Издательский фонд исторического наследия "Православная Таганка" НКО (НО)

НКО (НО) Издательский фонд исторического наследия "Православная Таганка"
Архивные исследования, верстка и дизайн книг, написание научно-популярных статей.
отзывов пока нет
+7 (495) 684-51-13
ул. Трифоновская, д. 61, корп. 1, Мещанский район, Москва, 129272
ул. Трифоновская, д. 61, корп. 1
Москва, Россия, 129272
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 11:00-24:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Издательский фонд исторического наследия "Православная Таганка", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Издательский фонд исторического наследия "Православная Таганка", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша группа (ныне МБФИН «Православная Таганка»), на протяжении последних 15 лет активно и успешно работает в архивах г. Москвы и ближайших областей (Тверской, Тульской, Калужской и др.). Собранные нами материалы мы обрабатываем и выпускаем в виде полиграфической и электронной продукции. На основе электронных версий полиграфических изданий, представленных на нашем сайте, мы можем создать многостраничные полиграфические альбомы-путеводители (на архивном материале с множеством исторических иллюстраций).
Регулярно, по результатам проведенных архивных исследований, по заказам московских церквей и монастырей мы выпускаем высококачественную полиграфическую продукцию. Выпущено более 20 наименований полиграфических изданий, отвечающих требованиям читателя XXI века.
Наши издания описывают туристические паломнические маршруты, что признано наиболее интересным, на ближайшее время, инновационным решением в сфере образования и просвещения.

Кратко об организации

Организация НКО (НО) Издательский фонд исторического наследия "Православная Таганка" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Общественные фонды. Фирму можно найти по адресу ул. Трифоновская, д. 61, корп. 1 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Рижская (300 м). Связаться с контактным лицом фирмы Издательский фонд исторического наследия "Православная Таганка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте prvtaganka@mail.ru, через сайты историческое-наследие.рф, научно-популярное.рф, istnasledie-bookshop.ru, с помощью телефонов +7 (495) 6845113, +7 (909) 1537064.