Хип - хоп клуб "Хулиганы"

 Хип - хоп клуб "Хулиганы"
Школа Брейк-данса и Хип-хопа, обучение детей и взрослых.
отзывов пока нет
+7 (966) 105-10-97
Серебряный бульвар, д. 52 А, Район Восточное Измайлово, Москва
Серебряный бульвар, д. 52 А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хип - хоп клуб "Хулиганы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хип - хоп клуб "Хулиганы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Брейк-Банда Хулиганы 9 апр 2014 в 21:56
Приглашаем мальчиков и девочек от 5 лет.
Брейк-данс от "Хулиганов" - это конструктор твоей души, разума и тела. Программа тренировок включает в себя симбиоз танцевальных направлений и спортивных элементов. Конечно, всех секретов мы не раскроем, но хотелось бы вкратце рассказать о некоторых из них и работе школы в целом. В процессе тренировок используются элементы акробатики, гимнастики, йога, кросс-фит, стрейчинг, русские народные танцы и др. Наши воспитанники имеют хорошую физическую форму, выносливость, растяжку и дисциплину. После первого года занятий ваш ребенок будет отжиматься, делать упражнения на пресс, стоять на голове, собирать позу лотоса и садится на шпагат, а так же выучит базовые элементы Брейк-данса. После второго года уже сможет стоять на руках, на локтях и других частях тела, свободно овладеет несколькими стилями Брейкинга, будет уметь их сочетать и танцевать каждый стиль в отдельности.

Результат достигается только в одном случае - если вы не пропускаете тренировки и следуете всем советам руководителя и тренера.

Группы комплектуются в несколько возрастных категориях: 5-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет и 18+. Ребёнок находится в комфортной атмосфере, что позволяет найти общий язык со сверстниками и влиться в коллектив. Наша программа рассчитана на 2 года и помогает социально адаптироваться воспитаннику, научиться быть дисциплинированным, уважать старших и преодолевать трудности. Количество человек в группе не более 15. Основной набор идет с сентября месяца, но при наличии свободных мест дополнительный набор открыт в течении года.
У нас насыщенная творческая жизнь, мы часто выезжаем на фестивали и чемпионаты. Организовываем и проводим вечеринки и джемы. В конце учебного года в клубе проходит отчетный концерт, где вы можете увидеть достижения своего ребенка, а так же баттлы, танцевальное шоу, награждение лучших воспитанников.
Мы рады новым членам клуба, которые вместе с нами будут творчески расти и развиваться!

Кратко об организации

Компания Хип - хоп клуб "Хулиганы" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Танцевальные коллективы, Хореографические ансамбли, Брейк-данс шоу. Организацию можно найти по адресу Серебряный бульвар, д. 52 А в районе Восточное Измайлово, на расстоянии 200 м от станции метро Охотный ряд. Связаться с контактным лицом компании Хип - хоп клуб "Хулиганы" по всем вопросам вы можете через сайт hooligans1.ru, с помощью телефона +7 (966) 1051097.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Филиал "Щербинка"
+7 (926) 610-37-33
Щербинка, Театральная, 1А
м. Улица Горчакова — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
подростковый клуб
+7 (495) 918-63-00
Вешняки, Юности, 15
м. Рязанский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
школа танцев
+7 (985) 368-55-71
Мещанский, Протопоповский пер, 19 к5
м. Проспект Мира — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Танго, бачата, сальса
+7 (926) 223-04-67
Таганский, Мартыновский пер, 8
м. Марксистская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Команда молодых талантливых ребят по созданию танцевального шоу.
+7 (903) 275-76-95
Тверской, Работаем по городу
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Световое танцевально-вокальное шоу
+7 (968) 088-88-08
Красносельский, ул. Стромынка, д. 19 а, к. 1
м. Преображенская площадь — 1 км, 16 мин. пешком