«Дон-Сервис» ООО

ООО «Дон-Сервис»
торговое холодильное оборудование, производство и продажа
отзывов пока нет
+7 (800) 700-19-64
ул. Дорожная 60Б, 1 этаж, Район Южное Чертаново, Москва
  • +7 (800) 700-19-64

Сайт: donservice.ru

ул. Дорожная 60Б, 1 этаж
Москва, Россия
Показать на карте
м. Аннино — 0.8 км, 12 мин. пешком

Отзывы о «Дон-Сервис», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дон-Сервис», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На данный момент предприятие производит 42 модели холодильного торгового оборудования и 12 моделей торгового оборудования. Основными поставщиками комплектующих частей для производства являются заводы Германии, Франции и Словакии. Вся холодильная часть выполняется из деталей европейского качества. Мы производим и осуществляем продажу такого популярного торгового холодильного оборудования, как холодильные витрины, холодильные шкафы, бонеты, холодильные горки, охлаждающие столы.

Также наш завод располагает собственным дизайнерским ателье, которое позволяет производить новые модели торгового холодильного оборудования. Климатические условия юга России оказывают определенное влияние на проектирование выпускаемой продукции. При проектировании уделяется повышенное внимание увеличению толщины теплоизоляции и повышенной мощности мотор-компрессора. Все новые разработки после подготовительного этапа сразу попадают в серийное производство.

Таким образом, мы расширяем свой ассортимент и осуществляем продажу новых моделей холодильного оборудования.

Благодаря накопленному опыту, качеству комплектующих деталей и высокой квалификации наших сотрудников, мы способны производить торговое холодильное оборудование в объеме, соответствующем спросу покупателей. Предлагаем обоюдовыгодное сотрудничество дилерам и владельцам торговых площадей. Удачи в вашем бизнесе! Давайте делать бизнес вместе!

Добавить фото

Товары и услуги

Холодильные шкафы.

Модельный ряд холодильных и морозильных шкафов изготавливается из финской оцинкованной стали концерна Rautaruukki. Холодильные шкафы оборудованные стеклянными распашными дверьмии дверьми купе, изготовлены на основе стеклопакета, на 16 мм. рамке из стекла Planibel (Австрия), данные стеклопакеты отличает высокая степень светопропускания и прозрачность. Холодильные шкафы как и все торговое холодильное оборудование оснащается герметичными компрессорами фирмы Danfoss.

Холодильные горки

Холодильные горки (регалы) спроектированы для монтажа в линию и выпускаются как с автономным холодоснабжением, так и для подключения центрального холодоснабжения, данный тип оборудования разработан с возможностью дополнения линий витрин, что обеспечивает единый гармоничный стиль при проектировании торгового зала. Холодильные горки оснащены боковыми стеклами, что обеспечивает отличный обзор товара с боковых сторон. Модельный ряд морозильных бонет представлен широким спектром холодильного оборудования адаптированного для жаркого южного климата. При проектировании данного холодильного оборудования применяется теплообменики увеличенной мощности, что дает возможность, функционировать при пиковых летних температурах 40-43 градуса Цельсия. Все теплообменное оборудование производится на заводах Словакии фирмой Tehnoklima.

Холодильные столы.

Следующим направлением в области производства торгового холодильного оборудования является изготовление охлаждаемых столов для оснащения и реконструкции продовольственных рынков. Оригинальный дизайн, эргономично расположенные опции позволяют устанавливать данное торговое холодильное оборудование как отдельно стоящее, так и монтируемое в линии. На данный момент этим оборудованием оснащаются продовольственные рынки юга России. Приоритетным направлением для завода торгового холодильного оборудования «Дон-Сервис» является сотрудничество с производителями и продавцами мясной и молочной продукции. На данный момент потенциал предприятия позволят выпускать торговое холодильное оборудование с учётом любой потребности заказчика.

Холодильные камеры.

Завод Дон-Сервис изготавливает большое количество самых разнообразных холодильных камер, каждая из которых имеет свое предназначение. Все они относятся к торговому оборудованию, где необходима сильная и качественная заморозка и климатическое, для поддержания определенного температурного режима (овощи, фрукты, молочная продукция и пр.).

Холодильные камеры современного вида помогут сохранить продукты различных видов в целости и надолго сохранят их полезные свойства, высокое качество, не дав испортиться. При этом, вы можете подобрать данное оборудование для определенных видов продуктов. Также при необходимости можете на свое усмотрение менять температуру и влажность, что является довольно удобным.

В любом случае, какой бы ни была камера — она является сложным устройством, установку и обеспечение которого стоит доверить профессионалам, чтобы данное оборудование смогло служить вам долго и бесперебойно.

Кратко об организации

Компания ООО «Дон-Сервис» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Изготовление витрин. Располагается по адресу ул. Дорожная 60Б, 1 этаж в районе Южное Чертаново, на расстоянии 800 м от станции метро Аннино. Связаться с представителем компании «Дон-Сервис» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 700-19-64, на сайте donservice.ru, по e-mail info@donservice.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и монтаж офисных перегородок, алюм. профиля, торгового оборудования
+7 (495) 669-61-25
Дорогомилово, Кутузовский пр., д. 36, строение 3, офис 442 (офис)
м. Кутузовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
инженерно-производственная группа
+7 (495) 772-56-01
Южное Чертаново, Дорожная, 48Б
м. Аннино — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление мебели из стекла.
+7 (495) 902-58-45
Южнопортовый, Волгоградский просп., д. 32, стр. 5 (МЦ "Москвич")
м. Волгоградский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дискаунтер торгового оборудования ООО «ДОБУС»
+7 (495) 145-72-40
Хорошёвский, проезд Хорошевский 2 - й, д. 9, корп. 2, оф. 314
м. Полежаевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин офисной техники для бизнеса
+7 (499) 648-10-88
Перово, Кусковская улица, 20А
м. Перово — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 565-37-67
Южное Чертаново, Дорожная 54 корп 4 стр 5
м. Аннино — 0.6 км, 10 мин. пешком