JustWorker ООО

ООО JustWorker
Аутстаффинг, Аутсорсинг и Клининг
+7 (495) 960-51-34
ул. Можайский Вал, д. 8, Район Дорогомилово, Москва, 121151
ул. Можайский Вал, д. 8
Москва, Россия, 121151
Показать на карте
м. Киевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Выставочная — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Компания JustWorker существует на Российском рынке с 2008 года. За 10 лет работы мы проявили себя как надежный партнер на всей территории Российской Федерации, и завоевали доверие среди наших Заказчиков. Компания JustWorker успешно развивает такие услуги как Аутстаффинг, Аутсорсинг и Клининг. Главными задачами для нас является безопасность, честность, индивидуальное отношение к нашим партнерам и развитие вместе с Вами. Мы всегда идем на встречу нашим партнерам вводя новые технологии услуг. На протяжении 10-ти лет мы подтверждаем, что работа с нами не только удобна и выгодна, но и помогает развивать собственный бизнес, не отвлекаясь на процессы связанные с персоналом. JustWorker оптимизирует бизнес процессы компании партнера и берет на себя всю ответственность за персонал, начиная от поиска, подбора, оформления и заканчивая юридической ответственностью перед органами государственной власти.
Вывод персонала за штат - Это документальное переоформление сотрудников в штат компании JustWorker, позволяющее оптимизировать бизнес процессы компании партнера и уменьшить налоговую нагрузку организации. Разгрузить отдел персонала, уменьшить документооборот.
Мы всегда качественно выполняем свои обязательства по партнёрству и главное для нас:

- Многолетний опыт и добросовестность. Компания JustWorker всегда выполняет свою работу качественно и в срок. Осуществляет свою деятельность уже на протяжении 10-ти лет.
- Профессиональные решения и ответственность. Компания JustWorker подбирает для Вас наиболее удобный и выгодный вариант сотрудничества, и выполняет свою работу качественно неся полную ответственность за оказанные услуги.
- Безопасность и прозрачность. Компания JustWorker соблюдает законодательство РФ и все установленные законом нормы, поэтому у партнеров компании JustWorkerриски исключены.

Фото

Товары и услуги

Вывод персонала за штат Вашей организации и оформление в штат компании JW-удобная, гибкая и выгодная услуга. Позволяет нашим клиентам освободить и время, и трудовые ресурсы собственной компании от трудоемкого процесса кадрового администрирования. И направить эти силы в развитие собственного бизнеса.

Аренда персонала - это комплекс мероприятий по предоставлению персонала начиная от поиска персонала до полной адаптации на объекте клиента. При этом компания JW несет ответственность не только за процесс работы, но и за результат.

Клининг – сравнительно новое понятие для России, пришедшее из Западной Европы. Конечно, у нас в стране наемным трудом для уборки помещений принято пользоваться издавна. Но вот специальные рабочие или целые бригады, которые специализируются только на наведении чистоты, еще 20 лет назад были нонсенсом. В наши дни множество офисов, да и некоторые частные дома и квартиры обслуживают клининговые компании. В обязанности последних входит не только текущая и генеральная уборка, например, после ремонта, но и мытье окон, фасадов, уборка кухни, вывоз мусора и другие услуги.

Кратко об организации

Компания ООО JustWorker из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Клининг, Кадровые агентства, Чистка ковров. Располагается по адресу ул. Можайский Вал, д. 8 в Дорогомиловском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Студенческая. Связаться с представителем компании JustWorker по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (495) 9605134, на официальном сайте www.justworker.ru, по электронной почте info@justworker.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининг
+7 (499) 653-51-82
Дорогомилово, 121170, г. Москва, ул. Кульнева, 14
м. Кутузовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (495) 921-38-68
Дорогомилово, 1812 года, 1
м. Парк Победы — 0.4 км, 6 мин. пешком
клининговая компания
+7 (985) 643-93-19
Дорогомилово, Кутузовский проспект, 36 ст23
м. Кутузовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (495) 730-23-61
Дорогомилово, Набережная Тараса Шевченко, 23а
м. Выставочная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (495) 708-40-65
Дорогомилово, Поклонная, 8
м. Кутузовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
+7 (495) 222-38-89
Дорогомилово, Кутузовский проспект, д. 41
м. Кутузовская — 0.3 км, 5 мин. пешком