Карусель Удачи

 Карусель Удачи
уличная и садовая мебель для террасы
отзывов пока нет
+7 (925) 555-85-60
ул.Шереметьевская д. 20, Район Марьина роща, Москва, 107241
ул.Шереметьевская д. 20
Москва, Россия, 107241
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 12 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Карусель Удачи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карусель Удачи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша садовая мебель придаст любому пространству индивидуальный облик и преобразит его. Такие предметы дачного интерьера добавят своеобразный шарм любому саду. Выбирая подобные изделия, нужно оценивать гармоничность дизайна пространства, отдавая предпочтение стилистически верным и подходящим вариантам, при этом обыграть территорию можно и на контрасте – все это на усмотрение дизайнера или собственника участка.

Приобрести мебель для сада сегодня не сложно. Специализированные компании предлагают большой выбор конструкций абсолютно разных стилей и дизайнов.

Мебель для сада – большой выбор в «Карусель Удачи»

В нашей компании вы найдете большой выбор абсолютно разных и уникальных коллекций мебели для оснащения сада. В нашем каталоге представлены изделия, которые гармонично впишутся в дачный ландшафт. Изготавливается такая мебель из современных технологичных материалов с повышенной прочностью и устойчивостью к образованию трещин. Мебель для сада от компании Карусель Удачи устойчива к влаге и воздействию солнечных лучей, перепаду температур и атмосферным осадкам. Легкие и безопасные конструкции по низкой цене.

Товары и услуги

Если вы решили купить мебель для улицы в самом крупном и проверенном интернет-магазине в Москве, то вам точно в компанию Карусель Удачи. Наша садовая мебель придаст любому пространству индивидуальный облик и преобразит его. Максимальный выбор, профессиональные консультанты, гарантированное качество и уникальные коллекции мебели для оснащения сада. Работаем на российском рынке уже более десяти лет и имеем в наличии 20 000 товаров на своих складах.
На нашем официальном сайте можно приобрести недорогую уличную мебель по лучшей цене производителя с гарантией. Такие предметы дачного интерьера добавят своеобразный шарм любому саду или даче. Изготавливается такая мебель из современных технологичных материалов с повышенной прочностью и устойчивостью к образованию трещин. Мебель для сада от компании Карусель Удачи устойчива к влаге и воздействию солнечных лучей, перепаду температур и атмосферным осадкам. Практичные и безопасные изделия по низкой цене.
На сайте компании легко найти необходимые коллекции, а подробное описание и характеристики, помогут принять решение о приобретении с минимальными временными затратами. Если вы захотите перед покупкой увидеть и посидеть на садовой мебели для дачи вживую, то и это сделать можно в одном из наших многочисленных шоу-румов расположенных в Москве. Мы входим в ТОП 5 крупнейших интернет-магазинов садовой мебели в России.

Кратко об организации

Компания Карусель Удачи из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Интерьерная мебель, Дизайнерская мебель, Плетёная мебель. Располагается по адресу ул.Шереметьевская д. 20 в районе Марьина роща, на расстоянии 1.1 км от станции метро Марьина роща. Связаться с представителем компании Карусель Удачи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 5558560, на сайте joycom.ru, в социальной сети , по e-mail joycomru@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Офисная мебель
+7 (495) 212-12-15
Марьина роща, 17-й проезд Марьиной Рощи, д. 4, корп. 1, 8 этаж, офис 30
м. Бутырская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гипермаркеты мебельных фабрик
+7 (499) 391-62-61
Рязанский, Рязанский проспект, д. 2, к. 3
м. Нижегородская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дизайнерская мебель в современном стиле
+7 (800) 770-07-85
Басманный, Бауманская, 9
м. Бауманская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа оптом и в розницу подставок для цветов из МДФ
+7 (499) 322-96-62
Арбат, Ветошный переулок, д. 9
м. Площадь Революции — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Корпусная модульная мебель от "Фабрики мебели Витра"
+7 (800) 500-80-26
Центральное Чертаново, ул. Кировоградская, д. 15, этаж 2, павильон ЗП-22
м. Южная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектирование интерьеров и поставка мебели, света, аксессуаров
+7 (499) 241-93-73
Арбат, Новинский б - р, дом № 1 / 2, строение 1, помещение VIII, комната 1
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.6 км, 10 мин. пешком