Когтеточка

 Когтеточка
Производство и продажа домиков и когтеточек для кошек
+7 (915) 578-55-55
3 - й Дорожный проезд, д. 3 А, Район Южное Чертаново, Москва
3 - й Дорожный проезд, д. 3 А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Когтеточка - это интернет зоомагазин по продаже домиков, когтеточек и игровых комплексов для кошек.
Мы - российская компания занимающаяся полным циклом товаров для кошек: разработкой, тестированием, производством, продвижением и продажей уникальных когтеточек, домиков, игровых комплексов и других аксессуаров для кошек.

Продажа товаров осуществляется во всех городах России, а также:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород - бесплатная доставка курьером.
Производство находится в г.Белгород.

Наша специализация: умные когтеточки для кошек не имеющие аналогов. Наш подход к производству когтеточек - дизайн для хозяина и удобство для кошки!
Преимущества интернет зоомагазина когтеточка.рф:
Все продукты когтеточка.рф содержат скрытый карман для смеси трав привлекающих кошек. Если карман разместить невозможно - когтеточка обрабатывается привлекающим кошек запахом. Размер когтеточек подобран так, чтобы кошке любого размера было удобной ей пользоваться. Будьте уверены, что купив когтеточку у нас кошка ей заинтересуется!

Уникальный дизайн когтеточек Cat Fun с возможностью выбора цвета дерева и покрытия из ковролина - легко и просто меняйте дизайн когтеточки по желанию или по мере износа покрытия. Кот точит когти о диван? Не беда - купите когтеточку-коврик Cat Roll и разместите ее на диване. Когтеточки спроектированы так, чтобы занимать как можно меньше места.

Для основы когтеточки: натуральное дерево, пропитки и лаки для дерева на водной основе и без запаха. Для покрытия: сизаль, пенька или экологичный и износостойкий ковролин для детских комнат.

Цена когтеточек из нашего интернет зоомагазина сопоставима с когтеточками аналогичного размера купленными в других местах. При этом наши когтеточки имеют целый ряд преимуществ и возможность замены покрытий. Экономия достигается за счет смены покрытий, теперь не нужно покупать новую когтеточку каждый раз! При покупке дополнительного покрытия можно выбрать новый цвет и обновить вид когтеточки!
Купив домик или когтеточку для кошки в интернет зоомагазине kogte-tochka.ru вы будете уверены в том, что получите лучший продукт для своего любимца! А еще когтеточка - отличный подарок для любителя кошек. Для вас мы сделаем именную когтеточку.

Товары и услуги

Товары для кошек: разработкой, тестированием, производством, продвижением и продажей уникальных когтеточек, домиков, игровых комплексов и других аксессуаров для кошек.
В продаже когтеточки, домики, игровые конструкции, коврики и т.д. для Ваших домашних любимцев.

Кратко об организации

Фирма Когтеточка из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Зоомагазины, Товары для животных, Животные и зоотовары. Находится по адресу 3 - й Дорожный проезд, д. 3 А в районе Южное Чертаново, в 1.1 км от станции метро Пражская. Связаться с контактным лицом организации Когтеточка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт когтеточка.рф, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (915) 5785555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
зоотовары
+7 (495) 386-98-23
Южное Чертаново, Чертановская улица, 63, корпус 2
м. Улица Академика Янгеля — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
зоотовры
Телефон не указан
Южное Чертаново, Россошанский проезд, 3
м. Улица Академика Янгеля — 0.8 км, 12 мин. пешком
зоотовары
+7 (495) 610-00-01
Тимирязевский, Тимирязевская улица, 16
м. Тимирязевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стрижка собак и кошек
+7 (495) 997-72-42
Южное Чертаново, Чертановская улица, 49, корпус 1
м. Улица Академика Янгеля — 1.1 км, 17 мин. пешком
+7 (499) 155-83-20
Аэропорт, Часовая улица, 18
м. Сокол — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Зоотовары
+7 (926) 556-96-55
Южное Чертаново, Варавское шоссе, 131, к. 5
м. Пражская — 1.1 км, 17 мин. пешком