IVA Technologies

 IVA Technologies
Российский бренд телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения
отзывов пока нет
+7 (495) 134-66-77
Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, Район Текстильщики, Москва, 109316
Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
Москва, Россия, 109316
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • IVA Technologies на форуме IT-Ось 2018.
    IVA Technologies на форуме IT-Ось 2018.
  • IVA Technologies на форуме IT-Ось 2018.
    IVA Technologies на форуме IT-Ось 2018.
  • IVA Technologies на форуме IT-Ось 2018.
    IVA Technologies на форуме IT-Ось 2018.
  • IVA Technologies на конференции "Галактика Business Day".
    IVA Technologies на конференции "Галактика Business Day".
  • Логотип IVA Technologies
    Логотип IVA Technologies

Отзывы о IVA Technologies

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IVA Technologies. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Serafim
Serafim

Здравствуйте, вы создали свою архитектуру, это потрясающе. У меня есть для вас прекрасное предложение по поводу производства видеочипов. Давайте продолжим говорить в telegram или WhatsApp. Мой номер телефона 793 332 75 94

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Serafim 19 апреля 2023

@Serafim, извините ошибка в номере телефона Мой номер +7(931) 332 75 94

Новости компании

21
МАЯ
2018
Система хранения данных IVA «ЯРъ»

Российский бренд телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения IVA Technologies представил решение для архивного хранения данных – СХД IVA «ЯРъ», которое значительно превосходит аналоги в стоимости владения и позволяет экономить до 50% текущих затрат на эти цели.

4
МАЯ
2018
PWE3 Мультиплексор-коммутатор IVA Stag 24E

Продуктовая линейка IVA Stag получила Сертификат соответствия требованиям Минкомсвязи к оборудованию коммутации и маршрутизации пакетов информации и оборудованию цифровых систем передачи плезиохронной цифровой иерархии.

26
АПРЕЛЯ
2018
Станислав Жельнио проводит лекцию в Университете Иннополис.

В апреле 2018 года в Университете Иннополис прошла серия лекций и практических семинаров о компьютерной архитектуре, организованная IVA Technologies. С лекциями и мастер-классами выступил эксперт компании Станислав Жельнио.

О компании

IVA Technologies — телекоммуникационное оборудование и программное обеспечение российского производства, позволяющее выстраивать безопасную и высокопроизводительную ИТ-инфраструктуру различных масштабов — начиная от небольшого офиса и заканчивая крупными корпоративными решениями с центрами обработки данных.

Фото

Товары и услуги

На сегодняшний день под брендом IVA Technologies осуществляется выпуск ВКС сервера IVA MCU, СХД IVA «ЯРъ», коммутаторов IVA Stag, IP-телефонов, мобильной радиостанции подземной связи IVA-U.

Кратко об организации

Организация IVA Technologies из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Разработка программного обеспечения, Телекоммуникационное оборудование, Разработка клиент-серверных приложений. Расположена по адресу Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3 в районе Текстильщики, ближайшая станция метро - Текстильщики (1 км). Связаться с представителем фирмы IVA Technologies, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@iva-tech.ru, при помощи телефона +7 (495) 1346677, на официальном сайте iva-tech.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фоновая музыка для бизнеса
+7 (499) 390-58-65
Лефортово, Перовский пр-д, д.35, стр.5
м. Авиамоторная — 1 км, 16 мин. пешком
Разработка системы «Итилиум», её внедрение и обучение работы с системой.
+7 (499) 271-30-77
Филёвский парк, Большой Казенный пер., 1/2, стр. 1, оф. 6
м. Курская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тестирование программного обеспечения
+7 (499) 393-37-92
Тимирязевский, Проезд Соломенной Сторожки, д. 5, корпус 1
м. Дмитровская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Разработка мобильных приложений и веб сервисов
+7 (499) 350-07-79
Северное Измайлово, ул. Средняя Первомайская, д. 3
м. Первомайская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Разработка ПО, сайтов, приложений
+7 (499) 653-50-76
Текстильщики, ул. Гайвороновская, д. 4, с. 1
м. Текстильщики — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Разработка IT-решений и методик для расчета стоимости проектов в энергетике
+7 (499) 769-38-68
Текстильщики, Волгоградский проспект, 42
м. Текстильщики — 0.6 км, 10 мин. пешком