КлинМанн ООО

ООО КлинМанн
Химчистка мягкой мебели. Химчистка детских колясок. Химчистка ковров и ковровых покрытий в Москве и Подмосковье.
отзывов пока нет
+7 (917) 599-64-61
ул. Неглинная, д. 2, Мещанский район, Москва, 125009
  • +7 (917) 599-64-61 — вайбер/вотсап

Сайт: cleanmann.ru

ул. Неглинная, д. 2
Москва, Россия, 125009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-суббота – 7:00-23:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КлинМанн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КлинМанн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная химчистка детских колясок, химчистка мягкой мебели, химчистка сумок и чемоданов, химчистка ковров и ковровых покрытий в Москве и Подмосковье. Мойка окон, витрин, вывесок, рекламных конструкций, зеркал, остекления,зенитных фонарей. Москва и Подмосковье
Рады предложить Вашему вниманию услуги клининговой компании "КлинМанн". Наша клининговая компания имеет большой опыт в предоставлении услуг профессиональной химчистки на американском и европейском рынках клининговых услуг. Многие стандарты профессиональной химчистки позаимствованы у международных гостиничных сетей. А применение профессиональных химических средств и оборудования делает нашу работу безупречной. Большую роль в нашей работе играет грамотно обученный персонал.Поэтому наша компания уделяет огромное внимание проведению тренингов по повышению квалификации и стандартам качества .
Химчистка мягкой мебели Москве и Подмосковье.
Клининговая компания «КлинМанн» выполнит услуги профессиональной химчистки мягкой мебели. Химчистка диванов, матрасов, стульев. Безопасная чистка детских колясок и авто-кресел. Специализированная безопасная химия канадского производства, профессиональное оборудование, грамотно обученный персонал. Превосходный результат по доступным ценам! Внимательный подход к пожеланиям Заказчика! Доверяйте Вашу мебель только специалистам!

Химчистка мебели в Москве и Подмосковье.
Если мебель утратила былой привлекательный вид, покрылась пятнами, потускнела, впитала в себя неприятные запахи – срочно нужна химчистка мебели в Москве и Подмосковье, представляющая собой услугу по чистке мягких изделий от различных типов загрязнений, включая самые сложные. Это процесс, требующий определенных профессиональных навыков, базирующийся на использовании специальных химических средств.
Распространено мнение, что дешевле и проще будет почистить мягкую мебель своими силами. Это далеко не так. Этот процесс на практике оказывается очень трудоемким, из-за чего теряется много времени. Не исключено, что в процессе самостоятельной чистки будет повреждено покрытие (и тогда поможет только перетяжка) или просто – нужный результат не будет достигнут.
Что такое профессиональная химчистка мебели и в чем ее преимущества? Специалист, предоставляющий эту услугу, изначально оценит тип материала, характер загрязнений, и лишь после этого подберет безопасные средства и будет использовать их в необходимых пропорциях, сопровождая процесс чистки применением специальных аксессуаров и техники. В итоге получится избавиться от:
• пятен;
• запахов;
• загрязнений любого рода (включая жирные следы);
• плесени и грибков;
• вредных микроорганизмов.
Результатом химчистки станет идеальное покрытие, с обновленным внешним видом и яркой расцветкой.

Кратко об организации

Организация ООО КлинМанн из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Химчистка мебели, Химчистка штор и жалюзи. Расположена по адресу ул. Неглинная, д. 2 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Кузнецкий мост (300 м). Связаться с представителем фирмы КлинМанн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте cleanmann@yandex.ru, при помощи телефона +7 (917) 5996461, на официальном сайте cleanmann.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Уборка офисов, уборка помещений, мойка окон и фасадов, химчистка
+7 (499) 322-23-45
Мещанский, пр - т Мира, д. 68
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Клининговая компания
+7 (965) 334-10-00
Дорогомилово, Кутузовский просп., д. 30
м. Кутузовская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Ваши мягкая мебель и ковры получат новую жизнь после химчистки
+7 (991) 595-19-89
Тропарёво-Никулино, Проспект Вернадского, 86А
м. Юго-Западная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Клининговые услуги
+7 (991) 595-19-95
Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, 19
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Клининговая компания
+7 (7991) 595-19-97
Солнцево, Боровское шоссе. 2а, к. 4
м. Румянцево — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+7 (901) 760-20-04
Мещанский, Рождественка, 12/1, стр. 1
м. Кузнецкий мост — 0.2 км, 4 мин. пешком