ИМТ - Сепаратор ООО

ООО ИМТ - Сепаратор
Оборудование для автоматической сортировки отходов – баллистические сепараторы
отзывов пока нет
+7 (495) 131-79-13
ул. Угрешская, д. 2, Район Печатники, Москва, 115088
ул. Угрешская, д. 2
Москва, Россия, 115088
Показать на карте
м. Дубровка — 0.9 км, 14 мин. пешком
м. Угрешская — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИМТ - Сепаратор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИМТ - Сепаратор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ИМТ-Сепаратор» официальный представитель фирмы IMT Innovative Machine Technology (Австрия) в России. Компания поставляет оборудование для автоматической сортировки отходов – баллистические сепараторы и разгонные конвейеры. Это оборудование позволять полностью исключить ручной труд на мусоросортировочном комплексе.
Баллистический сепаратор автоматически отсортировывает из смешанного мусора бумагу, пленку, бутылки, банки и органическую фракцию. Разделение происходит посредством подачи материала на рабочую поверхность платформы с определенным количеством перфорированных экранов, где наклон платформы и колебания при перемещении лопастей обеспечивают сортировку входящего материала.

Кратко об организации

Фирма ООО ИМТ - Сепаратор из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мусоросортировочные станции. Находится по адресу ул. Угрешская, д. 2 в районе Печатники, в 600 м от станции метро Кожуховская. Связаться с контактным лицом организации ИМТ - Сепаратор по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице imt-separator.ru, письмом на адрес info@imt-separator.ru, по номеру +7 (495) 1317913.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Утилизация отходов
+7 (499) 216-71-42
Тверской, Варшавское шоссе, дом 1, строение 17, офис 104 В
м. Бунинская аллея — 13.8 км, 208 мин. пешком