STEP ООО

ООО STEP
Международные грузовые перевозки
отзывов пока нет
+7 (495) 108-73-38
ул. Соколово - Мещерская, д. 25, оф. 407, Район Куркино, Москва
ул. Соколово - Мещерская, д. 25, оф. 407
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мы имеем давние, крепкие, налаженные связи с более чем 400-ми партнерами, занимающимися транспортными грузоперевозками: от мелких до крупных транспортных компаний и автопредприятий.
    Мы имеем давние, крепкие, налаженные связи с более чем 400-ми партнерами, занимающимися транспортными грузоперевозками: от мелких до крупных транспортных компаний и автопредприятий.
  • Группа компаний STEP начала свою деятельность на международном рынке транспортно — экспедиторских услуг в марте 1998 года.
    Группа компаний STEP начала свою деятельность на международном рынке транспортно — экспедиторских услуг в марте 1998 года.
  • Доставка и перевозка сборных грузов. Нас отличает оперативность ответа на запросы, тщательная разработка логистической схемы доставки сборных грузов, конкурентоспособные цены, гибкое ценообразование.
    Доставка и перевозка сборных грузов. Нас отличает оперативность ответа на запросы, тщательная разработка логистической схемы доставки сборных грузов, конкурентоспособные цены, гибкое ценообразование.
  • Грузовые морские перевозки. Популярность морского вида перевозок поддерживается благодаря возможности осуществления межконтинентальных маршрутов, высокой сохранностью грузов и низкой себестоимостью.
    Грузовые морские перевозки. Популярность морского вида перевозок поддерживается благодаря возможности осуществления межконтинентальных маршрутов, высокой сохранностью грузов и низкой себестоимостью.
  • Железнодорожные перевозки грузов имеют неоспоримые преимущества перед другими видами перевозок. Взаимодействуемс крупнейшими коммерческими перевозчиками и контрагентами на договорных условиях.
    Железнодорожные перевозки грузов имеют неоспоримые преимущества перед другими видами перевозок. Взаимодействуемс крупнейшими коммерческими перевозчиками и контрагентами на договорных условиях.
  • Грузовые авиаперевозки. Расчет тарифов авиаперевозки ведется на основании самых выгодных расценок российских и зарубежных авиакомпаний и с учетом требований по условиям доставки. Доставка от склада.
    Грузовые авиаперевозки. Расчет тарифов авиаперевозки ведется на основании самых выгодных расценок российских и зарубежных авиакомпаний и с учетом требований по условиям доставки. Доставка от склада.

Отзывы о STEP, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании STEP, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг по международным грузовым перевозкам авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом. Мы не ограничиваем свой сервис только транспортировкой грузов, но и предоставляем сопутствующие услуги, такие как забор груза у поставщика в стране отправления, консолидация грузов на складе, помощь в таможенном оформлении и страховании грузов от возможных рисков.

Использование различных логистических схем позволяет заказчику наиболее точно рассчитывать свои финансовые и временные затраты, обеспечить бесперебойный график поставок продукции на собственные склады, или, далее по торговой цепочке на склады своих клиентов. Мы не только оперативно отвечаем на поступающие запросы, но и тщательно разрабатываем логистические схемы перевозки, исходя из потребностей клиента, подготавливаем максимально подробные расчеты стоимости доставки груза с описанием всех услуг на маршруте следования. Благодаря налаженным многолетним связям с зарубежными партнерами и высоким стандартам качества обслуживания, мы предоставляем своим клиентам только надежный и максимально оперативный сервис, широкие возможности, конкурентоспособные цены. На стадии перевозки клиент всегда может получить точную информацию о местонахождении груза.
Вы хотите оптимизировать внешнеэкономическую деятельность Вашей фирмы?
Вы не имеете опыта осуществления международных перевозок?
Вы ищете постоянного и надежного партнера?
Выгода для Вас:

Единый поставщик услуг, решающий весь комплекс по доставке и обработке грузов по схеме «от двери до двери»;
Возможность более четкого планирования бизнес процессов;
Сокращение финансовых затрат на доставку грузов;
Долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения;
Гарантия стабильности в совместном развитии бизнеса.
Мы предлагаем Вам Комплексное транспортно-экспедиционное обслуживание, включающее в себя:

Помощь в организации таможенного оформления груза;
Оперативный расчет стоимости доставки Вашего груза;
Разработку оптимального маршрута для перевозки Вашего груза в максимально сжатые сроки, с минимальными затратами и с гарантией его сохранности;
Оформление транспортной документации в соответствии с Вашими требованиями;
Помощь в страховании груза только в надежных страховых компаниях.
Мы гарантируем Вам:

Высокое качество и скорость выполнения Ваших заказов;
Разумную и гибкую ценовую политику.
Наш опыт работы на рынке грузоперевозок, а также обширная практика по вопросам внешнеэкономической деятельности позволяет нам использовать отработанные технологии транспортировки и хранения грузов, предоставлять клиентам полный пакет услуг, соответствующих нормам и требованиям российского и международного законодательства в области международных грузовых перевозок. Мы готовы организовать транспортировку товара из любой точки мира, подобрав наиболее удобный маршрут движения груза и необходимые транспортные средства.

Крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы

Имея прочные знания в сфере логистики и организации грузопотоков, наши специалисты предоставляют сервис по доставке нестандартных грузов: опасных, негабаритных, тяжеловесных. Использование специализированного оборудования, транспорта, и, конечно, накопленный опыт такелажных работ, позволяют нам решить любые проблемы, связанные с перевозкой негабарита, необходимые согласования, специальные разрешения, а так же сопровождение негабаритного груза.

Сюрвейерские услуги

Сюрвей — это осмотр или инспекция чего- либо. С годами понятие Сюрвей расширилось, поле деятельности современных сюрвейеров это весь транспортный процесс доставки груза по назначению, контроль за сохранностью груза на всех этапах пути, включая перевалку на разнообразные транспортные средства, а также сами транспортные средства, вовлеченные в процесс.

Направления перевозок

все страны Европы
Скандинавия и Прибалтика (Финляндия, Швеция, Латвия, Литва и др.)
Азиатский регион (Китай, Корея, Тайвань, Малайзия, Турция, Израиль и др.)
СНГ (Белоруссия, Казахстан, Украина и др.)
Северная и Южная Америка ( США, Мексика, Канада, Аргентина и др.)
По территории России.
У нашей фирмы работает представительство в Китае!
Мы расширяем свои возможности в сфере представления нового комплекса услуг. Наше представительство предлагает стандартный комплекс услуг:

организация перевозок от двери до двери.
отправка грузов морским транспортом.
отправка грузов авиа транспортом и др.
Кроме этого предлагаются новые услуги:

складирование груза на складах временного хранения.
обработки груза на складах: взвешивание, переупаковка, сбор груза для контейнерной партии.
декларирование и таможенное оформление при отправке груза из Китая.
автоперевозки по Китаю.
Ждем Ваших запросов! Всегда открыты к общению!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО STEP из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Междугородние грузоперевозки, Экспедирование грузов, Сюрвейерские услуги. Расположена по адресу ул. Соколово - Мещерская, д. 25, оф. 407 в районе Куркино. Связаться с представителем фирмы STEP, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 1087338.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 233-75-23
Куркино, Молодёжная, 15а
м. Планерная — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Логистическая компания
+7 (495) 510-77-65
Куркино, Молодёжная, 15а
м. Планерная — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (499) 390-20-80
Куркино, Молодёжная, 74
м. Планерная — 6 км, 90 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки и логистики
+8 (800) 250-04-05
Куркино, Новокуркинское шоссе, 31
м. Планерная — 5.1 км, 77 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Международный экспедитор
+7 (495) 721-18-30
Куркино, Соколово-Мещерская, 25
м. Планерная — 5.8 км, 88 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 943-11-15
Куркино, Молодёжная, 60
м. Планерная — 5.6 км, 84 мин. пешком