ХотелХот Бауманская ООО
- +7 (926) 003-95-85
Сайт: www.hotelhot.ru
Электронная почта: sale@hotelhot.ru
- Хостел находится в 5 минутах ходьбы от метро «Бауманская». Всего 5 минут езды на метро до центра Москвы.
Часы работы
Понедельник-воскресенье – круглосуточно
Отзывы о ХотелХот Бауманская, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХотелХот Бауманская, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Новости компании
Койко-место в комнате в хостеле, общежитии от собственника! Размещение туристов,?студентов, сотрудников организаций, вахтовых работников, рабочих и бригад в общежитии, хостеле по самой выгодной цене в Москве! Без посредников! Не дорого! От 350руб./сутки
О компании
Хостел находится в 5 минутах ходьбы от метро «Бауманская». Для того чтобы пройти к нам, вам требуется выйти из метро Бауманская (выход всего один), перейти через дорогу и пройти по галереи "Елоховского пассажа". Далее спуститься по лестнице с галереи и идти по улице "Спартаковская". Пройти до светофора, перейти и идти в том же направлении, будут кафе, столовая и после подъем к дому 6 стр. 2. Вы на месте.
Рядом с хостелом находится автобусная остановка, от которой отходят автобусы с номером: м 3 (до метро Семёновская), т25 (до Будённого (Семёновский проезд), т88 (до Будённого (Семёновский проезд), троллейбус 22 (до ул.Первомайская). Для того чтобы пройти на остановку в обратный проезд, требуется выйти с хостела, пойти на право по улице Спартаковская, перейти на светофоре на сторону "Елоховской Церкви". Оттуда отходит транспорт: м 3 (до Стадиона Лужники), т25 (метро Лубянка - Политехнический музей), т88 (Фабрика Большевичка - Комсомольская пл.), троллейбус 22 (фабрика Большевичка - Комсомольская пл.).
Ближайшая инфраструктура: Мы располагаемся недалеко от многих магазинов, таких как: Дикси Универсам, Магнолия. Для того чтобы пройти до этих магазинов, требуется выйти с Хостела и пройти в право до светофора, далее свернуть в переулок на право и перейти через дорогу на пешеходном переулке и войти в проулок. Далее будут виднеться Дикси и позади него Магнолия. Магнолия работает круглосуточно что очень удобно.
Так же через дорогу от нашего хостела располагается Елоховская Площадь, Елоховская церковь, Банк Открытия.
В 12 минутах езды находится Сад культуры и отдыха им. Н.Э.Баумана. Проехать к саду можно с остановки Елоховская Площадь на автобусах м3 и т25 до остановки "Сад им.Баумана"
Фото
Новости
1-
23 ИЮНКойко-место в комнате в хостеле, общежитии от собственника! Размещение туристов,?студентов, сотрудников организаций, вахтовых работников, рабочих и бригад в общежитии, хостеле по самой выгодной цене в Москве! Без посредников! Не дорого! От 350руб./сутки
Кратко об организации
Организация ООО ХотелХот Бауманская из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Хостелы, Общежития, Общежития гостиничного типа. Фирму можно найти по адресу ул. Спартаковская, 6стр., 2 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Бауманская (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы ХотелХот Бауманская, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@hotelhot.ru, через сайт www.hotelhot.ru, с помощью телефона +7 (926) 0039585.