Клуб красоты "Aulova" ООО

ООО Клуб красоты "Aulova"
Клуб красоты и фитнеса
отзывов пока нет
+7 (499) 685-15-13
ул. Планетная, д. 38, Район Аэропорт, Москва, 125319
  • +7 (499) 685-15-13
  • +7 (966) 003-33-54

Сайт: www.aulova.club

ул. Планетная, д. 38
Москва, Россия, 125319
Показать на карте
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Клуб красоты "Aulova" 1
  • Аппаратный массаж Wirtex 
в Клубе красоты и фитнеса Аулова
    Аппаратный массаж Wirtex в Клубе красоты и фитнеса Аулова

Отзывы о Клуб красоты "Aulova", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб красоты "Aulova", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ИЮЛЯ
2018
Aulova
Клуб красоты и фитнеса

Вы знаете, что такое EMS и EMA ?

Вакансии компании

Заработная плата
от 25 000 до 75 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

Обязанности:

  • Выполнение всех основных видов услуг по маникюру и педикюру: Гелевое наращивание ногтей, Дизайн и т.д.

Требования:

  • Профильное образование или курсы
  • Опыт работы от полугода
  • Доброжелательность к клиентам, умение рекомендовать средства по уходу.
  • Творческая личность, готовая реализовывать свои идеи в нашем клубе.
  • Трудолюбие, и любовь к красоте
  • Документы, подтверждающие образование, сертификаты, мед.книжка.

Условия:

  • Клуб красоты Aulova приглашает в открывающийся клуб Мастеров маникюра и педикюра, желающих реализовать себя в интересном масштабном и творческом проекте.
  • Ближайшая станция метро - Аэропорт.
  • Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ
  • Оформление, отпуск, больничный и т.д.

График работы 2/2. Возможны подработки.Средняя зарплата 50-70 тысяч рублейОплата 2 раза в месяц.Корпоративное обучение и тренинги в ходе работы (профессиональное развитие в современном салоне)Работа на материалах салона.Скидки на продукцию и услуги клуба.Молодой и дружный коллектив.Возможность профессионального и карьерного роста.Корпоративные мероприятия и конкурсы внутри компании.

О компании

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив клуб красоты и фитнеса AULOVA, вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.

В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В клубе красоты и фитнеса AULOVA работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку и окрашивание на должном уровне. Стоимость мужской стрижки - от 1500 рублей.

Тем, кто стремится украсить свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра — от 1000 рублей.

Если вы хотите выполнить повседневный или свадебный макияж и сделать окрашивание бровей и ресниц, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа.

Вернуть своей внешности здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как комплексный уход за кожей, чистка лица, аппаратная косметология. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция

Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий, антицеллюлитный, LPG или вакуумный массаж. Стоимость часового массажа — от 800 рублей.

Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне высокий.

Волосы
вечерние прически, вечерняя укладка, выпрямление волос, градиентное окрашивание, детская причёска, детская стрижка, детские парикмахерские, долговременная укладка, завивка волос, камуфляж седины, колорирование волос, массаж головы, мелирование, мужская укладка, окрашивание, осветление волос, пиксельное окрашивание, плетение кос, свадебная укладка, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка женская, стрижка мужская, стрижка под машинку, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, цветное окрашивание
Руки и ноги
shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, классический маникюр, классический педикюр, комбинированный маникюр, комбинированный педикюр, маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, наращивание ногтей, наращивание ногтей акрилом, наращивание ногтей гелем, парафинотерапия, педикюр, свадебный маникюр, спа-уход, укрепление ногтей, укрепление ногтей биогелем, уход за ногами, уход за руками, френч
Лицо и тело
LPG, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, вакуумный массажер, имидж-студии, коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж, окрашивание ресниц, свадебный макияж, уход за кожей, чистка лица, шугаринг, эпиляция
Групповые программы
ЭМС тренировки, занятия для беременных, фитнес программы, лечебная гимнастика, аэробика
Прочие услуги
бар / ресторан, массаж, персональные тренировки, кардиотренировки

Фото

Товары и услуги

EMS Тренировки
EMS Фитнес
Стрижки, прически, укладки, окрашивание
Маникюр, педикюр
Мейк Ап
Визаж
Массаж ручной
Массаж аппаратный
Депиляция

Вакансии

1
Мастер ногтевого сервиса — з/п от 25 000 до 75 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Обязанности:Выполнение всех основных видов услуг по маникюру и педикюру: Гелевое наращивание ногтей, Дизайн и т.д.Требования:Профильное образование или курсыОпыт работы от полугодаДоброжелательность к клиентам, умение рекомендовать средства по уходу.Творческая личность, готовая реализовывать свои идеи в нашем клубе.Трудолюбие, и любовь к красотеДокументы, подтверждающие образование, сертификаты, мед.книжка.Условия:Клуб красоты Aulova приглашает в открывающийся клуб Мастеров маникюра и педикюра, желающих реализовать себя в интересном масштабном и творческом проекте.Ближайшая станция метро - Аэропорт.Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФОформление, отпуск, больничный и т.д.График работы 2/2. Возможны подработки.Средняя зарплата 50-70 тысяч рублейОплата 2 раза в месяц.Корпоративное обучение и тренинги в ходе работы (профессиональное развитие в современном салоне)Работа на материалах салона.Скидки на продукцию и услуги клуба.Молодой и дружный коллектив.Возможность профессионального и карьерного роста.Корпоративные мероприятия и конкурсы внутри компании.

Кратко об организации

Компания ООО Клуб красоты "Aulova" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Индвидуальные фитнес-тренировки. Располагается по адресу ул. Планетная, д. 38 в районе Аэропорт, на расстоянии 800 м от станции метро Аэропорт. Связаться с представителем компании Клуб красоты "Aulova" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 6851513, +7 (966) 0033354, на сайте www.aulova.club, в социальных сетях , , , по e-mail info@aulova.club.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
парикмахерская № 1
+7 (495) 935-87-58
Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, корпус 4
м. Сокол — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр косметологии и СПА-эстетики
+7 (495) 612-39-93
Аэропорт, Нарышкинская аллея, 5 ст2
м. Динамо — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
парикмахерская
+7 (495) 785-45-71
Аэропорт, Планетная, 26
м. Аэропорт — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть экспресс-студий по плетению косичек
+7 (985) 898-59-75
Аэропорт, Ленинградский проспект, 62а
м. Аэропорт — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом красоты и моды
+7 (499) 152-07-56
Аэропорт, Ленинградский проспект, 54/1
м. Аэропорт — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (499) 152-06-79
Аэропорт, Академика Ильюшина, 4 к1
м. Аэропорт — 0.5 км, 8 мин. пешком