Кариба ООО

ООО Кариба
Производство и продажа одежды
отзывов пока нет
+7 (495) 363-95-23
Ул.14 Парковая, д. 8, оф. 521, Район Восточное Измайлово, Москва, 105203
  • +7 (495) 363-95-23 — телефон

Сайт: www.cariba.ru

Ул.14 Парковая, д. 8, оф. 521
Москва, Россия, 105203
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 9.00-17.00

Отзывы о Кариба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кариба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!! ВАМ НЕ ТРЕЬУЕТСЯ НА СКЛАД ГРУЗЧИК-КОМПЛЕКТОВЩИК?

О компании

Компания «CARIBA» - производитель женской одежды в Москве, в процессе многолетней работы заслуживший признание среди большого числа потребителей. Наши квалифицированные кадры в течение долгих лет оттачивали своё мастерство в области дизайна, моделирования, швейного дела. Постоянно и непрерывно совершенствуя производственный процесс, применяя лишь проверенные ткани и расходные материалы, мы добились настолько высокого качества продукции, что составить конкуренцию и превзойти нас по каким-либо показателям, пожалуй, сможет далеко не каждый российский производитель женской одежды. Мы год за годом налаживали сотрудничество с представителями розничной торговли и с другими оптовыми покупателями, в результате получив постоянные и многочисленные партнёрские связи.
Одним из популярных материалов, с которыми работает легкая промышленность и дизайнеры мировой моды, является трикотаж. Благодаря своим особенностям трикотаж имеет уникальные свойства, которыми, без сомнения, на все сто, пользуются модельеры. Трикотаж – это уникальная способность к растяжению, эластичность и упругость, прочность, практичность и всегда непревзойденное качество.
Приобретая трикотаж оптом от производителя, современные бизнесмены обеспечивают потребителей товаром, который можно носить не только в любое время года, но при любых обстоятельствах. Среди предлагаемого ассортимента потребитель способен найти майки и футболки, свитера, пуловеры и кардиганы, блузы, кофты и, непременно, платья. Трикотажная мода многолика и фантастически привлекательна. И все это благодаря дизайнерским решениям, способным украсить отличным трикотажным фасоном самую нестандартную фигуру. Кстати, нетолько женскую, но и мужскую.
Приобретая современный трикотаж, любой потребитель может подобрать нечто традиционное или эксклюзивное для себя. И это стало доступно благодаря тому, что производители постоянно находятся в поиске фактуры, узоров, а дизайнеры – моделей. Именно постоянный поиск позволяет разнообразить серую повседневность деловой одежды и удивлять изысканностью вечерних нарядов.
Выбор трикотажной одежды имеет свои особенности, которые необходимо не только знать, но и, при покупке, учитывать. Если выбирать трикотаж, только исходя из привлекательности модели, то итог может быть кардинально противоположный ожидаемому.
Если покупать трикотаж для детей, то здесь стоит руководствоваться не только эстетическим вкусом, но и соображениями гигиены. Так что рекомендуется проверять трикотажные изделия, как говориться «на зуб», пробуя его эластичность, приятность и теплопроводимость. Трикотаж для детских моделей всегда обладает яркими расцветками, приятными и привлекательными.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Кариба из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины одежды. Компанию можно найти по адресу Ул.14 Парковая, д. 8, оф. 521 в районе Восточное Измайлово, в 1.1 км от станции метро Первомайская. Связаться с представителем организации Кариба по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.cariba.ru, по телефону 74953639523, по e-mail caribamoda@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
одежда, обувь
+7 (495) 465-39-67
Восточное Измайлово, Первомайская улица, 100
м. Первомайская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (903) 277-33-54
Восточное Измайлово, ул. 9 парковая д. 66/6, ТЦ"Альбатрос", пав.№24
м. Щелковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 350-21-43
Восточное Измайлово, Сиреневый бульвар, 54
м. Первомайская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 775-14-76
Восточное Измайлово, Первомайская улица, 80
м. Первомайская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 660-58-94
Восточное Измайлово, Парковая 11-я улица, 9/35
м. Первомайская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 780-43-99
Восточное Измайлово, Измайловский проезд, 63-А
м. Измайловская — 1.2 км, 18 мин. пешком