«Хендэль» ООО

ООО «Хендэль»
продажа оптом косметики и БАДов для красоты и здоровья
+7 (495) 125-10-35
Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, пом. Х, ком. 25Г, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115230
  • +7 (495) 125-10-35 — Контактный телефон для оптовых клиентов(доб. 1)

Сайт: hendel.pro

Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, пом. Х, ком. 25Г
Москва, Россия, 115230
Показать на карте
м. Нагорная — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Даврон
Даврон

Здравствуйте компания "Хэндель" Я уже написал третье раз по почте (info@hendel.pro). Но не получил ответы. Когда у меня был проблемы после приема капсулы вы рекомендовали что мне надо обратится ко врачу. Я обращался ко врачу и сдал анализы на пожелтения глаз. У меня все хорошо. Но до сих пор у моего глаза есть маленькие желтые точки. Как вы думаете, что глисты (паразиты) могут дать такие признаки? И я продолжал принимать капсулы. Мне 28 лет и мне нужен принимать 2 раза в день или 3 раза ? До тих пор я принимал два раза в день. Я принимаю вовремя обеда (после приема пищи) и вовремя ужин. Это нормально или мне нужен принимать капсулы утром и вечер (вовремя завтрак и ужин)? И еще я принимаю капсулы через 30 минут после приема пищи. Иногда бывает через час или полтора хотя в интернете указан через 30 минут. Это нормально или мне нужен строго 30 минут. Вообще То я не понимаю, что сначала вы написали прием капсулы через 30 минут после еда, а сегодня я читал что за 30 минут до еды. Мне нужно принимать до еды или после еды? Спасибо заранее

Аватар пользователя Бибинур
Бибинур

Хочу заказать крем "Годжи". По вашему телефону 125-10-35 дозвониться невозможно, он постоянно занят. Или не работает?Прошу сообщить, как осуществить заказ. С уважением - Бибинур из Тюмени. Тел.(3452) 40-24-74.

Аватар пользователя Рысгуль Султанбекова
Рысгуль Султанбекова

Здравствуйте я заказала Virgin star gel мне доставили но никак не пойму где тут написано дата выпуска. На тюбике сверху написано 112003 до 36 месяцев я так поняла дата готовности 11месяц 2003 года.

Аватар пользователя Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко

Здраствуйте!я заказала крем Upzize.почему тюбик не соответствует картинке?у меня с наклейкой и крышка белая

Аватар пользователя zlata anohkina
zlata anohkina

Официальный адрес ООО"хендэль" подающий титан гель.

Аватар пользователя Виталий Сергеевич
Виталий Сергеевич

Появился запрос от вашейкомпании - требуется специалист со знанием испанского языка. Можно ли прислать резюме?

Аватар пользователя Аббасова Сева
Аббасова Сева

Добрый день.Я у вас заказала крем Миракл Глоу и вот уже третий месяц усердно его мажу,но к сожалению особенного эффекта не вижу.Кстати говоря я не страдаю таким большим количеством пятен,всего лишь небольшое количество веснушек и то не очень темных.Увидела вашу рекламу и думала полностью осветляться они ,а теперь расстроена.Я покупала два тюбика по вашей рекомендации,и ещё на закончила второй ,но думаю не обманываю ли я сама себя,обмазывая этим кремом два раза в день почти каждый день ???

Аватар пользователя Динара
Динара

Здраствуйте. Скажите мне у вас есть маска отбелевающяя Mirakli Grow. И представители в Казахстане. В городе Алматы. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Живу в городе Каракол, Киргизия. ! Очень жду ответа!!!! так как сомневаюсь, что за крем у меня. и не вреден ли он

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Добрый день! Я заказала крем для лица "Годжи" 3 упаковки. в 20-х числах декабря 2015 года. Сказали что должна забрать с почты. Но 26 декабря 2015 года товар принесли прямо домой. Ничего подписывать не дали. на пакете нет ни печати, ни подписей, ни адреса. написано "поставщик "ЧП АБДЫРАКМАНОВ"" Потом узнали что на мое имя есть посылка и она все еще лежит на почте. Возможно ли что мне принесли подделку? или товар был отправлен дважды? Крем пахнет лекарственными препаратами после нанесения. заплатила 4100 сом. При заказе говорили что платить надо будет 3800 сом.

О компании

Компания «Хендэль» была основана в 2014 году и уже сегодня стала одним из лидеров в сфере разработки и производства косметики и биологически активных добавок. В настоящее время «Хендэль» - это динамично развивающаяся компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.

Наше видение - стать Компанией, которая будет опережать современные тенденции, максимально удовлетворяя запросы даже самых требовательных покупателей.

Наша миссия - мы создаем продукцию в области красоты и здоровья для амбициозных и целеустремленных людей, стремимся делать жизнь наших потребителей лучше и разнообразнее, создавая качественные, безопасные и натуральные продукты.

Наша главная цель - создание и вывод на рынок широкого ассортимента товаров, не имеющих аналогов в своем сегменте и способных максимально удовлетворить запросы покупателей.

Ценности компании - мы стремимся быть открытыми и внимательными к покупателям, ценим их время, прислушиваемся к их мнению.

Наши преимущества:

1. Мы используем натуральные и абсолютно безопасные ингредиенты

2. Мы разрабатываем уникальную рецептуру

3. Мы закупаем сырье только у проверенных и надежных поставщиков

4. Мы осуществляем тщательный контроль всего цикла производства и выпуска продукции в соответствии с требованиями российских и международных стандартов (технический регламент Таможенного союза, ISO, GMPc)

Компания «Хендэль» - это принципиально новый уровень заботы о красоте и здоровье.

Товары и услуги

Косметика
Биологически активные добавки

Кратко об организации

Компания ООО «Хендэль» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Биологически активные добавки, Косметика для лица, Косметика для тела. Организацию можно найти по адресу Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, пом. Х, ком. 25Г в районе Нагатино-Садовники, на расстоянии 1.4 км от станции метро Нагорная. Связаться с контактным лицом компании «Хендэль» по всем вопросам вы можете через сайт hendel.pro, с помощью телефона +7 (495) 1251035, по почте info@hendel.pro, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (915) 137-05-58
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 23
м. Каширская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа продукции Тяньши в ассортименте с бесплатной доставкой по оптовой цене.
+7 (495) 638-07-22
Басманный, ул. Б.Почтовая, д. 34, стр. 8
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа пробиотических препаратов Бифидум БАГ, Трилакт, Экофлор
+7 (495) 642-25-73
Северное Орехово-Борисово, ул. Шипиловская, д. 58, к. 1, 5 - й этаж, кабинет 3
м. Шипиловская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Фармацевтическая компания
+7 (495) 230-01-17
Нагатино-Садовники, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 10, офис 403
м. Нагорная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Японские био-добавки
+8 (800) 550-96-15
Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39
м. Нагатинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа физиотерапевтических аппаратов и витаминных комплексов
+7 (800) 777-38-65
Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, 3А
м. Нагатинская — 0.5 км, 8 мин. пешком