"Хижина"

Хижина, сеть ресторанов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Хижина"
Сеть ресторанов
отзывов пока нет
+7 (495) 138-38-87
ул. М. Ульяновой, д.15, Район Выхино-Жулебино, Москва
ул. М. Ульяновой, д.15
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 3 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-23:00

Отзывы о "Хижина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Хижина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть недорогих ресторанов Москвы «Хижина» приглашает дорогих гостей. Здесь, в уютной атмосфере, вы приятно проведете время и насладитесь лучшими блюдами грузинской и европейской кухни. Неповторимое сочетание ароматных пряностей, характерной остроты и потрясающего вкуса сделало грузинскую кухню известной на весь мир. В каждом грузинском ресторане есть своя изюминка, и «Хижина» не исключение, в частности мы готовим блюда по старинным народным рецептам, которые делают настоящими шедеврами кулинарного искусства шеф-повара наших заведений. Рестораны грузинской кухни в Москве «Хижина» для многих москвичей и гостей столицы стали идеальными местами встречи друзей, проведения всевозможных торжеств, свадеб и юбилеев, как в тесном кругу близких людей, так и в большом коллективе (до 1000 приглашенных гостей). Для каждого мероприятия мы предлагаем тщательно продуманное и подобранное меню, которое может, на ваше усмотрение, состоять из блюд классической грузинской, русской или европейской кухни. Говоря о ресторанах «Хижина», надо отметить, что это особенные места с колоритным интерьером, уникальной национальной кухней и душевной атмосферой кавказского гостеприимства.

Выбирая кафе и рестораны в Москве для проведения торжественного мероприятия, обязательно посетите «Хижину», так как мы можем предложить банкетные залы для проведения свадьбы, юбилея, и прочих важных событий в разных районах города. Не секрет, что устройство банкета — это хлопотное занятие, и здесь к услугам посетителей весь богатый опыт наших специалистов по проведению торжеств. Мы предлагаем уже готовые решения меню с учетом специфики торжества, а при необходимости перечень блюд всегда можно изменить, если у вас будут какие-либо особые пожелания. Так, что если вы подыскиваете ресторан для свадьбы в Москве, то рекомендуем вам одно из заведений «Хижина», у нас высокий уровень обслуживания клиентов, интересная развлекательная шоу-программа, живая музыка, а также значительные скидки для молодоженов. Наши сотрудники помогут украсить банкетный зал, в единой стилистике. В сети ресторанов «Хижина» специалисты компании подберут такой банкетный зал, который будет соответствовать вашим представлениям об идеальном торжестве. А благодаря столу с ароматными, изысканными блюдами грузинской кухни, ваша свадьба или юбилей запомнятся еще и как настоящий праздник кулинарного искусства в хорошей компании.

Душевный грузинский ресторан для вас!
Грузинские рестораны в Москве появились давно, тогда как сеть «Хижина» представлена в этом бизнесе почти 15 лет. Секрет успеха и процветания наших заведений достаточно прост и одновременно очень сложен, так как сводится к тому, что надо искренне любить угощать гостей, а для приготовления блюд использовать исключительно качественные продукты. Команда профессиональных поваров постоянно совершенствует свои знания и умения, предлагая посетителям ресторанов настоящие шедевры грузинской и европейской кухни.

Мы любим своих клиентов и поэтому постоянно предлагаем всевозможные акции и скидки в ресторанах, в которых можно испытать свою удачу и выиграть ценный приз, фирменные алкогольные напитки и прочее. Каждый из посетителей сети наших ресторанов найдет для себя то, ради чего захочется вернуться в «Хижину». Вкуснейшие блюда грузинской кухни, ароматные фирменные вина, комфортная обстановка, живая музыка и, конечно, качественный сервис делают наши рестораны идеальными и для празднования торжественных мероприятий, и для тихих посиделок в душевной компании.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда грузинской, европейской и русской кухонь, доставка готовых блюд, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, шоу-программы, живая музыка, услуги праздничного оформления, бизнес-ланчи.

Кратко об организации

Организация "Хижина" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 11 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Доставка готовых блюд, Рестораны европейской кухни. Расположена по адресу ул. М. Ульяновой, д.15 в районе Выхино-Жулебино, ближайшая станция метро - Проспект Вернадского (1 км). Связаться с представителем фирмы "Хижина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (495) 1383887, на официальном сайте www.xigina.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 574-32-31
Выхино-Жулебино, Лермонтовский проспект, 2, корпус 1
м. Лермонтовский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 691-36-75
Выхино-Жулебино, Сормовский проезд, 11/7
м. Рязанский проспект — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 670-40-12
Выхино-Жулебино, Привольная улица, 13, корпус 1
м. Лермонтовский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 593-74-16
Выхино-Жулебино, Лермонтовский проспект, 19, корпус 1
м. Лермонтовский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 222-19-32
Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 9, строение 9
м. Рязанский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 582-79-62
Выхино-Жулебино, Рязанский проспект, 97
м. Выхино — 0.6 км, 10 мин. пешком