"Кавказский дворик"

 "Кавказский дворик"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (495) 720-54-73
Мироновская, 33, Район Соколиная гора, Москва, 105318
  • +7 (495) 720-54-73 — Заказ столика

Сайт: www.kavdvorik.ru

Мироновская, 33
Москва, Россия, 105318
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Кавказский дворик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кавказский дворик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотя только что открывшийся на востоке столицы ресторан скромно называется 'Кавказский дворик', он вовсе не маленький, как может показаться, – напротив,это просторный и вместительный банкетный комплекс.
Проводить здесь праздничные мероприятия – одно удовольствие.
В подходе к организации банкетов хозяева и персонал ресторана проявляют истинно кавказскую широту и гостеприимство.В нарядном королевском зале, выдержанном в лучших европейских традициях, столы расставят по желанию гостей, сервировку предложат подобающую случаю, а блюда(например, запеченного в тандыре фаршированного ягненка или молочного поросенка) помогут выбрать по специальному банкетному меню – словом, сделают все,чтобы гости чувствовали себя уютно и удобно.
Впрочем, гостеприимство – это отличительная черта 'Кавказского дворика' не только в дни праздников, но и каждый день. Зашли ли вы пообедать в бизнес-ланч, пригласили ли любимую на свидание, устраиваете ли семейный ужин в честь годовщины свадьбы - все ваши пожелания учтут и обслужат по высшему разряду. С особой любовью в 'Кавказском дворике' относятся к семьям с детьми, а их в ресторане всегда немало, ведь буквально в двух шагах расположен единственный в столице дельфинарий.Так приятно после увлекательного морского представления вкусно покушать: папам и мамамотведать сочных шашлыков на углях, а детишкам полакомиться необычными десертами.
Спецпредложения от шефа 'Кавказского дворика' оценят самые придирчивые гурманы, ведь даже в Москве далеко не везде подают деликатесы из Израиля, 'Семенники индейки, жаренные на углях', 'Шашлык из гусиной печи', 'Шах-плов' и 'Стерлядь ляванги'.
Посетить новый ресторан стоит не только из-за отменной и при этом совсем недорогой кухни, гостей ждут радости и иного рода: ароматные кальяны, приготовленные из свежих фруктов великим мастером своего дела; исполняющие знойный танец живота стройные танцовщицы; мелодичная живая музыка по вечерам и широчайший ассортимент напитков со всего света. Да и красивый интерьер радует глаз – тут и вместительная веранда с диванчиками, и красочные панно на стенах восточного зала.

Добавить фото

Товары и услуги

Танцпол, шоу-программы, бизнес-ланч, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, кальян, летняя веранда, блюда кавказской, европейской и еврейской кухонь.

Кратко об организации

Организация "Кавказский дворик" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны европейской кухни, Аренда банкетного зала, Летние кафе. Фирму можно найти по адресу Мироновская, 33 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Партизанская (1.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы "Кавказский дворик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kavdvorik@yandex.ru, через сайт www.kavdvorik.ru, с помощью телефона +7 (495) 7205473.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 347-74-77
Соколиная гора, Соколиной Горы 9-я улица, 1
м. Соколиная гора — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (495) 775-58-52
Соколиная гора, Барабанный пер, 3
м. Электрозаводская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 779-08-90
Соколиная гора, Щербаковская, 53 к.15, 2 этаж
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (499) 166-93-63
Соколиная гора, Семёновская площадь, 1
м. Семеновская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ночной клуб
+7 (495) 785-93-26
Соколиная гора, Энтузиастов проезд, 15
м. Авиамоторная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 645-55-57
Соколиная гора, Щербаковская, 53 к.15
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком