«Художественный комбинат» ООО

ООО «Художественный комбинат»
Архитектурно-дизайнерская мастерская.

Отзывы о «Художественный комбинат», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Художественный комбинат», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Художественный комбинат» - это не просто строительная фирма, которая предлагает широкий спектр услуг. Это, прежде всего, сплоченный и хорошо организованный коллектив, состоящий из талантливых художников различных направлений. Они с радостью воплотят в жизнь любой ваш проект, каким бы сложным и неординарным он ни казался.

Наша цель - сделать жизнь каждого человека максимально комфортной и удобной. Мы не просто строим, мы ещё и создаем настоящие произведения искусства.

Фирма «Художественный комбинат» предоставляет полный перечень услуг по архитектурному планированию, дизайну абсолютно любых интерьеров, строительству, изготовлению всевозможных декоративных элементов: начиная от лепнины, живописи, художественной обработки металла и заканчивая художественной ковкой мебели, изготовлением навесов и беседок, благоустройством территории и озеленением.

Хотите, чтобы ваша фирма, ваш офис или ваш дом восхищали других своим неповторимым интерьером, благородной отделкой, сделанной из самых качественных материалов и изумительными декоративными элементами? Тогда, мы всегда готовы внимательно выслушать вас и воплотить в жизнь любые ваши желания.

Коллектив нашей фирмы был организован в 1995 году. За это время наши умельцы работали над множеством проектов. И каждый раз доказывали свой профессионализм и творческий подход к делу. Поэтому, позвольте нашей фирме, которая недаром названа «Художественный комбинат», украсить вашу жизнь великолепным интерьером.

Кратко об организации

Фирма ООО «Художественный комбинат» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу в Кунцевском районе, в 300 м от станции метро Площадь Революции. Связаться с контактным лицом организации «Художественный комбинат» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@hudkom.ru, на web-странице www.hudkom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
дизайн интерьера
+7 (495) 921-30-87
Кунцево, Ивана Франко улица, 42
м. Молодежная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Архитектура, проектирование, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, ремонт и отделка, строительство.
+7 (495) 518-73-96
Северное Измайлово, Щёлковское шоссе, 100к1
м. Щелковская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир,домов под ключ. Штукатурка механизированная. Натяжные потолки
+7 (953) 953-14-38
Кунцево, ул. Ярцевская, д. 19
м. Молодежная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтная компания
+7 (495) 127-02-11
Кунцево, Никольская, 8 к3
м. Молодежная — 5.1 км, 77 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (903) 700-08-41
Кунцево, Рублёвское шоссе, 18 к1
м. Молодежная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография полного цикла. Печать полиграфической и рекламной продукции.
+7 (499) 409-94-95
Кунцево, ул. Молодогвардейская, 57, стр. 10, эт. 1, пом. 107
м. Молодежная — 1.3 км, 20 мин. пешком