Health&Else

 Health&Else
Бутик красоты и здоровья
отзывов пока нет
+7 (925) 772-55-57
Леонтьевский переулок, дом 2 а, стр. 1, Пресненский район, Москва
Леонтьевский переулок, дом 2 а, стр. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Health&Else

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Health&Else. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современный ритм жизни требует колоссальных затрат энергии и времени, поэтому каждой из нас важно найти время на себя. Теперь не придётся разъезжать по городу в поисках подходящего спортивного зала и идеальной студии красоты, а можно просто окунуться в мир красоты и здоровья в одном месте. Мы открыли в Москве бутик красоты и здоровья Health&Else — пространство для девушек, которые ценят время, здоровье и красоту.

На двух этажах Health&Else есть все, чтобы вы могли ухаживать за собой в комфортных условиях: уютные залы для персональных тренировок, бьюти-зона с косметологическими и массажными кабинетами и бар с вкусной и здоровой едой. На втором этаже пространства мы организовали лаунж-зону с диванами — здесь вы можете отдохнуть между процедурами с чашкой чая и любимой книгой.

В Health&Else вы освободитесь от внешней суеты и погрузитесь в мир красоты и здоровья. Здесь каждая деталь направлена на то, чтобы во время визита вы ощущали максимальное спокойствие и гармонию.

Начните посещение Health&Else с индивидуального занятия по пилатесу, боди-балету, джавамукти йоги или функциональному тренингу. Опытные тренеры — Дарья Зайцева, Сергей Дорофеев и другие — помогут вам научиться слышать свое тело и сделать его более гибким. Регулярные тренировки подарят заряд энергии и восстановят равновесие.

После тренировок мы рекомендуем провести время в бьюти-зоне Health&Else. Опытные мастера с медицинским образованием раскроют и подчеркнут вашу внешнюю красоту.

Косметологи и массажисты подберут для вас индивидуальный комплекс процедур для сохранения молодости кожи — в него войдут различные обертывания и уход за кожей с применением аппаратных и ручных техник, посещение криосауны.

Массажисты Health&Else помогут усилить эффект от тренировок и косметологических процедур — они владеют разными техниками массажа для лица и тела, в том числе аппаратными. Двухфазный массаж на аппарате R-Sleek и сеанс прессотерапии — отличное дополнение к традиционным видам массажа.

Специалисты по уходу за волосами подарят вашим волосам силу и блеск, а также сделают укладку, которая позволит сразу после посещения Health&Else отправиться на деловые и дружеские встречи.

Команда Health&Else ценит вашу уникальную и естественную красоту и уверена, что ее в первую очередь нужно поддерживать изнутри. Мы организовали консультации приглашенных диетологов, психологов и других специалистов — узнайте их расписание и включите интересующие вас консультации в свой график.

Бутик красоты и здоровья Health&Else заботится о вашем времени, поэтому в нашем пространстве продается спортивная одежда Elastic Active и косметика, а в Buro-Atelier L’ARTISAN на первом этаже вас ждут дизайнерская одежда и возможность заказать платье по индивидуальному эскизу.

Кратко об организации

Фирма Health&Else из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Окрашивание волос, Женские стрижки, Косметология лица. Находится по адресу Леонтьевский переулок, дом 2 а, стр. 1 в Пресненском районе, в 700 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом организации Health&Else по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (925) 7725557.

Похожие компании поблизости

Салон красоты, парикмахерские услуги, маникюрный кабинет
+7 (495) 390-88-84
Северное Орехово-Борисово, Каширское шоссе, 86, корпус 3
м. Домодедовская — 1.2 км, 18 мин. пешком
салон красоты
+7 (499) 251-91-51
Тверской, Тверская-Ямская 4-я улица, 21/2, строение 3
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
+7 (499) 409-00-16
Ясенево, Новоясеневский проспект, дом 13, корпус 2
м. Ясенево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Частная студия наращивания волос.
+7 (926) 805-80-25
Пресненский, Садовническая ул., 80
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Салон красоты в Перово Airtouch, Балаяж, Шатуш, Омбре, мелирование.
+7 (903) 979-74-30
Перово, 2-я Владимирская дом 32 к.3
м. Перово — 0.3 км, 5 мин. пешком
Студия красоты и стиля.
+7 (929) 929-90-8887
Обручевский, ул. Миклухо-Маклая 18 корпус 2
м. Воробьевы горы — 0.9 км, 14 мин. пешком