Компания "Канцлер" ООО

ООО Компания "Канцлер"
Образование за рубежом
+7 (495) 256-03-41
Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 27 (Деловой Центр "Лубянский"), Район Арбат, Москва, 101000
  • +7 (495) 256-03-41 — Телефон

Сайт: www.eStudy.ru

Сайт: www.kanzler.ru

Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 27 (Деловой Центр "Лубянский")
Москва, Россия, 101000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

О компании

Дорогие друзья!
«Канцлер» - одна из старейших компаний в области образования за рубежом. Мы работаем с 1993 года и за это время накопили бесценный опыт и знания, позволившие нам стать признанными экспертами в своей деятельности: каждый третий наш клиент становится постоянным.
Образование за рубежом – всегда лучшая инвестиция, которая поможет найти правильный путь в жизни и расширит границы восприятия мира. Это тот фундамент, который позволит построить успешную карьеру и быть независимым духовно и материально в любой жизненной ситуации.
Мы сотрудничаем с лучшими школами и ВУЗами в Европе и Америке и предлагаем разнообразные и увлекательные языковые курсы для детей и взрослых, обучение в лучших школах-пансионах, подготовку к поступлению и образование в ведущих западных ВУЗах. При подборе программы или школы мы опираемся не только на формальные критерии (стоимость, местоположение, содержание программы), но в первую очередь учитываем индивидуальные особенности каждого клиента. Такой подход делает обучение эффективным, способствует раскрытию внутреннего потенциала и личностному росту.
Приглашаем вас совершить невероятное путешествие в мир новых знаний и удивительных открытий вместе с нами!
Дать ребенку все самое хорошее стремится каждый родитель. Мы поможем осуществить эту мечту. Вот уже более 20 лет мы занимаемся обучением за рубежом, помогая многим людям изменить свою жизнь к лучшему. Ведь качественное образование - это не только залог успешной карьеры, оно способствует духовному развитию, а значит, делает мир вокруг нас интереснее и добрее.
Мы гордимся своей работой и никогда не останавливаемся на достигнутом. За много лет профессиональной деятельности мы накопили громадный опыт и знания в области образования за рубежом и с радостью делимся ими с вами. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком профессионализме и широких компетенциях наших сотрудников.
Наша команда - это молодые и активные специалисты с прекрасным образованием, для которых работа в «Канцлер» - любимое дело и неотъемлемая часть жизни. Вот почему личная ответственность, высокая мотивация, энтузиазм, нацеленность на результат - это те качества, которыми обладают все участники нашего дружного коллектива.
С какой бы просьбой вы бы к нам ни обратились - языковые курсы для детей или взрослых, среднее образование в лучших школах-пансионах Европы и США, высшее образование или обучение для деловых людей - мы готовы решить самые сложные задачи и сделать все, чтобы обучение за рубежом стало для вас увлекательным и невероятно полезным жизненным опытом.
Преимущества работы с «Канцлер»:
Высокое качество услуг - мы предлагаем только те учебные заведения, которые имеют хорошую репутацию и которые мы посетили лично; со многими школами мы имеет давние и прочные деловые связи;
Репутация - мы дорожим своим именем, поэтому предлагаем только эффективные и качественные программы;
Оперативность - вы удивитесь, насколько быстро вы получите ответ на свой запрос;
Надежность - мы являемся одной из старейших компаний на российском рынке в области образования за рубежом и курируем каждого своего клиента во время всего периода его обучения за рубежом;
Гарантия мест - во многих школах мы выкупаем места заранее, поэтому обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что вы обязательно получите то, что выбрали;
Широкие компетенции - для нас нет неразрешимых задач. Хотите проверить? Тогда добро пожаловать к нам в гости!

Добавить фото

Товары и услуги

Программы:
Языковые курсы и лагеря для детей
Языковые курсы для студентов и взрослых
Среднее образование
Подготовка к университету
Высшее образование
Бизнес-курсы

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Канцлер" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Образовательные услуги, Бизнес-обучение. Организацию можно найти по адресу Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 27 (Деловой Центр "Лубянский") в Арбатском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Китай-город. Связаться с контактным лицом компании Компания "Канцлер" по всем вопросам вы можете через сайты www.eStudy.ru, www.kanzler.ru, с помощью телефона +7 (495) 2560341, по почте info@estudy.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере культуры, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (499) 643-23-79
Арбат, Знаменка ул, 12
м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (495) 960-35-86
Арбат, Кисловский М. пер, ДОМ 4/СТРОЕНИЕ 5
м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Институт
+7 (495) 690-04-11
Арбат, Кисловский М. пер, 6
м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (499) 244-88-71
Арбат, Садовая-Кудринская ул, ДОМ 9
м. Баррикадная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (495) 629-96-59
Арбат, Никитская Б. ул, ДОМ 13/6/СТР. 1
м. Библиотека имени Ленина — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Институт повышения квалификации (институт усовершенствования)
+7 (499) 244-34-28
Арбат, Смоленская-Сенная пл, ДОМ 32/34
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком