Котонета ООО

ООО Котонета
Оптовая продажа итальянской одежды
отзывов пока нет
+7 (903) 672-86-45
ул. 6-я Радиальная, д. 62, Район Царицыно, Москва, 115404
ул. 6-я Радиальная, д. 62
Москва, Россия, 115404
Показать на карте
м. Царицыно — 1.7 км, 26 мин. пешком
м. Орехово — 2.5 км, 38 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Котонета, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Котонета, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Уважаемые партнеры, у нас магазин детской одежды из Италии от 0 до 16. Прошу выслать предложение чулочно-носочных изделий! Более интересно для нас Malerba так же рассмотрим другие варианты

О компании

Поставщик итальянской одежды "Опт-союз" находится на рынке уже более 6 лет, и за это время компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественной модной одежды, заслужив при этом доверие среди розничных покупателей и оптовых партнеров.

Предлагаемый "Опт-союзом" ассортимент позволяет удовлетворить потребности любого покупателя и дает возможность купить оптом детские носки, колготки и другие чулочно-носочные изделия, купить женскую, мужскую, а также детскую одежду оптом от известных итальянских производителей.

Если Вы хотите купить женскую одежду оптом, то наш интернет-магазин Opt-sojuz.ru, рад предложить Вашему вниманию стильную итальянскую одежду от известного бренда Rinascimento, если же Вы заинтересованы в детском ассортименте, то в нашем каталоге Вы найдете детскую одежду оптом от известных европейских торговых домов, таких как: "Skinija" (Литва) - качественные детские, мужские и женские носки, "Malerba"(Италия) - стильные, недорогие носки, колготки и гольфы, "DaG" (Италия) – чулочно-носочная продукция для самых маленьких, Manai (Италия) – детская одежда для мальчиков и девочек. Не обошли стороной мы и сильную половину человечества - стильная мужская одежда оптом от известного итальянского производителя Catbalou , представленная на страницах нашего сайта, порадует Вас широким ассортиментным рядом, достойным качеством и приятными ценами. Скидки, акции и распродажи для постоянных клиентов. Если Вы хотите найти достойного поставщика итальянской одежды оптом, то Вы пришли по правильному адресу.

Продажа качественной одежды из Италии, а именно постоянный спрос на ассортимент товарных групп, представленных на нашем сайте, дает возможность "Опт-союзу" развиваться и расширять ассортимент, тем самым предлагать своим клиентам еще больший выбор новых брендов и моделей. Работа с компанией Опт-союз поможет Вам расширить свой ассортимент и, безусловно, поднять уровень продаж на более высокий уровень, за счет того, что мы поставляем не только качественную, но и доступную итальянскую одежду для всей семьи.

Наша компания сотрудничает напрямую с итальянскими поставщиками, что позволяет нам покупать детскую и женскую одежду оптом от производителя, по самым выгодным ценам, мы же, со своей стороны, прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты также имели возможность купить детские носки, женскую и детскую одежду оптом, по вполне конкурентным ценам. Ассортимент компании постоянно обновляется и дополняется новыми коллекциями.

Интернет-магазин www.opt-sojuz.ru - это стильная итальянская одежда оптом от проверенных поставщиков, широкий ассортиментный ряд, гарантия качества, доступные цены, доставка по всей России и ближнему зарубежью. Итальянская одежда оптом от Опт-союз - залог успеха Вашего бизнеса!

В розницу, Вы можете найти наш товар на страницах интернет-магазинов www.tj-maxx.ru и www.wildberries.ru. Если Вы хотите ознакомиться с нашей продукцией более подробно, Вы можете связаться с нами по телефону, указанному в шапке сайта или написать на наш электронный адрес opt-sojuz@ya.ru, и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы по доставке, гарантии, оплате и качеству изделий. Мы ждем Вас и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Товары и услуги

В ассортименте компании представлены: детская одежда из Италии Manai, женская одежда Rinoscimento, стильная итальянская одежда оптом для молодых людей Catbalou, носки для детей и взрослых Skinija и Malerba, а также популярное женское белье Baci. Широкие ассортиментный и размерный ряды, доступные цены, скидки для постоянных покупателей.

Кратко об организации

Компания ООО Котонета из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Женская одежда, Мужская одежда, Продажа чулочно-носочных изделий. Располагается по адресу ул. 6-я Радиальная, д. 62 в районе Царицыно, на расстоянии 1.7 км от станции метро Царицыно. Связаться с представителем компании Котонета по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 6728645, на сайте opt-sojuz.ru, в социальных сетях , , , по e-mail opt-sojuz@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон-ателье
+7 (499) 409-05-70
Царицыно, Тимуровская, 7
м. Царицыно — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (495) 231-27-14
Царицыно, Промышленная, 11
м. Кантемировская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (495) 232-91-91
Царицыно, Промышленная, 11
м. Кантемировская — 1.6 км, 24 мин. пешком
компания «Смешные цены»
+7 (977) 378-10-73
Царицыно, Севанская, 21 к3
м. Царицыно — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин женской одежды
Телефон не указан
Царицыно, Кантемировская, 17 к1
м. Кантемировская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (800) 555-46-22
Царицыно,
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком