"Комплекс-Трейд"

 "Комплекс-Трейд"
Торгово-ремонтная компания
+7 (495) 542-29-00
Кронштадтский бульвар, 7а, Головинский район, Москва, 125212
  • +7 (495) 542-29-00

Сайт: www.complex-trade.ru

Кронштадтский бульвар, 7а
Москва, Россия, 125212
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

«Комплекс Трейд» – специалист в комплексном оснащении предприятий общественного питания разного формата – от небольших кафе или столовых до крупных пищевых производств.
Компания существует больше пяти лет. За это время мы выросли до оптимального по многим показателям партнера.
Работая с нами, вы получите:
- Комплексное обслуживание: "Комплекс Трейд" - это справочное бюро, магазин, проектная мастерская и сервисная служба в одном месте. Вы – новичок на рынке пищевого производства? Положитесь на «Комплекс Трейд» - наши незаменимые консультации помогут вам сориентироваться в многообразии оборудования и выбрать лучшие для себя бренды, организовать и спроектировать рабочее пространство, а также найти надежных партнеров. Кстати, проектирование ресторанов - одно из наших приоритетных направлений. Проектный отдел «Комплекст Трейд» разработает для вас детальный проект ресторана, кафе или столовой с рекомендациями по видам и количеству столового оборудования. Кстати, если вы покупаете все оборудование для ресторана у нас, такой проект может быть подарком. Если вы не первый год в ресторанном бизнесе, вам мы тоже будем полезны. Во-первых, мы можем обменяться опытом. Во-вторых, «Комплекс Трейд» предлагает вам все лучшее, что у нас есть. Часто ли случалось так, что поставщик продавал вам оборудование разного качества? Например, известный пароконвектомат Rational и жарочный шкаф от ненадежного китайского производителя. В таких случаях приходится обращаться к разным поставщикам и держать в телефонной книге и памяти массу контактов на случай поломки. Каталог «Комплекс Трейд» – это результат тщательного отбора и многолетнего опыта сотрудничества. У нас вы получаете только лучшее в своем сегменте оборудование для кафе, ресторанов или столовых.
- Гибкое сотрудничество: «Комплекс Трейд» - удивительно гибкая компания, специалисты всех отделов которой работают исключительно для клиента и его комфорта. Вам удобно получить товар в выходной день? Мы можем отгрузить его тогда, когда вы пожелаете. Хотите вызвать мастера-ремонтника ночью, чтобы его работа не мешала работе кухонного персонала? Вы легко получите сервисное обслуживание в режиме 24/7. Мы выслушаем, обговорим и по возможности учтем любое – даже самое невероятное – ваше пожелание.
- Адекватные цены: оборудование для общепита в компании «Комплекс Трейд» - дешевле, чем в других местах. Поддерживать такие сравнительно низкие цены нам помогают тесные отношения с фабриками-производителями, отсутствие торговых площадей и дополнительных издержек. Более того – сотрудничая с нами, вы получаете возможность сэкономить.
- Возможность довериться: доверие клиентов – это то, чем мы действительно дорожим. Наверняка вы понимаете, что в любом бизнесе – тем более, в нашем – завоевать и не потерять клиента довольно сложно. И мы делаем все, чтобы стать вашим надежным партнером на долгое время. Среди наших клиентов: столовая завода Пульсар, Московский Жировой Комбинат "МЖК", столовая завода ЗНАК, культурно-развлекательный комплекс «Калипсо» (г.Раменское), сеть блинных "Теремок Русские блины", столовые в бизнес-центрах Москвы, столовая студгородка МАИ и пищевые производства РЭУ им. Г.В. Плеханова, столовые в УВД гор. Москвы и многие другие успешные предприятия.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа оборудования для предприятий общепита, ремонт для ресторанов.

Кратко об организации

Фирма "Комплекс-Трейд" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Оборудование для предприятий общепита, Ремонт торгового оборудования, Оборудование для пищевой промышленности. Находится по адресу Кронштадтский бульвар, 7а в Головинском районе, в 300 м от станции метро Водный стадион. Связаться с контактным лицом организации "Комплекс-Трейд" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.complex-trade.ru, по почте info@complex-trade.ru, с помощью телефона +7 (495) 5422900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Посуда для ресторанов
+7 (495) 967-98-28
Лефортово, Авиамоторная, 50
м. Нижегородская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа Терморюкзаков для напитков, промо акции и дегустации.
+7 (495) 798-76-06
Тверской, ул. Плеханова, д.4
м. Шоссе Энтузиастов — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оптово-розничная торговля холодильным, торговым, складским и профессиональным кухонным оборудованием
+7 (916) 548-77-71
Вешняки, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, корпус 2
м. Андроновка — 0.3 км, 5 мин. пешком
Торговые холодильные витрины марки "Иней".
+7 (963) 652-14-79
Таганский, Волгоградский проспект, 26
м. Волгоградский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования для общественного питания и частного использования
+7 (495) 799-76-68
Восточный, ул. Авиамоторная, 10
м. Авиамоторная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Внедрение программного обеспечения и комплексная автоматизация ресторанного бизн
+7 (499) 350-55-54
Головинский, Кронштадский бульвар, 7а, стр 1
м. Водный стадион — 0.2 км, 4 мин. пешком