КОУШ

 КОУШ
Автотехцентр
отзывов пока нет
+7 (904) 567-40-26
2-й Сельскохозяйственный проезд, 6с1, Район Ростокино, Москва
2-й Сельскохозяйственный проезд, 6с1
Москва, Россия
Показать на карте
м. ВДНХ — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 47 минут

Вторник-воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник – выходной

Отзывы о КОУШ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОУШ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пора провести комплексную диагностику вашего автомобиля? В таком случае вам помогут в Автотехцентре КОУШ. Своевременный поход к профессионалам поможет вам обезопасить себя и других участников дорожного движения, а кроме того, должный уход за машиной ощутимо увеличит срок её эксплуатации! Специалисты полностью обследуют машину, и если в агрегатах или узлах спрятались скрытые неполадки — им не уйти от опытного взгляда. Если страшное уже произошло (в салоне ощущается запах дыма, машина при торможении уходит в сторону, аккумулятор не держит заряд и так далее) — они готовы начать ремонт любого уровня сложности. Не имеет значения, какой марки ваше авто и сколько лет оно служит вам, ведь здесь управятся с любой машиной.
Тут уверенно возьмутся за самые разные проблемы. К примеру, вы сможете доверить работникам сервиса установку обвесов, "ангельских глазок" и защиты картера, доработку ГБЦ, слесарный ремонт и техническое обслуживание, регулировку подшипника ступицы, инжектора и форсунок и многое другое. Хотите выполнить технический осмотр авто? Вначале важно отчистить диски и арки, радиатор,двигатель, днище и собственно кузов от грызи и пыли. А если вы с недоверием относитесь к химическим чистящим средствам, здесь с радостью предложат техническую мойку. Струи воды под мощным напором быстро растворяют и смывают загрязнения не царапая лакокрасочного покрытия! А еще тут могут выполнить прокачку сцепления, ГУР и тормозной системы, восстановление шаровых опор, диагностику ТНВД, Common Rail и ходовой — всё это позволит вам сэкономить время, ведь больше не понадобится подолгу колесить по городу в поисках надёжной мастерской!

Товары и услуги

Автомойка
техническая мойка
Вид работ
замена автостекол, замена боковых стекол, замена заднего стекла, замена лобового стекла, замена масла, заправка кондиционера, ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт дизельных двигателей, ремонт подвески, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт электрооборудования, слесарный ремонт, сход-развал, тюнинг двигателя
Выездные услуги
Эвакуация автомобилей
Рулевой механизм
диагностика ГУР, диагностика рулевой рейки, замена бачка ГУР, замена крестовины рулевого вала, замена пыльника рулевой рейки, замена ремня ГУР, замена рулевого вала, замена рулевой рейки, замена рулевой тяги, замена рулевых наконечников, замена сальника ГУР, замена сальника рейки, прокачка ГУР, ремонт ГУР, ремонт насоса ГУР, ремонт рулевого редуктора, ремонт рулевого управления, ремонт рулевой рейки, ремонт шлангов ГУР, установка ГУР

Кратко об организации

Компания КОУШ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисы и автотехцентры. Организацию можно найти по адресу 2-й Сельскохозяйственный проезд, 6с1 в районе Ростокино, на расстоянии 1.3 км от станции метро Ботанический сад. Связаться с контактным лицом компании КОУШ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (904) 5674026, через сайты , , , на web-странице koush.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (925) 502-68-56
Ростокино, Сельскохозяйственный 2-й проезд, 6
м. ВДНХ — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 740-30-50
Ростокино, Северянин платформа, 9 ст2
м. Ростокино — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 150-60-42
Ростокино, Бажова, 17 ст2
м. Ростокино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (909) 900-92-51
Ростокино, Сельскохозяйственный 2-й проезд, 6
м. ВДНХ — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоцентр, официальный дилер Volkswagen
+7 (495) 777-65-05
Ростокино, Бажова, 17 ст1
м. Ростокино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр по сервисному обслуживанию
+7 (915) 023-87-18
Ростокино, Докукина, 10 ст1
м. Ростокино — 0.7 км, 11 мин. пешком