Интер Трейд Юнион ООО

ООО Интер Трейд Юнион
Все для производства и фасовки чая
отзывов пока нет
+7 (495) 223-25-47
ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 32, Район Перово, Москва, 111123
ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 32
Москва, Россия, 111123
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интер Трейд Юнион, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интер Трейд Юнион, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
МАРТА
2019

Интер Трейд Юнион

О компании

Сегодня компания Интер-трейд-юнион является одним из лидеров наиболее передовых предприятий чайной отрасли России, выпускающих продукцию под торговыми марками крупных брендодержателей.

Компания осуществляет полный цикл мероприятий, который позволяет обеспечить готовой чайной продукцией конечного потребителя круглый год.

Теперь не нужно иметь собственное производство, чтобы представить на рынке свой собственный продукт. Мы это сделаем за Вас! Мы производим продукцию для розничных сетей, гостиниц, банков, ресторанов, чайно-кофейных компаний и корпоративных клиентов.

Компания Интер-трейд-юнион уже более 10 лет является лидером профессионального рынка контрактного производства чая. Мы занимаемся тем, что любим, знаем и каждый день продолжаем изучать!

We make best tea!

Наша работа и наши продукты есть в каждом доме... На столе у каждого россиянина (а это 140 млн человек, между прочим!)… Мы видимся с вами утром, в обед и вечером… Вы давно знаете и даже любите нас…

Пришло время познакомиться поближе.

В 2017 году производственная компания ООО «Интер-трейд-юнион» (более 15 лет успешно работающая на российском чайном рынке) решила провести масштабный ребрендинг, в результате которого и появилось новое название нашей чайной фабрики - «We make tea», точно отражающее нашу работу и ее результат: «Мы делаем чай».

Мы производим чай под собственными торговыми марками для более чем 300 наших клиентов, поэтому почти в каждом кафе, баре, ресторане по всей России есть наш труд и наша продукция – вкусный чай или кофе под разными ТМ. Все многообразие видов чайных пакетиков, стиков, чая в пирамидках и в любой другой упаковке, представленных в супермаркетах сетей «Billa», «Дикси»,«Перекресток», «Ашан», «Пятерочка», «Азбука вкуса» и еще в более чем 120 торговых сетях по всей России, - это наша работа, которой мы по праву гордимся.

Ребрендинг затронул как производственные помещения и мощности (сделан капитальный ремонт и закуплено новейшее оборудование), так и фирменный стиль компании, ее позиционирование на рынке, всю упаковку и печатные материалы, сайты, а также принадлежащие компании бренды SigurdTM, RamukTM, GTCTM, IN-STICKTM. С помощью приглашенных специалистов из Шри-Ланки мы значительно улучшили наши премиальные чайные купажи SigurdTM, RamukTM. , добавив им особой изысканности и тонкости. Этой работой мы особенно гордимся, потому что все получилось так, как хотелось, и даже еще лучше…

Вы пьете наш чай – значит, вы делаете его вместе с нами. Потому что продажи некачественного или невкусного чая мгновенно падают – так вы реагируете на нашу работу.

Мы хотим, чтобы качественных продуктов в России с каждым днем становилось все больше. Поэтому закупаем, производим и предлагаем вам только самый лучший чай.

Мы стремимся к тому, чтобы слова «российский производитель чая» стали синонимом слов «высочайшее качество». Это наша миссия, наша работа и наша радость.

Чайная фабрика «We make tea» - чай высочайшего качества, сделанный в России. Новым названием мы хотим сказать, что в России есть собственный производитель чая премиум-класса по доступной цене. Не надо больше переплачивать за импортный чай и зависеть от каких-либо внешних санкций. Мы делаем этот продукт лучше, чем многие известные чайные компании, поставляющие на российский рынок продукты не самого лучшего качества и маскирующие некачественное чайное сырье цветами или лепестками. Основа каждого нашего чая – действительно качественный и вкусный чай.

Наши ти-тестеры посещают мировые биржи, пробуют тысячи видов чая нового урожая ежегодно, отбирают и закупают достойный чай, привозят его в Москву и уже тут продолжают работать с ним дальше: сортируют, обрабатывают, просеивают и составляют новые купажи для наших премиальных брендов. Далее чай фасуется на нашем оборудовании и попадает в российские торговые сети, кафе, бары, рестораны и т.п.

Вы в любой момент можете приехать к нам в гости, походить по фабрике, попробовать наши чаи и познакомиться с нашей командой.

Добро пожаловать! We make best tea!

С уважением,
компания «Интер-трейд-юнион»

Фото

Товары и услуги

Основные направления деятельности компании фасовка в одноразовые фильтропакеты и стики;
создание новых фасовочных производств и реконструкцию действующих;
проектирование производств "под ключ" в соответствии с заявленными потребностями Заказчиков;
подбор, комплектацию оборудования, снабжение производства запасными частями и узлами замены;
диагностика и техническое обслуживание оборудования;
поставку сырья и расходных материалов;

Кратко об организации

Фирма ООО Интер Трейд Юнион из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Чайная промышленность, Фасовка и упаковка. Находится по адресу ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 32 в районе Перово, в 800 м от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с контактным лицом организации Интер Трейд Юнион по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты i-t-u.ru, wemaketea.ru, в соц.сетях , , , по почте shop@i-t-u.ru, с помощью телефона +7 (495) 2232547.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа чая
+7 (905) 790-56-91
Перово, ш. Энтузиастов, д. 56
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин качественного чая
+7 (495) 178-04-18
Тверской, ул. Староалексеевская, д. 5
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин орехов и сухофруктов
+7 (495) 132-62-27
Тверской, Рязанский проспект, 8Ас1
м. Нижегородская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство барных ингредиентов и оборудования для приготовления десертов и нап
+7 (495) 665-77-99
Якиманка, ул. Рябиновая, д. 32
м. Кунцевская — 4.7 км, 71 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки чая и кофе
+7 (495) 135-30-60
Тверской, Научный проезд 8с1
м. Калужская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая чайная компания TeaDo
+7 (495) 132-62-82
Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 48, к.1
м. Октябрьское поле — 0.1 км, 2 мин. пешком