Комсервис ЗАО

ЗАО Комсервис
Чистка канализации и вентиляции, видеодиагностика трубопроводв
отзывов пока нет
+7 (495) 995-82-57
ул. Новый Арбат, дом 21, Район Арбат, Москва, 121099

Отзывы о Комсервис, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комсервис, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ДЕКАБРЯ
2014

Летом 2014 года компания Комсервис выполняла большой объем работ по договору очистки труб дренажной системы Загорской Гидроаккумулирующей Электростанции.

24
НОЯБРЯ
2014

Практика показывает, что нередки случаи, когда даже технические специалисты плохо представляют чем один способ прочистки канализационных труб отличается от другого и какому отдать предпочтение. Мы подумали, что лучше всего это объяснить наглядно.

11
НОЯБРЯ
2014

Аварийная бригада, прибыв по вызову для прочистки засора, обнаружила, что аварийная ситуация системы канализации создана умышленно.

О компании

Аварийное и профилактическое обслуживание канализации и вентиляции производственных, общественных и жилых комплексов: прочистка канализации, очистка и дезинфекция вентиляции, очистка резервуаров и утилизация жидких отходов, диагностика трубопроводов в Москве и Московской области

Товары и услуги

Аварийная служба канализации в Москве - Без предоплаты и наценок за работу в выходные и праздники. Прочистка засоров внутренней и наружной канализации любой сложности в квартирах, домах, на предприятиях любого профиля и формы собственности. Оплата после устранения засора.

Промывка канализации - Гидродинамическая Чистка систем внутренней и наружной канализации бытовых, производственных, ливневых стоков на объектах любой формы собственности в Москве и области: очистка труб диаметром 35 - 2000 мм от отложений до проектного диаметра, чистка канализационных колодцев и коллекторов, сбор и вывоз вымываемого при чистке осадка.

Чистка вентиляции - Чистка и дезинфекция воздуховодов систем вентиляции и кондиционирования от пыли, стружки, сажи, удаление жира с вентиляционного оборудования в помещениях жилого, производственного, торгового, развлекательного назначения. Оформление документации согласно требованиям надзора. Лицензия имеется.

Телеинспекция трубопроводов - Видеодиагностика труб систем канализации, вентиляции, дымоходов, топливопроводов производственных, общественных и жилых комплексов, методами телеинспекции в Москве и Московской области. Без вскрытия и демонтажа оборудования. Диагностика внутреннего состояния труб, уклона, состояния стыков, поиск мест проломов, протечек.

Кратко об организации

Компания ЗАО Комсервис из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Водопроводные и канализационные службы. Располагается по адресу ул. Новый Арбат, дом 21 в Арбатском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Смоленская (Филевская линия). Связаться с представителем компании Комсервис по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 9958257, на официальном сайте www.komservice.ru, по электронной почте komsrv@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 233-50-27
Арбат, Новый Арбат улица, 21
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
МОСВОДОКАНАЛ
+7 (499) 263-02-20
Арбат, Плетешковский переулок, 4
м. Бауманская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ПЭУКС
+7 (495) 621-97-89
Арбат, Чистопрудный бульвар, 10
м. Чистые пруды — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Техническое обслуживание коммуникаций
+7 (925) 304-95-35
Гагаринский, ул. Орджоникидзе, д. 8/9
м. Ленинский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Прочистка канализации, устранение засоров, монтаж, ремонт и замена канализации, отопления, водопровода, сантехнических труб
+7 (495) 211-29-09
Солнцево, Производственная, 6, стр. 17
м. Саларьево — 3.6 км, 54 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Экономичный ремонт ванных комнат и санузлов
+7 (977) 300-22-85
Кунцево, ул. Полоцкая, д. 7
м. Молодежная — 1.4 км, 22 мин. пешком