Kitay-expert

 Kitay-expert
Бизнес с Китаем: закупка товара, логистика, таможенное оформление
отзывов пока нет
+7 (925) 562-88-91
Арбатская, 49, Район Арбат, Москва

Отзывы о Kitay-expert

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kitay-expert. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши клиенты получают пошаговое выполнение заявки или оформление заказа с предоставлением полного комплекса услуг («под ключ»). Для этого у компании есть необходимый опыт ведения бизнеса в Китае, возможности по переводческому сопровождению и составлению документов, прямые контакты с проверенными поставщиками. Все это позволяет сэкономить на перелете и проживании в чужой стране, поскольку вместо заказчиков на производство выезжают представители компании, владеющие английским и китайским языками. Покупатели знакомятся с товаром через виртуальную выставку-презентацию, в ходе которой смогут пообщаться через переводчика с производителем или дизайнером, уточнить необходимые детали заказа, договориться об изготовлении товара или закупке продукции.

Кратко об организации

Организация Kitay-expert из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производственный аутсорсинг. Фирму можно найти по адресу Арбатская, 49 в Арбатском районе, ближайшая станция метро - Смоленская (Арбатско-Покровская линия) (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы Kitay-expert, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kitay-expert.ru, с помощью телефона +7 (925) 5628891.