ИнъектСтрой

 ИнъектСтрой
Ремонт и гидроизоляция трещин в бетоне, кирпиче технологией инъектирования.
отзывов пока нет
+7 (495) 920-92-01
Большая Московская улица, дом 3, Таганский район, Москва, 142450
Большая Московская улица, дом 3
Москва, Россия, 142450
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • инъектирование кирпичной стены в рамках работ по укреплению и усилению
    инъектирование кирпичной стены в рамках работ по укреплению и усилению
  • инъектирование трещины на наружной стене здания
    инъектирование трещины на наружной стене здания

Отзывы о ИнъектСтрой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИнъектСтрой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИнъектСтрой (InjectStroy) - мы являемся экспертами в новой технологии усиления и гидроизоляции фундаментов, оснований и несущих конструкций из бетона и камня в Москве и МО с 2013 года. Выполняем все виды работ по инъектированию в строительстве. Компания ИнджектСтрой работает в данном направлении с 2013 года и выполняет работы: для застройщиков (устранение предписаний технадзора по поводу набранной прочности и уплотнения монолитных элементов, устранение трещин, где без демонтажа и переделки работ не обойтись, гидроизоляция слабых мест, в которых были допущены ошибки при выполнении основных работ и расчете по гидроизоляции); для подрядчиков выполняем основные виды работ по гидроизоляции в стесненных условиях производства работ, инъектирование грунтов и оснований перед строительством или при реконструкции; также работаем с муниципальными и федеральными учреждениями в направлении реставрации памятников культуры и объектов исторической значимости, где нельзя прибегать к полной реконструкции здания - восстановление несущей способности кирпичных стен, опор, перекрытий, фундаментов, гидроизоляция; для владельцев промышленных и коммерческих площадей устраням трещины в бетонной стяжке, гидроизоляция вводных коммуникаций.

Компания имеет собственный отдел технического надзора, что повышает качество производимых работ для заказчика и обеспечивает максимально точные исходные данные для проектного отдела. Весь технический состав специалистов имеет необходимые допуски и сертификацию для выполнения работ. Предусмотрен бесплатный выезд специалиста для оценки вашего объекта и первичной консультации по возможным причинами и способам устранения проблем.

Фото

Товары и услуги

Технология представляет собой локальные инъекции специальных ремонтных составов в ослабленные и проблемные места конструкции. Применение специальных составов довольно широко и решает огромный спектр проблем: гидроизоляция фундаментов, подвальных помещений, паркингов, нижних этажей; ремонт трещин в бетонных стенах, перекрытиях, возможно закрыть даже напорную трещину протечку в бетоне; укрепление и усиление фундамента, стен, перекрытий; инъектирование грунтов и оснований как до строительства, так и после; укрепление кирпичной кладки и гидроизоляция и многое другое. А благодаря локальному использованию инъектирования, зачастую, не требуются производить дополнительные подготовительные работы (окопка фундамента, работы по реконструкции и т.п.). Это значительно экономит время и стоимость производства работ, а также позволяет не бороться со следствием, а устранять причины.

Кратко об организации

Компания ИнъектСтрой из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Гидроизоляционные работы, Капитальный ремонт зданий, Реконструкция зданий. Располагается по адресу Большая Московская улица, дом 3 в Таганском районе. Связаться с представителем компании ИнъектСтрой по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9209201, на сайте injectstroy.ru, по e-mail contact@injectstroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гидроизоляция строительных сооружений
+7 (495) 676-31-98
Таганский, Крутицкая улица, 4, строение 3
м. Крестьянская застава — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка сахара и минеральных удобрений. Строительство.
+7 (903) 722-21-84
Останкинский, Москва Мира Проспект
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство качественных полиуретановых пен, смол и гелей «АкваВИС»
+7 (495) 943-66-88
Ярославский, ул. Красная Сосна, дом 20, строение 1, помещение 23/1
м. Ростокино — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерно-строительная компания
+7 (495) 066-29-19
Покровское-Стрешнево, Сходненский Тупик, дом 4, офис 313
м. Тушинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кровельные и гидроизоляционные работы. Инъектирование, дренаж.
+7 (495) 150-52-07
Таганский, улица Трофимова, 15
м. Кожуховская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Услуги гидроизоляции
+7 (495) 126-79-91
Таганский, ул. Таганская д.26, строение 1
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком