TextileHouse ООО

ООО TextileHouse
Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA
отзывов пока нет
+7 (495) 952-94-2555
Большой Староданиловский переулок, д. 2, Даниловский район, Москва
Большой Староданиловский переулок, д. 2
Москва, Россия
Показать на карте
м. Тульская — 0.4 км, 6 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TextileHouse, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TextileHouse, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всегда большой выбор товара и эксклюзивность каждой коллекции позволит подобрать идеальные изделия для дома, которые сделают вашу жизнь максимально комфортной, уютной и удобной. Здесь представлены модели из органического хлопка, уникального бамбукового волокна, королевского шелка или роскошного льна.

Наш покупатель – современный и стильный человек, который в первую очередь ценит в домашнем текстиле уникальность и практичность. Роскошные комплекты постельного белья гарантируют полноценный отдых и крепкий сон. Элитные пледы из натуральной шерсти, модные покрывала и декоративные подушки привнесут нотки шарма и оригинальности интерьеру.

В каталоге нашего магазина представлен достойный ассортимент аксессуаров и товаров для ванной. Вы можете полностью укомплектовать ее в стиле представленных компаний. Махровые мужские и женские халаты, банные полотенца элитного качества, мягкие коврики и домашние тапочки: и все это выполнено из лучших материалов с применением современных технологий – ведь комфорт и положительные отзывы покупателей эти производители ставят превыше всего.

Производители Hamam и Casual Avenue имеют свой неповторимый стиль и отличаются подходом к производству. Так, например, Hamam шьет свою продукцию из натурального органического хлопка, собранного вручную и пророщенного на экологически чистых плантациях Турции. Уникальность продукции бренда состоит в современной разработке – специальной антибактериальной пропитке Silver plus. Эта технология позволяет сохранить продукции бренда антибактериальные свойства и привлекательный внешний вид даже после 50 стирок.

Casual Avenue также в качестве сырья использует органику и натуральный хлопок. Высочайшее качество изделий подтверждается GOTS – международным стандартом, который присваивается лишь продукции, как минимум на 70% состоящей из натуральных материалов. Также следует упомянуть и о специальной технологии бренда – Hydrocotton. Она улучшает свойства и характеристики простого хлопка в несколько раз, делая его особенно мягким и гигроскопичным.

Не забыл Casual Avenue и о своих самых маленьких клиентах, представив отдельную детскую серию The Little Casual. Вся продукция для малышей отвечает таким же строжайшим критериям качества и имеет оригинальный, но при этом элегантный дизайн. Эксклюзивные комплекты постельного белья, халатики, полотенца и мягкие пледы – к лучшему нужно привыкать уже с детства!

Продукция этих турецких брендов – гордость интернет-магазина TextileHouse. Ведь их текстиль для дома можно с уверенностью назвать образцом комфорта и уюта. А мы с удовольствием предлагаем вам только эксклюзивные и элитные коллекции на страницах нашего сайта.

Кратко об организации

Фирма ООО TextileHouse из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Текстиль для ванной комнаты. Находится по адресу Большой Староданиловский переулок, д. 2 в Даниловском районе, в 400 м от станции метро Тульская. Связаться с контактным лицом организации TextileHouse по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт textilehouse.ru, по почте info@textilehouse.ru, с помощью телефона +7 (495) 952942555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Текстиль для отелей ,ресторанов и частных интерьеров
+7 (977) 898-44-08
Тверской, ул. Кузнецкий мост, д. 12, оф. 515
м. Кузнецкий мост — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Огромный выбор домашнего текстиля
+7 (495) 104-41-01
Таганский, Огородный проезд, д. 20, стр. 38
м. Фонвизинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин фототекстиля для дома и отдыха.
+7 (495) 922-05-75
Пресненский, ул. Большая Семеновская, д. 40, стр. 2
м. Электрозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для дома
+7 (495) 128-21-18
Бабушкинский, ул. Менжинского, д. 36, БЦ "Камп"
м. Бабушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин домашнего текстиля и постельного белья
+7 (905) 573-54-43
Перово, Электродная ул., д. 10
м. Шоссе Энтузиастов — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Текстильная фабрика «Соня» предлагает широкий выбор текстильных изделий.
+7 (916) 440-70-44
Басманный, деревня Бородино, Осташковское шоссе, д. 19 / 3
м. Медведково — 3.4 км, 52 мин. пешком