"Инт-Экст" ООО

ООО "Инт-Экст"
архитектурное бюро
отзывов пока нет
+7 (495) 981-23-14
набережная Академика Туполева, 15, к. 17, Басманный район, Москва
  • +7 (495) 981-23-14 — Телефон

Сайт: int-proekt.ru

набережная Академика Туполева, 15, к. 17
Москва, Россия
Показать на карте
м. Бауманская — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Курская — 1.3 км, 20 мин. пешком

Отзывы о "Инт-Экст", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Инт-Экст", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Инт-Экст» - профессиональная проектная организация, основанная в 2009 г. Наше название происходит от слов «интерьер» и «экстерьер»: мы проектируем как интерьеры коммерческой недвижимости, так и внешнюю часть зданий - фасады, входные группы, благоустройство прилегающей территории.

Компания работает как для российских, так и для иностранных заказчиков, свободно общаясь с партнерами на русском и английском языках. Проектная документация, как правило, выпускается на русском языке, но по требованию клиента всегда может быть выполнена и в двуязычном, русско-английском варианте.

Основой нашей деятельности по проектированию является комплексный подход. Выступая в роли генерального проектировщика, «Инт-Экст» разрабатывает все разделы проектной документации - как архитектуру, так и внутренние инженерные системы, в строгом соответствии с действующими нормативами.

Что немаловажно, мы всегда готовы согласовать свои проекты в соответствующих государственных инстанциях. Мы уверены, что серьезная организация должна быть готова обосновать свои проектные решения и защитить их перед согласующими органами. Для заказчика это означает возможность обезопасить свой бизнес, заранее исключив претензии со стороны контролирующих оганов.

Помимо проектирования, при необходимости «Инт-Экст» выполняет и строительные работы, на которые у компании также имееется допуск. Таким образом, мы часто выполняем объекты «под ключ», от проектирования до строительства, сдачи объекта и получения всех необходимых согласований.

Отличительной чертой работы «Инт-Экст» является индивидуальный подход к каждому заказчику, стремление придать любому объекту проектирования максимальную функциональность. При этом мы помогаем клиенту минимизировать затраты на строительство - наши решения эффективны не только с технической, но и с экономической точки зрения.

Если Вам требуется консультация по проектированию и дизайну коммерческой недвижимости, мы всегда будем рады помочь. В нашем лице Вы найдете ответственного и надежного партнера.

Кратко об организации

Организация ООО "Инт-Экст" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Проектные организации, Архитектурные организации. Расположена по адресу набережная Академика Туполева, 15, к. 17 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Бауманская (1.1 км). Связаться с представителем фирмы "Инт-Экст", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@int-proekt.ru, при помощи телефона +7 (495) 9812314, на официальном сайте int-proekt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
техническая экспертиза
+7 (499) 267-81-87
Басманный, Малая Почтовая, д. 8/14
м. Бауманская — 0.5 км, 8 мин. пешком
+7 (495) 654-01-00
Басманный, Новорязанскаяул, д. 30А, стр. 8
м. Бауманская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
архитектурное проектирование и дизайн интерьеров, строительство и отделка "под ключ"
+7 (495) 799-37-57
Басманный, ул. Маросейка, 10
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком
работы по проектированию всех инженерных разделов, включая спецразделы
+7 (495) 728-06-54
Басманный, Земляной вал, д. 7, оф. 401
м. Курская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Разработка проектной документации небольших строительных объектов, объектов наружной рекламы.
+7 (495) 632-28-72
Басманный, ул. Малая Почтовая, д. 8/14
м. Бауманская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания оказывает услуги по проектированию индивидуальных и промышленных зданий и сооружений!
+7 (499) 381-80-83
Басманный, Большая почтовая, д. 7 , стр. 1
м. Бауманская — 0.9 км, 14 мин. пешком