевская — 4.5 км, 68 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа напольных покрытий
+7 (495) 159-20-42
Южнопортовый, ул. Южнопортовая, 5с6
м. Кожуховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство, продажа и монтаж напольных покрытий
+7 (926) 307-30-74
Южнопортовый, Ленинская слобода, 26. Галерея А, павильоны А136.2, А163.1