IME Group ГК

ГК IME Group
Импортер оборудования для окон и дверей из алюминия и ПВХ ведущих европейских производителей.матрицы проведал.матрицы для алюминия.
отзывов пока нет
+7 (495) 532-96-29
ул.Судакова, д.10, Район Люблино, Москва, 109382
ул.Судакова, д.10
Москва, Россия, 109382
Показать на карте
м. Люблино — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о IME Group, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IME Group, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ФЕВРАЛЯ
2016

С помощью матриц проведал под балконную защелку industrias AZ (Испания) производить алюминиевые конструкции быстрей и проще.

25
ЯНВАРЯ
2016

Одним из видов оборудования для изготовления алюминиевых балконных конструкций являются матрицы проведал без пресса. Компания IME Group является официальным партнёром в России и СНГ лидера в данной отрасли испанской фабрики industrias AZ s.l. (Zaragoza,Испания).

18
ЯНВАРЯ
2016

IME Group поставляет углообжимные прессы по алюминию производства ATLA COOP (Италия)

О компании

IME Group официальный партнер в России и СНГ испанской фабрики industrias AZ (Zaragoza) производитель матриц по алюминию, в том числе матриц проведал для рынка России и СНГ. IME Group осуществляет разработку и производство матриц для любой профильной системы.

IME Group импортирует оборудование для производства окон и дверей из алюминия ПВХ европейский фирм Comall, FOM industrie, ATLA COOP, LGF, industrias AZ, industrias CDR и др.: автоматические линии,копировально-фрезерные станки,двухголовочные пилы, углообжимные прессы,торцефрезерные станки,оборудование Проведал, а также концевые фрезы по алюминию и ПВХ,дисковые пилы по алюминию и ПВХ,дисковые пилы по металлу и сэндвич-панелям, пневмоинструмент и тд.

IME Group является разработчиком решений для вентилируемых фасадов. Оказывает полный комплекс услуг от начального проектирования до реализации фасадных проектов: подготовка эскизов, инженерные услуги, статические расчёты, разработка креплений, систем и производственных чертежей, составление ведомости материалов, поставка крепёжных систем и фасадных материалов, помощь при монтаже, авторский надзор.

IME Group осуществляет международные грузоперевозки: автомобильные грузоперевозки, авиа грузоперевозки, железнодорожные грузоперевозки и морские грузоперевозки. Будет выстроена оптимальная логистическая цепочка, и профессионально организована доставка, как сборных, так и генеральных грузов, осуществим мультимодальную перевозку с использованием различных видов транспорта.

IME Group оказывает содействие в таможенном оформлении, страховании грузов и получении разрешительных документов.

Товары и услуги

оборудование для окон, оборудование для производства окон пвх и алюминия, матрица проведал, пила одноголовочная по алюминию и пвх, пила двухголовочная по алюминию и пвх, копировально-фрезерный станок по алюминию и пвх, торцефрезерный станок по алюминию, углообжимной пресс, пильные диски, концевые фрезы, дисковые фрезы,вентилируемые фасады,международные грузоперевозки

Кратко об организации

Компания ГК IME Group из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производители окон. Организацию можно найти по адресу ул.Судакова, д.10 в районе Люблино, на расстоянии 1.2 км от станции метро Люблино. Связаться с контактным лицом компании IME Group по всем вопросам вы можете через сайт ime-group.ru, с помощью телефона +7 (495) 5329629, по почте info@ime-group.ru, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Окна ПВХ от производителя
+7 (495) 647-40-44
Текстильщики, Юных Ленинцев, 25 стр.1, оф. 9
м. Текстильщики — 1.1 км, 17 мин. пешком
Окна, балконы, остекление
+7 (495) 105-91-94
Печатники, Егорьевский проезд, 12
м. Братиславская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна. Работаем по Москве и МО
+7 (495) 146-39-22
Строгино, Маршала Катукова улица, 16
м. Строгино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Пластиковые окна и остекление балконов
+7 (495) 137-08-45
Нижегородский, Рязанский пр-т, 3Б
м. Нижегородская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна. Работаем по Москве и МО
+7 (495) 146-39-22
Сокол, Балтийская ул., 9
м. Сокол — 0.5 км, 8 мин. пешком
Производство, продажа и установка окон в Москве и Московской области
+7 (495) 137-83-70
Красносельский, Ярославское ш., д. 42
м. Бабушкинская — 2.3 км, 35 мин. пешком