Кресло Плюс ООО

ООО Кресло Плюс
Массажное оборудование, массажные кресла
отзывов пока нет
+7 (495) 227-90-38
ул. Грайвороновская, д. 23, Нижегородский район, Москва, 109518
ул. Грайвороновская, д. 23
Москва, Россия, 109518
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Кресло Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кресло Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Кресло Плюс» предлагает огромный выбор массажных кресел для спины и тела – уникальных устройств, улучшающих физическое и психологическое самочувствие. Ну а помимо этого они станут стильным атрибутом Вашего интерьера.

Мы являемся официальным дилером многих ведущих зарубежных производителей массажеров и массажных кресел. Каждому из Вас мы рады предложить данные устройства по самым низким ценам напрямую от иностранных производителей.

Наш интернет магазин массажных кресел предлагает эксклюзивные и выгодные условия выбора и покупки желаемого изделия. У нас:

продукция из Китая, Японии и Европы (как Премиум, так и эконом-класса);
официальная гарантия производителя на любое изделие;
скидки, подарки и специальные предложения на массажные кресла;
существенные скидки для оптовых покупателей;
бесплатная доставка и установка кресел в Москве (возможна срочная доставка в день покупки);
бесплатная отправка заказов в другие регионы России (дополнительные подробности здесь).
Если Вы хотите приобрести массажные кресла оптом или в розницу, то просто запишитесь на презентацию в наш выставочный зал. В нем представлены все модели, реализуемые нашей компанией. Для записи достаточно позвонить по телефону. Любую информацию, касающуюся функционала кресел, Вы можете получить и на форуме нашего сайта.

Товары и услуги

Наш интернет-магазин массажных кресел в Москве реализует изделия различной функциональности для дома, офиса или общественного места от надежных производителей. Расскажем о применении чуть подробнее.

Наиболее часто производители предлагают купить массажные кресла для дома. Их популярность объясняется простой универсальностью, благодаря которой использовать ту или иную модель могут и взрослые, и дети.

Особенностью офисных кресел для массажа является стилизованный под рабочую мебель внешний вид. Каждая из таких моделей будет стимулировать работоспособность в течение всего рабочего дня. В нашем магазине можно купить массажное кресло для руководителя. Оно имеет респектабельный дизайн и станет настоящей жемчужиной обстановки кабинета шефа.

Устанавливаемые в общественных местах (магазинах, торговых и развлекательных центрах) вендинговые массажные кресла отличаются от других моделей тем, что они оснащены купюроприемниками. Устройства, предназначенные для общественных мест, проведут всем желающим сеанс расслабляющего массажа, а своему владельцу организуют отличный источник дохода.

Выбирать кресло следует с учетом его габаритов, будущего места расположения и желаемой функциональности. На сегодняшний день есть модели с подогревом, пультом управления, игровой консолью и MP3-плеером. Все они имеют базовую функцию расслабляющего массажа, однако при наличии острых или хронических заболеваний спины, шеи и ног при выборе кресла необходима консультация врача.

Лечебный эффект
Массажное кресло – это настоящее высокотехнологичное изделие, разработанное для помощи типичному, (или даже «стереотипному») жителю современного города, проводящему свой рабочий день в офисе за компьютером. Современные технологии, применяемые при производстве роликовых устройств, делают эффект от их использования аналогичным сеансу профессионального массажиста. И это подтверждается не только субъективными отзывами пользователей, но и объективными данными.

Массажное кресло обладает следующими лечебными функциями:

снятие накопленной за день усталости,
поддержка общего тонуса,
борьба с целлюлитом,
профилактика заболеваний костей и суставов спины, ног, шеи,
альтернатива малоподвижному образу жизни,
дополнение к спортивным тренажерам для снижения веса.
Используя массажное кресло регулярно, Вы быстро заметите улучшение физического и психологического самочувствия, повышение работоспособности, исчезновение симптомов многих заболеваний. Таким образом, приобретать данные устройства в магазине «Кресло Плюс» стоит не только для отдыха, но и для поддержания здоровья вне зависимости от возраста.

Массаж в кресле – интересная, приятная и полезная процедура. Сделайте себе и своим близким этот превосходный подарок – вклад в здоровье, долголетие и отличное настроение!

Кратко об организации

Организация ООО Кресло Плюс из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Массажное оборудование, Массажные кресла. Фирму можно найти по адресу ул. Грайвороновская, д. 23 в Нижегородском районе, ближайшая станция метро - Нижегородская (1.4 км). Связаться с контактным лицом фирмы Кресло Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kreslo-plus.ru, через сайт www.kreslo-plus.ru, с помощью телефона +7 (495) 2279038.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинская техника для дома и офиса
+7 (800) 100-28-51
Даниловский, Проектируемый проезд №4062, 6с16, 3 этаж, офис 28
м. Коломенская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ортопедические товары, товары для красоты и здоровья по низким ценам
+7 (985) 776-66-57
Дмитровский, ул.Тимирязевская 2/3
м. Алтуфьево — 3.7 км, 56 мин. пешком
Гипермаркет массажные-кресла.рф
+7 (495) 778-08-36
Воскресенское, ул. Коптевская, 67 | БЦ "Таволга"
м. Коптево — 1.2 км, 18 мин. пешком
Официальным дистрибьютором ведущих производителей массажного оборудования.
+7 (800) 100-10-78
Тимирязевский, Тимирязевская, д. 2, корпус 1
м. Дмитровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оснащения для салонов красоты, косметологических кабинетов и спа
+7 (499) 391-71-51
Нижегородский, ул. Новохохловская, д. 13
м. Новохохловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа массажных столов
+7 (495) 922-63-55
Восточное Дегунино, ул. Дубнинская, д. 79