Пава - Пава ПАО

ПАО Пава - Пава
Группа Черкизово. Производство индейки высочайшего качества
+7 (495) 775-05-50
ул. Пермская, д. 5, Район Метрогородок, Москва, 107143
ул. Пермская, д. 5
Москва, Россия, 107143
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Гуля
Гуля

Здравствуйте меня зовут Гульназ мы с Кыргызстана , хотели бы с вами сотрудничать если у нас есть бройлерские курица с весом 1.400 кг и сколько будет стоить кг есть ли доставка и.т

Аватар пользователя Андрей Демушкин
Андрей Демушкин

Я Дёмушкин А.Г. работаю в ООО "ЕВРОДОН" 12 лет, начиная с вет. фельдшера и до зам.гл.вет.врача в связи с нынешним положением в нашей организации ищу работу. Являюсь не плохим специалистам по комерческому выращиванию индейки как по вопросам ветеринарно-санитарных норм ( начиная с режимов биологической защиты и до составления схем лечебно-профилактических и иммунопрофилактических мероприятий), так и зоотехническим (режимы и параметры микроклимата, технология выращивания и т.д.) Готов к переездам, мой тел. 89281242169.

О компании

В индейке «Пава-Пава» содержится в два раза меньше жира, чем в обычной индейке других производителей.
«Пава-Пава» — индейка особой породы, уникальной для российского рынка. Ее нежнейшее мясо с минимальным содержанием жира — находка для тех, кто следит за своей физической формой!
Фермы, на которых выращивается индейка «Пава-Пава», расположены в экологически чистом районе Тамбовской области. Бережное отношение к птице и благоприятные природные условия обусловливают исключительное качество нашего продукта.
Мясо индейки — гипоаллергенный продукт. Кроме того, оно богато полезными веществами и легко усваивается. А еще это один из немногих сортов мяса, идеально подходящих для детского питания.
Для вскармливания птицы мы используем лучшие корма и самую чистую артезианскую воду. Наши корма содержат оптимальное количество минералов, витаминов и микроэлементов. Поэтому наша индейка вкусна, питательна и полезна.

Кратко об организации

Компания ПАО Пава - Пава из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Птицефабрики, Индейководческие фабрики. Располагается по адресу ул. Пермская, д. 5 в районе Метрогородок, на расстоянии 800 м от станции метро Бульвар Рокоссовского. Связаться с представителем компании Пава - Пава по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7750550, на сайте pava-pava.com, по e-mail info@pava-pava.com.